Мужчина Козерог-Кролик: дата рождения, астрологический прогноз и влияние звезд на судьбу

Астрологи говорят: звезды оказывают огромное влияние на людей, рожденных под тем или иным знаком зодиака. И добавляют: неправильно было бы рассматривать личность определенного человека исключительно по созвездию, под которым он появился на свет. Учитывать следует и год рождения. Сегодня мы предлагаем рассмотреть характер, положительные стороны, недостатки и совместимость мужчины Козерога-Кролика.

Общая характеристика

Кто такой Козерог-Кролик? Что дает представителю сильного пола такое сочетание? Первое, на что стоит обратить внимание, это удивительное сочетание прагматичности и собранности с необычайной сентиментальностью и романтичностью. Астрологи говорят: мужчина Козерог-Кролик не всегда проявляет свою нежность и мягкость, обычно он просто дипломатичен. Благодаря именно этому качеству ему удается находить общий язык с окружающими, никого не обижая. Мужчины этого знака умеют проявлять гибкость, когда ситуация становится критичной и, кажется, конфликт неизбежен. А еще такие люди стараются избегать ссор и не любят выяснять отношения.

кролик козерог мужчина характер

Согласно гороскопам, мужчина Козерог-Кролик не представляет своей жизни без красоты - во всех ее проявлениях. Это изысканные аксессуары, которые становятся главными акцентами интерьера в их домах, одежда и украшения и многое другое. Следует отметить, что представители этого знака отличаются позитивным складом характера, что привлекает к ним людей.

Не стоит думать, что мужчина Козерог-Кролик - эдакий рубаха-парень, веселый простачок. На самом деле это люди, которые могут быть достаточно жесткими, а еще они всегда ставят перед собой труднодостижимые цели - и добиваются задуманного благодаря упорству. Сами себя представители этого знака считают одиночками, они любят лесть.

кролик козерог мужчина астрология

Финансы и карьера

Одна из самых главных областей жизни для рожденного в год Кролика мужчины-Козерога - его финансы и карьера. Связано это с тем, что такие люди любят окружать себя произведениями искусства, на что, конечно же, требуется немало средств. Для достижения финансового успеха представители этого сочетания знаков идут самым очевидным путем - они шаг за шагом выстраивают свою карьеру. При этом им зачастую приходится выкладываться по полной. Зато результат их трудов превосходит все ожидания.

козерог кролик мужчина характеристика

Отношения с женщинами

Какова характеристика мужчин Козерогов-Кроликов во взаимоотношениях с представительницами противоположного пола? Астрологи отмечают, что эти люди демонстрируют чрезвычайную привязанность ко второй половинке. Свой выбор мужчина всегда делает на основе чувств и предпочтений, расчет в его личной жизни совершенно невозможен. Правда, нередко случается и такое, что он придумывает себе идеальные черты и наделяет ими женщину. Это приводит к тому, что рано или поздно мужчина обнаружит, что его спутница совершенно не соответствует его представлениям о ней. Именно поэтому Козерог-Кролик может часто менять женщин - и ему самому это жутко не нравится.

козерог кролик мужчина совместимость

Под воздействием эмоций и чувств представители этого сочетания знаков теряют голову. Им сложно руководствоваться разумом, чаще они отказываются от логичных решений в угоду своим душевным порывам. Кстати, астрологи говорят, что люди этого знака довольно часто из-за особенностей своего характера сталкиваются с неверностью избранниц. Это, разумеется, очень сильно ранит их. Что же делать? Звезды советуют этим представителям сильного пола быть более рациональными и чаще включать голову.

Мужчина Козерог-Кролик - это человек, который любит все самое простое, даже когда дело доходит до интимных отношений. Конечно, эта сфера жизни интересна ему, но она не играет важной роли.

Семья и брак

Сложно поспорить с тем, что такой мужчина - отличный хозяин, который всегда готов побаловать родных. Он всегда будет беспокоиться о том, чтобы все члены его семьи были счастливы. Это значит, что в доме Козерога-Кролика всегда царят спокойствие и уют.

Что касается отношений с детьми, здесь этот мужчина выступает не столько в качестве авторитета, сколько в качестве хорошего друга. Ровные отношения он поддерживает и с другими родственниками, правда, довольно часто это не реальность, а видимость.

Для мужчины Козерога-Кролика семейная жизнь - это защита от всех невзгод. Самое счастливое для него время - это то, которое он проводит со своими близкими. Находясь в браке, этот мужчина не станет изменять или искать интересных знакомств на стороне. Почему? Да потому что все то, что ему нужно, он может найти у себя дома. Это, разумеется, приводит к тому, что вторая половина отдает ему все тепло и нежность. Отношения между этими людьми доверительные, без конфликтов и ссор.

гороскоп кролик козерог мужчина

Совместимость в отношениях

Как выглядит идеальная женщина для рожденного в год Кролика мужчины-Козерога? Она должна быть уверенной в себе, лучше всего если это будет обладательница сильного характера. Эта женщина должна быть достаточно деликатной для того, чтобы направлять бурные эмоции своего избранника в нужное русло. Астрологи говорят: оптимальный вариант, когда в отношениях любовь будет разбавлена щепоткой расчета.

Спутнице жизни Кролика-Козерога стоит знать, что этот мужчина не так мягок и безопасен, как кажется на первый взгляд. Конечно, он дипломатичен, он делает все для любимых людей, но характер его строг, он полон решимости. А его главный интерес - это сохранение гармонии и личного спокойствия. Так что если возлюбленная этого мужчины будет "пилить" его или пытаться командовать им, он даст себе волю отдохнуть от своих непростых семейных обязанностей.

С какими знаками совместим Козерог-Кролик?

козерог в год кролика мужчина

Женщины каких знаков подойдут таким мужчинам? Восточный гороскоп говорит: лучше всего выбирать Кроликов, Лошадей, Собак, Быков. При этом лучшие знаки зодиака для этих знаков восточного гороскопа - это Телец, Скорпион, Дева и Рыбы. Существует и идеальная женщина - по мнению астрологов, это барышня Кролик-Рыбы.

А вот с Обезьянами, Петухами и Крысами этим мужчинам не рекомендуется связывать свою жизнь - особенно если они были рождены под знаками Близнецов или Льва. Эти женщины будут подавлять Козерога-Кролика, заставляя его испытывать душевный дискомфорт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.