К чему снится директор с работы: значение и толкование сна

Наши сны - отражение повседневных волнений и переживаний. Иногда приснится такой необычный сон, что встаешь и поневоле думаешь, что бы это значило? Например, к чему снится директор с работы? Для максимально точного толкования важно вспомнить все мельчайшие детали сна. В какой обстановке вы повстречали своего директора, как он отреагировал на ваше появление, добродушно ли общался или вовсе не заметил вас, как был одет? Важно также, были ли другие коллеги с работы в сновидении.

Разнообразие сонников: какой выбрать?

В большинстве случаев сонники дают примерно одинаковую трактовку сновидению. Однако есть небольшие нюансы: тем, кто верит в магию, не придется по душе трактовка психологического сонника, а закоренелые прагматы рассмеются вслух над расшифровками Эзотерического сонника.

  1. Женский сонник при расшифровке сновидений учитывает женскую психологию. Ведь представительницы прекрасного пола натуры чувствительные и впечатлительные. Если вы женского пола - обратите внимание на трактовку именно этого сонника.
  2. Психологический сонник не раскрывает будущее, зато позволяет глубже прорефлексировать состояние подсознания. Расшифровки в нем указаны на основании работы современных психологов.
  3. Цыганский сонник расшифровывает значения снов основываясь на предсказаниях цыган. Люди этой национальности во все времена славились умением заглядывать в будущее.
  4. Эзотерический сонник следует использовать тем людям, которые верят в потусторонние силы и магию.
расшифровка сна про директора

Беседовать во сне с начальником

Во сне видеть директора с работы и беседовать с ним - знак скорых проблем на работе.

  1. Психологический сонник предупреждает: вы настолько заработались, вы настолько близко к сердцу принимаете вопрос своего карьерного роста, что на горизонте нервный срыв. Во сне видеть директора с работы и обсуждать с ним дела - знак того, что вам пора взять отпуск или оформить наконец отгул. В противном случае хроническая усталость очень быстро даст о себе знать непростительными ошибками в ходе выполнения своих рабочих обязанностей.
  2. К чему снится директор с работы? Женский сонник сообщает, что для представительниц прекрасного пола такой сон свидетельствует о скорых изменениях на работе. Если во сне начальник был благодушен, то и изменения будут благоприятными. Если же он кричал или высказывал недовольство, то после такого сна надо максимально тщательно выполнять свои обязанности, чтобы не "попасть" на штраф.
  3. Эзотерический сонник сообщает, что видеть во сне директора и разговаривать с ним - знак, что кто-то из коллег замыслил недоброе. Внимательно осматривайте свое рабочее место. Возможно, на нем обнаружите следы свечей или пепла. Это значит, что вас подсиживают с места при помощи запрещенных приемов черной магии.
  4. Обратите внимание и на трактовку по Цыганскому соннику. Директор с работы является во сне в том случае, если на рабочем месте близятся изменения. Если директор был бодр и в хорошем настроении во сне - вас, скорее всего, повысят в должности либо выплатят премию. Если же беседа во сне проходила в негативном ключе, то стоит ждать неприятностей.
во сне видеть директора с работы

Проводить с директором время весело во сне

Вспомните, как именно вы проводили время с директором во сне. Если вы веселились, шутили, сидели за одним столом - то это хороший знак.

  1. Если женщине снится, что она веселится и шутит со своим директором с работы в неформальной атмосфере, этот сон предвещает повышение по службе, денежную премию либо повышение оклада. Видеть во сне директора-мужчину, который домогается и позволяет себе недвусмысленные намеки - по причине вашего повышения по службе коллеги начнут сплетничать. Ведите себя после такого сна максимально корректно и не давайте повода для сплетен, предупреждает Женский сонник.
  2. Эзотерический сонник предупреждает: после сна, в котором вы отдыхали с собственным директором в непринужденной атмосфере, велик риск ухудшения отношений. Скорее всего, вас ценят на работе как полезного сотрудника. Однако кто-то из коллег завидует вам, в связи с чем происходит сглаз. По этой причине после такого сновидения отношения с директором в реальной жизни могут ухудшиться.
  3. Если приснился директор с работы - к чему это? Вспомните, как он себя вел - рекомендует Психологический сонник. Если директор был чрезмерно весел или даже пьян в сновидении, то в реальной жизни вы его опасаетесь и испытываете легкую неприязнь. Попробуйте относиться к своему руководителю как к обычному человеку, рекомендует Сонник. Это поможет сократить дистанцию и приходить на работу с удовольствием, а не словно на каторгу.
сновидение о директоре

