Сумка "Фурла": отзывы покупателей

Сегодня каждая модница знает о бренде «Фурла». Продукция этой марки – показатель статуса и стиля своего обладателя. Сумки этого бренда отличаются изысканностью, превосходным качеством, ярким стилем. С такой модной вещицей остаться незамеченным просто не получится. Бренд ориентирован на тех, кто предпочитает вести активный образ жизни и создает при этом свой собственный имидж. В статье мы рассмотрим, какие получили отзывы сумки «Фурла».

сумка фурла bellaria отзывы

Немного истории

Уже более полувека модный дом Furla сохраняет репутацию изготовителя дизайнерских и высококачественных аксессуаров. Ассортимент этой компании богат кошельками, перчатками, очками, ремнями и обувью. Но мировую популярность бренд приобрел именно благодаря сумкам, которые стали основным видом выпускаемой продукции и воспринимаются сегодня как визитная карточка производителя.

Фирма была основана в Италии в 20-х прошлого века, но ее "звездная" история началась в 70-х, когда была выпущена первая самостоятельная коллекция, которая буквально "взорвала" мир моды. Она стала настоящим вызовом стилю, который в то время был на пике популярности. Дорогие, роскошные и очень качественные аксессуары предназначены были для повседневной носки. Помимо этого, компания представила изделия из резины и нейлона – совершенно нетипичных для того времени материалов.

сумка фурла метрополис отзывы

Как сумку Furla отличить от подделки?

Перед покупкой аксессуар необходимо внимательно осмотреть. Кожаные модели отличаются высоким качеством используемых материалов. Бренд этим дорожит особо. В оригинале все внутренние швы закрыты очень аккуратно, что является первым признаком подлинности. Внутренние карманы фирменной вещи застегиваются по диагонали, присутствует оригинальная фурнитура. Немаловажный показатель – цена. Оригинальные сумки этого бренда стоить слишком дешево не могут. Кстати, Furla относится к одному из немногих производителей, которые по окончании модного сезона устраивают глобальные распродажи. Поэтому есть смысл немного подождать и приобрести по доступной цене оригинал, а не подделку.

Рассмотрим далее, какие получили отзывы сумки «Фурла».

фурла мужские сумки отзывы

Мнение покупателей

Счастливые обладатели оригинальных аксессуаров не скупятся на восторженные отклики о своем приобретении. Мужские и женские сумки «Фурла» отзывы имеют только положительные. Большинство покупателей отметили износостойкость, практичность и шарм, который присущ продукции известного итальянского бренда. Те, кто таким аксессуаром пользуется уже длительное время, радуются и удивляются тому, что эта вещь служит в течение многих лет и при этом сохраняет привлекательный внешний вид.

По многочисленным отзывам, мужские сумки «Фурла» хорошо держат форму, подкладка на изделиях не изнашивается, на ручках кожа даже спустя несколько лет не покрывается трещинами.

К достоинствам брендовых моделей потребители также относят высококачественную выделку кожи, обеспечивающую прочность верхнего слоя изделия, уберегая аксессуар от воздействий внешней агрессивной среды. Еще одно преимущество - прямолинейность строчек и швов. Несмотря на визуальную компактность, сумки «Фурла» отличаются вместительностью, что также является немаловажным плюсом.

Радует и то, что многие модели считаются почти эксклюзивными, поскольку количество экземпляров весьма ограничено.

Отмечена также надежность фурнитуры. По отзывам, сумки «Фурла» легко открываются, их можно быстро наполнять необходимыми вещами и легко доставать их.

сумка фурла фото

Сумка Furla Metropolis — аксессуар для настоящих модниц

Данная модель от Furla предназначена для любительниц изящных маленьких сумочек и тех, кто предпочитает качественные аксессуары от известного бренда.

Изделие позволяет создать гламурный и стильный образ «на выход». Это идеальный вариант для многих мероприятий: вечеринок, показов мод, кинофестивалей и т. д. Помимо этого, сумка Furla Metropolis вполне может дополнить повседневный комплект одежды. С ней можно пойти на свидание и прогулку. Она отлично подходит для тех случаев, когда брать с собой много вещей нет необходимости.

Расцветки сумки

Производится данная модель как в классическом однотонном цвете, так и в разных вариациях. Для создания элегантного и классического образа почти для любого случая, подойдет сумка таких расцветок, как:

  • черный;
  • бежевый;
  • синий.

Эти цвета идеальны для любого образа. Если же хочется более ярких красок, стоит обратить внимание на модель насыщенного красного цвета. Помимо этого, в данной линии представлены изделия других оттенков. Нередко присутствует и принт.

Фурнитура

В сумке «Фурла Метрополис» имеется ремешок-цепочка. Его можно сложить вдвое, сделав тем самым короче. Носится аксессуар как на плече, так и через него. Такая сумочка великолепно дополнит любой наряд, например, стильное платье и босоножки.

Фурнитура в этой модели золотистая. Закрывается сумка на клапан-магнит. С обратной стороны аксессуара присутствует небольшой кармашек. Внутри бархатистая и мягкая ткань, приятная на ощупь.

Съемный клапан

Еще одной особенностью модели Metropolis является съемный клапан, который при желании можно легко заменить. Отдельно в продаже имеется фурнитура других цветов, поэтому даже с одной единственной сумочкой есть возможность создать различные стильные образы. Вместо того, чтобы приобретать другой аксессуар в ином цвете, можно просто купить отдельно клапан и просто менять его. Это замечательная идея без особых затрат разнообразить свой имидж!

Отзывы потребителей

Сумка «Фурла Метрополис» отзывы получила самые хорошие. Прежде всего, отмечена невысокая стоимость, по сравнению с продукцией других известных и популярных мировых брендов. Также покупательниц радует использование для пошива качественной натуральной кожи. Преимуществом также является оригинальный дизайн и наличие съемного клапана.

С помощью брендовой сумки от «Фурла», фото которой прилагается к статье, можно создать оригинальный образ. Поскольку это универсальная модель, она подойдет к любому стилю одежды.

сумка фурла bellaria

Сумка Furla Bellaria

Эта модель имеет закругленную ручку, откидной верх, застежку-защелку, серебристую фурнитуру, потайной внутренний карман и съемную регулируемую лямку на плечо. Мини-аксессуар отличается компактными размерами. Выполнен он из качественной кожи.

Сумка «Фурла Bellaria» отзывы получила только хорошие. Покупательниц радует дизайн, качество, компактность и доступная стоимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.