Наиболее известные ночные клубы Хабаровска

Если вас интересуют ночные клубы Хабаровска "кому за 30" или заведения для молодежи, данный материал поможет вам сделать выбор. В таких клубах можно попробовать один из множества крепких напитков, насладиться женскими танцами. Также в заведениях проходят разнообразные концерты, однако на них вход может оплачиваться дополнительно, и билет необходимо покупать заранее.

"Зажигалка"

ночные клубы хабаровска

Если вы ищите лучший ночной клуб в Хабаровске, начните с заведения, расположенного по адресу: ул. Карла Маркса, 96а. Клуб находится на цокольном этаже здания. «Зажигалка» — это место, в котором мужчины становятся счастливыми. Здесь звучит музыка, дымятся кальяны, девушки на сцене танцуют. Заведение работает каждый день.

"Великано"

ночные клубы хабаровска кому за 30

Этот ночной клуб Хабаровска находится на ул. Запарина, 67а. В заведении гостям предлагаются танцы и стриптиз. При этом «Великано» позиционирует себя как рок-клуб. Гостей здесь ждут с десяти вечера до шести утра. В комментариях есть жалобы на то, что представители клуба не сообщают об отмене или переносе концертов.

Другие заведения

лучший ночной клуб в хабаровске

Ночной клуб Хабаровска под названием «Нью-Йорк» находится на Амурском бульваре, 2. Чтобы попасть в заведение предстоит подняться на одиннадцатый этаж здания. Гостей здесь ждут с 21:30 до 4:30 утра.

«ВИД» — это ночной клуб Хабаровска, который находится на улице Серышева, 42, на втором этаже. Это заведение создано для людей, которые ищут не только удовольствий в зрелищах, но и обращают внимание на хорошую кухню. Удивительное меню и потрясающая атмосфера могут привести к тому, что вам захочется провести здесь больше времени. В заведении предусмотрен дресс-код.

Если описывать ночные клубы Хабаровска, следует также упомянуть заведение, которое называется MOLOKO. Его оценивают на 3 балла по версии Zoon. Клуб разместился на территории торгово-развлекательного центра «Энергоплаза» по адресу: Ленина, 85, на шестом этаже. Гостей здесь ждут со среды по воскресение, с одиннадцати часов ночи до шести утра.

Ночной клуб под названием «Сердце» находится на Шеронова, 7/4. Рейтинг этого заведения, по версии Zoon, равен 2,5 балла. Любителей ночных развлечений здесь ждут с понедельника по субботу с одиннадцати часов вечера до шести утра. В отзывах посетители отмечают, что в заведении всегда много гостей, музыка разнообразная, напитки отличаются доступностью.

Заведение под названием «Сальвадор» находится на Гагарина, 16а. В четверг, пятницу и воскресение гостей здесь ждут с девяти часов вечера до шести утра. В субботу время работы продлевается до семи утра.

Gatsby Bar находится по адресу Истомина, 49. Клуб разместился на первом этаже здания. Здесь можно отлично провести время и хорошо поесть. Гостям предлагают недорого и быстро перекусить с семьей, друзьями или в одиночестве. Для посетителей приготовили щедрое меню, множество напитков и закусок. В Gatsby Bar гости могут заказать банкет и провести здесь различные торжества.

Ночной клуб под названием Eleven находится по адресу Амурский бульвар, 2, на одиннадцатом этаже гостиницы «Интурист». Гостей здесь ждут каждый день с 20:30 до 4:30 утра. Рейтинг заведения по версии Zoon равен четырем баллам, что говорит о неплохом уровне обслуживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.