Наиболее известные ночные клубы Костромы

В данном материале мы представим вашему вниманию ночные клубы Костромы. Приведенные ниже заведения подойдут для людей, которые не привыкли тратить выходные и отпуск на сон. Если вы не представляете жизни без шумных вечеринок и готовы к приключениям, посетите один из клубов. Из списка можно выбрать именно то заведение, которое в наибольшей степени соответствует вашему настроению.

«Дудки»

клубы Костромы «Дудки-Бар»

Клуб Костромы под названием «Дудки» находится на проспекте Мира, 18. Это излюбленное многих гостей города и местных жителей. Заведение расположено в исторической части Костромы. Здесь есть две условные зоны: для курящих и для противников сигарет. Гость может заказать не только столик, но и блюдо, которое приготовят к приходу. Меню регулярно обновляется.

«Варвара»

Заведение под названием «Варвара» находится на улице Советская, 28, на территории торгового центра «Шкатулка». Клуб занимает сразу два этажа. Здесь каждое блюдо отличается неповторимым вкусом. В заведении к услугам гостей: свежие DJ-сеты, шумное караоке, невероятный вокал. Место также подойдет для семейных торжеств, дружеских посиделок и даже деловых встреч.

«Варвара» диско-бар

Другие заведения

В Костроме клуб The Headliner находится на проспекте Мира, 126. Чтобы попасть в заведение необходимо подняться на второй этаж. Здесь гостей ждет располагающий к отдыху интерьер и уютная атмосфера. Европейское меню этого заведения способно удивить даже гурманов. Для приготовления блюд здесь используют только свежие ингредиенты.

Клуб «Крысиная нора» находится по адресу Пряничные Ряды, 1. Заведение в музыкальной концепции ориентируются на разные направления рок-музыки. Клуб расположен недалеко от центра города. В небольшом зале заведения людей всегда немало. Сюда приходят, чтобы послушать концерты различных костромских исполнителей, пообщаться, сыграть в настольный футбол, расслабиться

Клуб «Проспект Мира» — это уютное место с теплой атмосферой, глубокими диванами и дорогим интерьером. Здесь можно провести вечер со вкусом, по доступным ценам отведать множество изысканных блюд. Клуб находится на проспекте Мира, 4, и занимает первый этаж здания. Заведение нельзя назвать баром в привычном смысле. В пятницу и субботу здесь действует клуб с ди-джеями и тематическими вечеринками.

Клуб RED находится на Профсоюзной, 19. Для отдыха здесь есть все необходимое, и главное – это уют. В заведении собирается публика с различными вкусами и разных возрастов. В распоряжение гостей предоставляются ежедневно два зала и небольшой танцпол. Здесь предлагают европейское меню. Бизнес-ланчи гостям предлагают с полудня до 16.00, во вторник, среду, четверг и пятницу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.