Мужчина Кролик: совместимость с другими знаками

Мужчина Кролик особенно счастлив, если рождается в летние месяцы. Главная черта его характера - реализм и достижение четко поставленных целей. Мужчина обычно намечает задачи, которые он сможет выполнить. Кролик способен завоевать любую девушку, потому что он ласковый и обходительный. Именно о таком мужчине мечтает большинство женщин.

Характер Кролика

У мужчины имеется двойственность в его характере, которую можно описать как зависимость и активность. Его поведение трудно предсказать. От него все ждут проявление смелого поступка - Кролик убегает, если думают, что он уклонится - он держит удар. Он чувствительный, постоянно прислушивается к своей интуиции и не верит всем объяснениям. С мужчиной не рекомендуется разговаривать языком логики. Даже если он работает с конкретными фактами, его реакции находятся в области субъективного.

Основная характеристика мужчины Кролика заключается в том, что это счастливые люди, которые полностью созданы для благополучия. Можно хорошо провести с ним время. Мужчины сдержаны и честолюбивы. Многие люди ищут их общества, потому что они отличные компаньоны.

Мужчина Кролик

Мир Кролика - его ближайшее окружение. Они всегда осторожны и осмотрительны. Этот знак не воинственный и не агрессивный. Кролики не бросаются напролом, а при возможности обходят все препятствия. Они становятся опасными, если их загоняют в угол.

Спровоцировать Кролик сложно, он очень спокоен. Он больше волнуется из-за собственных проблем, чем из-за мировых катаклизмов. Если мужчину лично не касаются ни войны, ни другие события, то переживать по их поводу он не будет. Если какая-либо мелочь затронет его, то Кролик захочет умереть. Они часто грустят, но быстро успокаиваются.

У Кролика мирный характер. Он редко выходит из себя, почти всегда сохраняет спокойствие и хладнокровие.

Материальное благосостояние

Мужчины Кролики всегда выбирают нейтральные позиции, потому что не хотят демонстрировать свои переменчивые взгляды. В основном они готовы поддержать слабую сторону. Не нужно осуждать мужчин за это, потому что они сами переживают по этому поводу, искренне сочувствуют пострадавшим, но отказываются идти с ними до конца.

Мужчина совершенно не корыстен, он точно знает, сколько денежных средств ему необходимо для жизни, без учета непредвиденных ситуаций. Они способны все рассчитать до мелочей, так как запасливы. Финансовое положение Кролика может пошатнуться, если его траты неразумны.

Особенности характера мужчины Кролика

В быту мужчина украшает свое жилище различными изысканными безделушками, проводит пышные обеды и постоянно путешествует. Возможно, именно поэтому Кролики - люди среднего достатка.

Профессия и карьера

Согласно гороскопу, мужчина Кролик способен создать гармоничные отношения с людьми из ближайшего окружения. Они могут выполнять любые роли и работу, но никогда не станут первооткрывателями. Поэтому этих мужчин невозможно встретить на руководящих должностях. Благодаря скрупулезности и аккуратности из Кроликов получаются отличные служащие, но выйти на первый план они не могут.

Они любят, чтобы на постоянной работе их хвалили и ценили. И совершенно недовольны, когда им мало платят. Мужчины спокойно относятся к переменам. Они могут занимать должности в финансовой и исследовательской сфере, но совершенно не переносят свободных профессий.

Мужчины Кролики в любви

Мужчина Кролик не любит споров и конфликтов. Они слишком чувствительны и плохо реагируют на критику. Она выводит их из равновесия и лишает уверенности в себе.

Мужчины могут добиться успеха в дипломатии, религии и философии. Они также становятся администраторами отелей, актерами, нотариусами, торговцами, маклерами.

Любовь

Мужчина Кролик создан для любви и желает, чтобы его обожали. Они живут по принципу, прежде чем что-то взять, нужно дать взамен. Кролики ведут себя прекрасно с теми, кто им нравится. Это прекрасные ухажеры, наделенные особой нежностью. Они не забывают дарить цветы своей любимой и помнят о дне рождения своих близких.

Гороскоп мужчины Кролика

Мужчины Кролики в любви просто расцветают, особенно если они попали в обстановку взаимных чувств. Им нужны теплые отношения, что воспринимается ими, как живительный воздух. Кроликам тяжело дышать, если в душе отрицательные чувства, так они не могут постоянно контролировать ситуацию. Обычно в такой обстановке они сдают свои позиции и уходят. Если мужчина разочаруется в чувствах своей партнерши, то тяжело переживает эту ситуацию и даже может заболеть.

Совместимость

Взаимопонимание представитель этого знака находит не со всеми. Совместимость мужчины Кролика с женщинами восточного гороскопа следующая:

  • Кролик и Кролик. Партнеры смогут поладить, ведь они стремятся к гармонии. В их союзе все прекрасно, но не хватает динамизма. Пара может прожить долгое время вместе и создать идеальную семью.
  • Кролик и Крыса. В их отношениях царит напряжение. Эмоционально партнерам трудно приспособиться к друг другу, но в дружбе они смогут поладить.
  • Кролик и Бык. Идеальный союз, если активную сторону займет женщина. Союз прекрасен для любви, но для бизнеса он совершенно не подходит.
  • Кролик и Тигр. Они обладают похожими чертами характера. Кролику в паре необходимо занимать второе место.
  • Кролик и Дракон. В этом союзе главное место должен занять Кролик. Чтобы отношения стали прочными, партнерам необходимо проявить максимум терпения.
  • Кролик и Змея. У представителей этих знаков существует возможность создать прочные отношения как в любви, так и в дружбе.
  • Кролик и Лошадь. В этой паре возможно возникновение сильных чувств. Однако ссор и конфликтов им не избежать.
  • Кролик и Овца. Удачный союз, потому что партнерам необходим покой и свобода.
  • Кролик и Обезьяна. Привлекательный союз для обоих партнеров. Возможна как любовь, так и дружба.
  • Кролик и Петух. Союз партнеров опасный и странный. Им не удастся поладить не только в любви, но и в дружбе или работе.
  • Кролик и Собака. Отношения могут стать счастливыми и постоянными. У партнеров много общего в чертах характера.
  • Кролик и Кабан. Самый привлекательный союз для обоих партнеров. Они понимают друг друга с полуслова.
Год кролика Мужчины

Мужчине Кролику необходимо выбрать такую спутницу жизни, которая будет нормально относиться к его недостаткам и с удовольствием воспринимать его положительные черты характера.

Семья

Рожденный в год Кролика мужчина обожает семейный очаг и удовольствие, которое приносит супружество. Но он не переносит роли родителя. Из них получаются плохие воспитатели. Это не значит, что Кролики не любят своих детей, наоборот, они постоянно их балуют. Просто когда ребенок достигает определенного возраста, мужчина начинает теряться, как правильно воспитывать его. Они пытаются добиться от них строгой дисциплины, но у них это плохо выходит.

Характеристика мужчины Кролика

Проще всего Кролику поладить с детьми под знаками Кабан, Бык, Змея или Собака.

Заключение

Кролик обладает чертами характера идеального мужчины. О нем мечтают многие девушки. Мужчина необычайно притягателен и харизматичен. Он прекрасно знает, что ему нужно, и не построит семейные отношения до тех пор, пока не будет ощущать себя комфортно и уютно в своем доме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.