Palace Bridge Wellness Club: описание, услуги, адрес

Если вы мечтаете отдохнуть телом и душой, то вам стоит посетить Palace Bridge Wellness Club, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга. Это полноценный спортивно-оздоровительный центр, в котором есть комплекс саун, огромный бассейн, СПА-салон, тренажерный зал и многое другое. Более подробно о клубе вы узнаете из нашей статьи.

Услуги и групповые занятия

В Palace Bridge Wellness Club ежедневно проводятся групповые тренировки. Среди направлений представлены: аэробика, пилатес, йога, стретчинг, степ-аэробика, программа «Здоровая спина» и многое другое. Желающие могут посетить тренажерный зал, где работают опытные тренеры, готовые всегда прийти на помощь.

Девушка занимается фитнесом

В клубе преподают аквааэробику и танцы. Кстати, среди танцевальных направлений представлена Zumba, Body Ballet и другие. Многие постоянные клиенты после групповых или индивидуальных тренировок идут в сауну, хамам или бассейн, в которых можно отлично расслабиться и отдохнуть.

Среди популярных услуг - гидромассаж, который положительно влияет на весь организм, бодрит и улучшает настроение.

Для будущих мам в Palace Bridge Wellness Club проводятся отдельные занятия, включающие в себя комплекс специально подобранных упражнений, которые помогут подготовить тело к предстоящим родам. Нагрузка подбирается в зависимости от срока беременности и уровня подготовки женщины.

Стоит сказать несколько слов о СПА-зоне Sokos Palace Bridge Wellness Club. В нее входит огромный бассейн, русская баня, две финские сауны, хамам, паровая комната и даже «Снежный рай», где температура воздуха составляет -15 C°.

Банный комплекс

В клубе есть СПА-салон, в котором выполняются все виды массажа, проводятся уходовые программы за лицом и телом. Опытные специалисты помогут вам полностью преобразиться. При проведении процедур используется качественная тайская косметика, в которой нет вредных компонентов.

Адрес клуба

Wellness Club расположен в отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge, который считается одним из лучших в Санкт-Петербурге. Отель находится в самом центре города по адресу: Биржевой переулок, дом 4. Ближайшая станция метро "Василеостровская".

Отзывы посетителей

Отзывы о Palace Bridge Wellness Club в основном положительные. Посетители говорят, что в этом центре созданы все условия для занятий спортом и поддержания отличной физической формы. Кроме того, здесь можно отдохнуть и расслабиться в СПА-зоне или большом бассейне. Стоимость посещения клуба довольно высока, однако посетителей это не пугает. По отзывам, в вечернее время всегда довольно много людей. Кстати, постояльцы отеля могут посещать клуб бесплатно, что очень нравится туристам и гостям культурной столицы. Малышам до 3 лет покупать отдельный билет не нужно, а для детей от 3 до 13 лет действует скидка 50 %. Многие жители Санкт-Петербурга приходят в клуб всей семьей, чтобы провести выходной день с пользой для организма, хорошенько прогреться в сауне, а затем освежиться в бассейне. Посетители отмечают, что в клубе всегда царит приятная атмосфера.

Уход в СПА-салоне

Заключение

В комплексе Palace Bridge Wellness Club есть все необходимое для занятий спортом и здорового полноценного отдыха. Посетители считают этот клуб одним из лучших в городе, но многих отпугивает высокая цена. Правда, побывав в этом шикарном месте хоть раз, вы навсегда сохраните о нем массу приятных впечатлений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.