Дарья Михалкова: профессия, личная жизнь, фото

Женщины, которые занимаются бизнесом - это активные, интересные, уверенные в себе, целеустремленные личности. Они легко находят общий язык как с друзьями, так и с незнакомыми людьми, отлично владеют любой ситуацией. В статье речь пойдет о девушке, которая является журналистом, продюсером, бизнесвумен.

Дарья Михалкова

Детство и юность

Родители Дарьи Михалковой были простыми, хорошими людьми, они очень любили свою дочь. И неудивительно, ведь Даша росла доброй и послушной девочкой, а в школе была примерной ученицей. Когда она перешла в четвертый класс, в семье произошло событие, с которым маленькой Дарье было тяжело смириться - ее родители развелись. Мама Даши так и не вышла замуж, поэтому воспитывала дочку сама, хотя и с отцом девочка в дальнейшем поддерживала отношения. Он часто проводил с ней время, помогал как мог, за что ему Дарья очень благодарна.

В юности Дарья Михалкова (фото прилагается) хотела стать юристом и полтора года училась на юридическом факультете. Но закончить учебу она не смогла. Однажды за компанию с подругой девушка пошла на актерские курсы и посещала их около года, но поступать не стала.

Журналистка Дарья Михалкова

Интересная личность

Дарья Михалкова - харизматичная личность, обладающая всеми качествами, присущими настоящей женщине - ироничность, демократичность, доброжелательность. В ней прекрасно сочетаются простота, скромность и уверенность в себе. Совокупность этих качеств помогли Дарье Михалковой найти призвание в жизни. Девушка обладает прекрасной внешностью: у нее высокий рост, красивая фигура. Обучаясь на юридическом факультете, Даша в то же время серьезно занималась и хореографией, и танцевала в группе у одного известного артиста.

В настоящее время у Дарьи Михалковой много планов. Она пишет статьи для различных журналов, увлекается продюсированием, а также у девушки есть собственный маленький бизнес - event-агенство.

дарья михалкова биография

Личная жизнь

В биографии Дарьи Михалковой есть много интересной информации не только о ее карьере, но и личной жизни. Ее бывший муж - Артем Михалков - сын известного режиссера Никиты Михалкова. Познакомились Даша и Артем на актерских курсах. Девушка была хороша собой, и парень не мог ее не заметить. Как рассказывает Дарья, это была любовь с первого взгляда. В Артеме были качества, которые девушка ценила в мужчинах - надежность, твердость характера, современность.

Молодые люди испытывали взаимную симпатию друг к другу, в результате чего обменялись телефонами, стали часто созваниваться, встречаться. Артем познакомил Дарью со своими родителями, особенно девушке понравился отец Артема, Никита Сергеевич. По ее словам, это мужчина с сильной энергетикой, перед обаянием которого невозможно устоять.

Несколько месяцев общения между Дашей и Артемом привели к свадьбе. Молодожены были счастливы, а спустя некоторое время девушка подарила мужу дочь Наташу. К сожалению, этой красивой паре не удалось сохранить брак, и молодые люди приняли решение о разводе, который оба тяжело переживали. Но больше всего их беспокоило то, как на это отреагирует дочка, поэтому Даша не решалась рассказать об этом девочке, пока Наташа сама случайно не узнала об этом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.