Государственная ветклиника в Царицыно: описание и особенности работы

Четвероногим друзьям также может понадобиться помощь. Поэтому у хозяев всегда должен быть адрес надежной клиники, где высококвалифицированный персонал и доброжелательное отношение. Ветклиника в Царицыно – это учреждение, которое считается одним из лучших в столице. Познакомимся с ним подробнее.

Услуги для животных

Ветклиника в Царицыно является многопрофильным центром, в котором оказывают услуги по спасению и укреплению здоровья четвероногих друзей - животных самой разной породы и вида. Ветклиника принимает и таких пациентов, как экзотические рептилии.

Здесь можно получить довольно внушительный спектр услуг:

  • Консультирования и лечения.
  • Вакцинации и чипирования.
  • Терапевтических и хирургических.
  • Операционных (экстренных и плановых).
  • Стоматологических.
  • Онкологических.
  • Диагностических и лабораторных исследований.
  • В специальном отделении проводится интенсивная терапия и реанимация.
  • Транспортируются животные.
  • Выполняется комплекс физиотерапевтических процедур.
  • Груминга.
  • Эвтаназии.

Благодаря такому широкому ассортименту услуг владельцы домашних животных могут быть уверены, что в клинике приложат все усилия для спасения питомца.

У ветеринаров есть сертификаты, которые подтверждают уровень их высокой классификации. Также они посещают всевозможные мастер-классы. Ветеринарами клиники разрабатываются разнообразные схемы, чтоб эффективно лечить животных.

Также предлагается услуга вызова ветеринарного врача на дом. Это одна из перспективных услуг, благодаря которой больное или ослабленное животное может дожидаться специалиста, не покидая комфортных домашних условий.

Красногвардейская участковая ветлечебница

В ногу со временем

У специалистов ветклиники в Царицыно высокий уровень квалификации. Но они не останавливаются на достигнутом, а постоянно отслеживают новинки ветеринарной медицины. Им знакомы последние инновации в этой области. И это обеспечивает возможность внедрения этих инноваций в своей практике. Успешно пользуясь новыми технологиями, можно эффективнее помогать животным.

Пациенты ветклиники

Квалифицированные специалисты

Ветеринарам ветклиники в Царицыно свойственно ответственно подходить к выполнению своих обязанностей. Они корректно устанавливают диагноз, назначают лечение, выполняют полное обследование животных.

В процессе приема ветеринара обеспечивается легкая и спокойная обстановка. Это возможно благодаря особенному отношению специалистов к своим четвероногим пациентам.

Среди персонала нет случайных людей. Все они знают, как найти подход к животным разных пород, относятся к ним с трепетом. Регулярное посещение международных и российских конференций, симпозиумов и семинаров позволяет ветеринарам уверенно выполнять свою работу на высшем уровне.

Домашние питомцы

Качественные услуги для домашних питомцев

Ветклиника в Царицыно (ул. Каспийская, 40) предлагает полный спектр высокотехнологичных качественных аппаратов и устройств. Их предоставляют передовые компаний, производящие медицинское оборудование. Ко всему оборудованию предоставляются сертификаты, оно регулярно проходит поверку.

Специалисты ветеринарного центра в Царицыно пользуются безопасными и эффективными лекарственными средствами с применением современных способов анестезии и щадящих препаратов. Транспортировка и хранение всех вакцин соответствуют нормам, которые установлены производителями.

Четверолапые друзья

Координаты ветклиники

Ветеринарная клиника находится на станции м. "Царицыно". Ее название довольно оптимистично – «99 жизней». Примечательно, что от метро совсем недалеко до этого заведения. Поэтому сюда без проблем можно добраться с помощью общественного транспорта.

Учреждение находится на улице Каспийской, 40. Здесь всегда можно рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Как доехать до Царицыно? Это можно сделать на метро и автобусе. Часы работы государственной ветклиники в Царицыно можно не запоминать, она открыта круглосуточно!

Метро "Царицыно"

О преимуществах выбора клиники

Преимуществами лечения в ветеринарной клинике около м. "Царицыно" являются следующие аспекты:

  • Круглосуточный график работы.
  • Лучший состав ветеринарных врачей с богатым опытом лечения.
  • Оказание помощи самым разным животным.
  • Оснащенность оборудованием высокотехнологичного уровня для диагностики, выполнения лабораторных исследований, физиотерапевтических процедур, хирургических и стоматологических операций.
  • Гарантия индивидуального подхода к каждому из питомцев.
  • Регулярно проводимые акции, предоставление скидок на некоторые из услуг.

Доверив своего домашнего питомца этим профессионалам, его владелец не будет разочарован. Потому что животное получит необходимое лечение и снова будет радовать владельца своей жизненной энергией.

Подведем итоги

Ветеринарная клиника "99 жизней" - это одна из лучших клиник в столице. Это государственное учреждение, в котором довольно приемлемая стоимость услуг. Как доехать до Царицыно? Для этого можно воспользоваться метро или автобусом.

Главное преимущество ветклиники в Царицыно – круглосуточное обслуживание. Но если нет возможности приехать в клинику, можно воспользоваться услугой вызова ветеринара на дом. Тогда животное получит помощь в комфортных домашних условиях.

По отзывам посетителей, это лучшее учреждение всего района Царицыно. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто обратиться сюда за услугами. Силами высококвалифицированных докторов домашний питомец снова станет здоровым и энергичным. Большую роль в достижении такого результата сыграет доброжелательное отношение персонала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.