К чему снится интимная близость с директором

К чему снится директор с моей работы - женщина, с которой во сне я вступил в интимную близость? Такой сон, по мнению психологов, свидетельствует о том, что в реальной жизни ваш директор вам нравится, и вы были бы не прочь завести с ней близкие отношения. А вот если мужчине приснился сон, в котором у него близость с директором мужского пола, то такой сон свидетельствует о том, что подсознательно хотелось бы наладить дружеские отношения с этим человеком. Однако социальная лестница создает непреодолимый социальный барьер между работником и начальством, поэтому мечты останутся всего лишь мечтами.

Если женщине приснился сон об интимной близости с директором с собственной работы, то это свидетельствует о желании повысить свой статус. Сновидица устала довольствоваться своим местом в компании, ей хочется карьерного роста, успеха, большого заработка. После такого сновидения есть риск, что коллеги начнут судачить за спиной сновидицы о том, что она идет по головам и не гнушается любыми способами в вопросах повышения по карьерной лестнице.

к чему снится директор с работы

Сновидение о путешествии с начальством

К чему снится генеральный директор с работы, с которым вы оказались в экзотической стране, на пляже под пальмой или даже в командировке в другую страну?

  1. Психологический сонник сообщает: сновидение о путешествии с собственным директором в другую страну предвещает рабочий аврал. Скорее всего, вы и сами в курсе об этом: близится отчетный период или дача сдачи проекта, а у вас все еще не готова необходимая документация. После такого сновидения надо срочно "взять ноги в руки" и доделать все дела, в противном случае вы можете быть уволены или оштрафованы.
  2. Если женщине приснился сон, в котором она под южным солнцем на берегу моря или океана веселится со своим директором с работы, то в скором времени придется попотеть на работе. Женский сонник предупреждает: в реальности отдыхать не придется, на работе ждет аврал и в прямом смысле слова придется "ночевать" и дневать на службе.
  3. Цыганский сонник предупреждает: после сна, в котором вы отдыхали на море с директором, придется мобилизовать все свои силы. Скорее всего, впереди тяжелый период разногласий с коллегами и начальством. И если не проявить гибкость, чуткость, умеренную хитрость и умение общаться, то велик риск лишиться работы.

Коллеги и директор в сновидении

К чему снится директор с работы, да не один, а в окружении коллег? Итак, видеть себя в незнакомом помещении во сне, окруженным коллегами и начальниками, предвещает период суеты. После такого сна у вас будет столько дел, что вы будете "крутиться, словно белка в колесе". Для того чтобы не допустить ошибок, и не уронить свой авторитет, как специалиста, следует проявить максимальную внимательность.

Увидеть во сне коллег и директора на шумном корпоративе - в реальной жизни вы можете дискредитировать себя как специалиста. Если во сне вам было весело и не возникло никаких отрицательных эмоций, то спорная ситуация закончится хорошо. Возможно, ситуация зайдет в тупик и в отношении сновидца будет заведено судебное дело. Если же вам приснилось, что шумный корпоратив закончился дракой или ссорой, во сне вы испытывали страх или сон носил оттенок кошмара, то в реальности для вас все закончится плохо. Возможно, вас уволят по статье, либо объявят выговор с занесением в личное дело. После такого сна надо быть настороже - в этом плане почти все сонники схожи в трактовке.

Видеть во сне себя, директора и коллег в офисе, но не за работой, а за неким странным занятием (например, некоторым снится, как они всем коллективом вырезают снежинки из бумаги и т. д.) - к проверке. Велика вероятность, что после такого сновидения в ваш офис нагрянет проверка. И если документы будут не в порядке, либо некая часть регламента не осуществляется должным образом, то пострадает не только сновидец, но и весь коллектив в целом.

