Где находятся секретные машины в "ГТА 5"?

GTA V - это крайняя часть игровой серии, а также экшен с наибольшим количеством разнообразных автомобилей. Автопарк настолько разнообразен, что за несколько часов вы вряд ли покатаетесь на одной и той же машине несколько раз. Как обычно, разработчики расставили весь транспорт по редкости. Часть машин можно легко найти на любом светофоре, а для получения других придется постараться. Рассмотрим секретные машины в "ГТА 5" подробнее.

На самом деле в игре несколько десятков автомобилей, которые встречаются реже других либо только в сюжетных заданиях. Мы же поговорим про транспорт, который стоит в необычных местах и обычно не попадается на глаза при простом прохождении сюжетной линии.

Stretch

Длинный лимузин, обычная версия которого довольно распространенная в игре. А именно этот экземпляр окрашен в розовый цвет и находится только в Западном Вайнвуде. Сложность получения в том, что поймать его на дороге можно только в ночное время суток.

Boxville

Этот автомобиль представляет собой 2-местный фургон дорожных работников. О принадлежности машины к городской службе свидетельствуют дорожные конусы, прикрепленные к переднему бамперу. Найти авто можно возле станции Water and Power.

гта 5 секретные машины

HVY Dump

Одна из самых впечатляющих секретных машин в "ГТА 5". Огромный строительный самосвал для работы на карьерах. Стоит, как можно догадаться, в карьере Дэвис-Кварц. Невозможно изменять внешний вид. Вместимость - только водитель.

Трактор

Обычный ржавый трактор, который можно обнаружить возле маяка. Однако для этого придется выполнить дополнительное условие: пройти задание "Программы "Эпсилон" без убийств.

The Liberator

Стандартный биг-фут для каждой из частей серии. Ждет игрока возле здания радиостанции в сельской местности. Может вместить в себя двух человек. Внешний вид поменять нельзя, поэтому придется довольствоваться раскраской цвета американского флага.

где в гта 5 секретная машина

Roosevelt

Ретро-автомобиль, который используется персонажами игры для съемок в кино. Соответственно, стоит на площадке возле местной киностудии. Отличается большой вместимостью - до 6 человек включительно.

Redwood Gauntlet

За этот гоночный автомобиль придется побороться, поскольку он выдается в качестве награды за победу во всех соревнованиях на серийных автомобилях. В дальнейшем его можно модифицировать в местных мастерских. Отличается уникальной раскраской.

Газонокосилка

Игра позволяет прокатиться даже на большой газонокосилке. Вам необходимо посетить местное поле для гольфа, где в "ГТА 5" секретная машина и расположена. Она окрашена в зеленый цвет, а также довольно медлительная, поэтому подойдет только для развлечения.

Перечисленные модели - это далеко не весь уникальный транспорт в GTA V. Некоторые из автомобилей достаются игрокам только за достижения, а часть из них доступна только в GTA Online.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.