Анна Осокина, жена Андрея Мерзликина

Анна Осокина - преуспевающий психолог и психиатр. Через нее проходит множество людей не только из Москвы, но и со всего СНГ. Однако более всего она известна широким массам населения как счастливая супруга Андрея Мерзликина. О ее биографии в контексте отношений со знаменитым актером читатель узнает в этой статье.

Чета Мерзликиных-Осокиных.

Биография Анны Осокиной

Наша героиня является скрытным, подчеркнуто интровертированным человеком. До знакомства со своим мужем Анна Осокина вела тихую, размеренную жизнь, весьма далекую от светских и богемных мероприятий. Она родилась в Москве, окончила одну из обычных общеобразовательных школ столицы, училась на психологическом факультете МГУ и до сих пор продолжает работать по профессии. Но встреча с Андреем Мерзликиным кардинально изменила жизнь нашей героини.

Судьбоносная встреча

Со своим избранником Анна познакомилась на праздновании 9 Мая. Она привлекла уже тогда прославленного актера своей открытостью, непосредственностью и невероятным женским обаянием. Так или иначе, среди всех окружающих девушек Мерзликин подметил именно Анну Осокину. Но прежде чем актер сделал серьезный шаг – предложение девушке, они не виделись на протяжении года. Вторая их встреча пришлась на Масленицу. Спустя еще год Андрей сделал Анне предложение, и они стали одной из самых счастливых звездных пар России.

Семья в сборе.

Семейная жизнь

Шли годы, и брак известного актера с нашей героиней только креп. У них несколько детей, они создали семейный бизнес, объездили половину мира. Сегодня их отношения можно назвать образцовыми. Степень доверия между Анной Осокиной и Андреем Мерзликиным столь высока, что она с легкостью оставляет на него детей, будучи уверенной, что с отцом они будут в полной безопасности. Анна решила пойти по стопам мужа и попробовать себя на актерском поприще. И у нее это неплохо получилось. Семья Мерзликиных-Осокиных живет спокойной, размеренной, в меру религиозной жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.