приснились коллеги и директор

Приснился бывший начальник

Приснился бывший директор — на работе выйдут на первый план проблемы, которые вы игнорировали ранее. Их придется решать в обязательном порядке, что потребует много сил и времени. Вы долго копили дела, и очень скоро наступит час, в который уже нельзя будет откладывать дела в дальний ящик. В противном случае вас ждет увольнение или спуск по карьерной лестнице.

К чему снится бывший директор по работе? Сновидение, по сюжету которого вы разговаривали с бывшим директором, говорит о вашей лени и некоторой нерешительности. Из-за нее вы не способны добиться больших успехов, стремительного взлета по карьерной лестнице, что негативно сказывается на моральном состоянии. Вы постоянно откладывали дела в долгий ящик, в результате близится отчетный период либо надо сдавать проект (либо еще каким-то образом предоставить результат своей деятельности), а вам предоставить нечего. Результатов нет, так как вы предпочитали лениться и кичиться перед близкими наличием работы. После такого сновидения следует разобрать аврал и как можно быстрее "подчистить все хвосты" в рабочем плане.

Женский сонник о символе бывшего директора также отзывается не лучшим образом. Девушке после такого сна надо быть настороже: ее профессиональные качества оставляют желать лучшего, скорее всего, она не в полной мере соответствует занимаемой должности. Очень скоро этот факт раскроется, по причине чего ее ждет множество неприятных пересудов и, возможно, увольнение.

приснилась женщина-директор

Ссоры и конфликты с директором в сновидении

К чему снится директор с работы, если он кричит или еще каким-то образом выражает недовольство вашей деятельностью? Такой сон, как ни странно, большинство сонников трактуют с положительной стороны:

  1. Если директор кричит на вас, а вы выслушиваете его претензии, то в реальной жизни вы очень самокритичный человек - объясняет Психологический сонник. Однако в реальности нет причин для беспокойства: ваша самокритичность, как правило, положительно влияет на результат вашей работы. Так что, скорее всего, в реальности вы любимец своих коллег и начальства, так как являетесь адекватным и самокритичным человеком.
  2. Если девушке приснился сон о том, что на нее кричит начальник, либо о том, как она ссорится со своей начальницей, это предвещает проблемы на работе. После того сна следует тщательно и добросовестно выполнять все свои обязанности и не вступать в конфронтацию с коллегами и начальством - предупреждает Женский сонник.
к чему снится ругаться с директором

Приснился новый, незнакомый руководитель

Если приснился сон, в котором вы беседуете с новым, ранее не знакомым директором, говорите с ним о рабочих вопросах, то велика вероятность того, что вскоре вам придется в реальной жизни изменить направление деятельности. Вероятно, в скором времени предприятие или организация, где вы работаете сейчас, закроется. В связи с этим вам придется искать новое место работы.

Если девушке снится новый директор женского пола, то у нее в реальной жизни имеется неуверенность в себе, своих возможностях. Вероятно, она думает, что другие особы более красивые, поэтому могут добиваться больших высот. Важно понять, что внешность практически не имеет ценности при восхождении по карьерной лестнице. Если есть возможность, следует обратиться к психологу после такого сновидения и проработать вопросы собственной самооценки.

Если во сне директор дал деньги

Приснился генеральный директор с работы, который дал внушительную сумму денег в качестве премии? Будьте готовы к обману. После такого сна надо держаться настороже, как утверждает Цыганский сонник. Возможно, что в течение короткого времени после такого сновидения вас попытаются обмануть или даже ограбить. Не исключено, что кто-то из коллег попытается подставить вас, в результате чего возможны финансовые потери.

Если во сне директор просит вас спрятать большую сумму денег неизвестного происхождения, то в реальной жизни он окажет вам сомнительное доверие. Если вы сомневаетесь в том, что можете оправдать такое доверие, то лучше откажитесь от него вовсе.

Приснилось, что вы с директором пересчитываете огромное количество монет и купюр - в реальной жизни бойтесь обмана. После такого сна лучше никому не доверять и тщательно перепроверять всю поступающую информацию - не важно, от кого конкретно она поступила - от руководителя или от коллег, партнеров, поставщиков и т. д. После сновидения с таким содержанием следует опасаться увольнения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.