Сонник: елочные игрушки. К чему снится разбитая елочная игрушка?

В большинстве случаев новогодние украшения символизируют желание спящего человека поскорее начать новую жизнь. О чем еще могут говорить елочные игрушки? Сонники рекомендуют вспомнить мельчайшие подробности ночного сюжета, поскольку именно за ними очень часто кроется истина. Лишь сопоставив информацию из эзотерических справочников с тем, что происходит в реальном мире, получится узнать истинное значение ночных видений.

Толкования Миллера

Задумались над тем, к чему снятся разбитые елочные игрушки? Сонник Миллера предоставит хозяину видений подробный ответ на этот вопрос, если он сможет вспомнить мельчайшие детали ночного сюжета. К примеру, случайно разбить украшение – значит, испытывать серьезные переживания наяву. А вот если игрушка была разбита кем-то из знакомых спящей персоны, то следует проявлять предельную осторожность, доверяя свои тайны этому человеку.

Девушка спит в постели.

Елочные игрушки, которые просто висели на дереве, сулят сновидцу огромные перспективы, особенно если сюжет пригрезился незадолго до главного праздника в году. Отныне удача будет благоволить хозяину ночных видений и даже самые злостные завистники не смогут помешать реализации грандиозных планов. Удача поджидает сновидца буквально во всех сфера жизни.

Семейный сонник

Елочные игрушки (шары, сосульки, фонарики) предвещают для спящего человека серьезные огорчения, если он увидел их весной, летом или осенью. А вот в зимнее время года такой сюжет обещает принести сновидцу хорошие вести, благодаря которым можно будет изменить жизнь в новом году. Кроме того, сама судьба благословляет человека на реализацию самых смелых задумок и начинаний, особенно если речь идет о творчестве.

Золотые елочные игрушки.

Для предпринимателей и бизнесменов ночной сюжет с разноцветными игрушками предвещает серьезные проблемы с финансами. В ближайшие несколько дней лучше всего воздержаться от подписания важных контрактов и борьбы с конкурентами. В противном случае спящий человек рискует потерять большую часть денежных средств или даже полностью обанкротиться.

Большой толкователь

В этом эзотерическом справочнике также найдется немало толкований по поводу того, к чему снятся елочные игрушки. Особое внимание обращайте на цвет и форму украшений, поскольку такие детали могут поведать о многом:

  • золотые сосульки или колокольчики – к трудностям на работе и в бизнесе;
  • синие или зеленые фонарики – к необходимости заняться саморазвитием;
  • большие красные шары – к успеху, богатству и большой удаче.

Если же спящему человеку довелось собственноручно наряжать елку или сосну игрушками, то стоит подготовиться к визиту незваных гостей, который обойдется сновидцу в кругленькую сумму.

Украинский сонник

Елочные игрушки символизируют невыявленные заболевания, которые могут доставить спящей персоне в будущем большие проблемы. Толкователь рекомендует как можно скорее пройти обследование в поликлинике.

Мужчина спит и видит сон.

Приобретать ночью новогодние украшения – к бытовым хлопотам, справиться с которыми помогут близкие родственники хозяина видений. Но даже в этом случае придется приложить немало усилий, чтобы вернуть спокойную жизнь.

А вот разбить елочное украшение – довольно позитивный знак, который сулит спящему человеку встретиться в ближайшем будущем со старым знакомым. Однако подобное мероприятие может закончиться знатной попойкой, так что следите за количеством выпитого спиртного – вот что советует сонник.

Елочные игрушки – это один из наиболее неоднозначных символов, который может сулить сновидцу благоприятные перемены или серьезные разочарования. Для правильной интерпретации научитесь сопоставлять написанную в толкователях информацию с тем, что происходит в реальном мире. Только так получится приоткрыть завесу перед будущим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.