Как мужчины соблазняют женщин? Секреты манипулирования

Существует множество примеров из жизни, когда вроде бы совершенно невзрачный мужчина встречается с красивой, уверенной в себе девушкой. Или в постели обычного парня оказывается потрясающая красотка. Как называют мужчин, которые соблазняют женщин? Казанова, дамский угодник? При этом сами девушки не могут толком объяснить, что именно так привлекло их в момент выбора партнера. Как мужчины и женщины соблазняют друг друга? Психологи, изучая этот вопрос, обратили внимание на действия потенциальных любовников-мужчин в момент знакомства и налаживания контакта с дамами. Как правильно вести себя, чтобы соблазнить любую понравившуюся женщину? Конечно, трюки, используемые соблазнителями, не являются панацеей, ведь девушки все разные и по-разному реагируют на ухаживания. Рассмотрим основные приемы, действующие на абсолютное большинство. Как соблазняют женщин мужчины в зависимости от знака зодиака?

Женщины соблазняют мужчину

«Заболтать»

Каждой девушке известен такой тип мужчин. Он будет трещать без умолку, сыпать комплиментами, юморить. Как соблазняет женщину мужчина-Близнецы? Его задача говорить монотонно, много и глядя преимущественно на партнершу. Таким образом, постепенно она вводится в подобие транса. Усиливается эффект ключевыми фразами, обращающими внимание девушки на ее, пусть и не действительные, моральные качества. Например: «Ты такая рисковая, авантюрная, интересная. Наверняка можешь сорваться с места в любой момент?». Завершить предложением поехать прокатиться по ночному городу или сбежать на смотровую площадку (или в любое другое место). Суть в том, что упор на внутренние качества женщины дает ей повод чувствовать себя лучше, чем она есть на самом деле. Девушка будет пытаться соответствовать приписанным ей комплиментам и вести себя так, как от нее ожидают. Опытному мужчине достаточно нескольких правильно построенных фраз. Важно не переборщить с монологами и не казаться скучным.

«Жилетка»

Этот способ рассчитан на женщину, которая способна к эмпатии в большей степени, чем другие. Мужчина перед такой дамой выступает в качестве жертвы. Рассказывает о своей печальной жизни, о случившейся неудаче. Желательно не использовать для этих целей иллюстрации из прошлых отношений. Вполне подойдет неудача на работе или ссора с другом. И еще важно помнить, что не всякая девушка способна к сочувствию малознакомому человеку. И уловка эта, прямо скажем, не нова. Поэтому заранее продумайте план беседы, дабы не выставить себя жалким неудачником в глазах незнакомки. Если нужный эффект достигнут, обязательно упомяните в диалоге, что ранее не встречали такую заботливую, особенную женщину. Материнский инстинкт сделает свое дело за вас. Этот способ описывает то, как соблазняет женщин мужчина-Рак. Его конек - поиск сочувствия, он располагает к доверию.

Как соблазнить женщину

«Друзья»

Большинство женщин уверены, что дружба между девушкой и парнем возможна и существует. Их греет мысль, что старый друг в результате окажется тайным поклонником. Как мужчины соблазняют женщин? Часто они дружат с привлекательной барышней, дожидаясь, пока уменьшится количество ее поклонников или наступит кризис в личной жизни. И в этот момент на арену выйдет он – самый родной и близкий друг. В подходящий момент дружба переходит в близость и на этом заканчивается. Что произойдет после секса, станет известно позднее. Но дружеские отношения сохранить уже не удастся.

Романтика

Это столь редкое проявление мужского поведения в современной жизни, что сбивает с ног даже самых эгоцентричных дам. Как соблазняет женщин мужчина-Весы? Любой девушке как воздух необходимы в отношениях забота и ласка. Если они приправлены романтикой, то ценность мужчины в ее глазах повышается в разы. Учитесь творить безумства, как говорилось в одном хорошем фильме: «Мы разучились лазить в окна к любимым женщинам». Пора вспомнить, как мужчина красиво соблазняет женщину. Совершайте яркие, неожиданные поступки, ведь милым дамам так не хватает их. Это выделит вас среди массы мужчин, о вас будут рассказывать подружкам. А те, в свою очередь, мечтать встретить такого же, как вы, что сыграет на руку в дальнейшем в случае расставания. Каждая женщина мечтает стать особенной, той, ради которой сочиняются стихи и песни, совершаются фантастические поступки.

Соблазняют друг друга

Вызвать слезы

Обращайте внимание на состояние женщины, возможно, ей необходима защита и крепкое плечо рядом. Образ покровителя благотворно влияет на расслабленность женщины. У расстроенной девушки можно поинтересоваться, в чем причина. И при необходимости стать защитником, спасителем и избавить от досаждающего элемента. В разговоре можно вызвать слезы такими фразами, как: «Ты достойна лучшего. С тобой плохо обращаются. Ты все время грустная. Тебе, вероятно, очень одиноко». Благодарная жертва соблазнения будет готова на многое. Но не афишируйте свои цели, иначе есть риск наткнуться на скандал и испортить репутацию. Этот способ характерен для мужчин-Тельцов. Женщина должна сама прийти к выводу, что вы идеальный покровитель.

«Каменная стена»

Задача мужчины преподнести себя как успешного, стабильного, уверенного в завтрашнем дне человека. На уровне подсознания женщина всегда ищет отца будущего потомства и супруга, вызывающего уважение и трепет. Уверенные в себе, обеспеченные мужчины, готовые к тому, чтобы содержать будущую семью, неизменно привлекают внимание огромного числа женщин. Позиционируйте себя как хозяина положения, стабильного и серьезного мужчину. На такого представителя сильного пола обязательно обратят внимание дамы и будут искать его расположения. Мужчина-Козерог идеально справляется с такой ролью.

Мужчина соблазнил женщину

Душа компании

Женщина при выборе мужчины руководствуется еще и тем, как на ее избранника реагируют другие женщины. Как мужчине соблазнить женщину? Чтобы она оценила вас как достойную партию, необходимо нравиться людям в окружении. Для мужчин-Львов этот способ не составит труда. Привлекая внимание к себе в правильном ракурсе и без перегибов в роль клоуна, он не останется незамеченным. Для выполнения этого пункта нужно обладать определенными ораторскими способностями и активностью. Привлекают индивиды, к которым прислушиваются, уважают. Такой мужчина создает впечатление конкурентоспособного, того, с кем можно выделиться и жить активной жизнью под завистливыми взглядами соперниц.

Оригинальность

Как мужчины соблазняют молодых женщин? Юные барышни ищут некоего абстрактного мужчину, который должен непременно быть необыкновенным. Можно воспользоваться своим необычным хобби для привлечения женщины, использовать нестандартный подход в общении или интересные привычки. В ход идет все, за что может зацепиться глаз прекрасной дамы, выделяя вас из толпы. Ведь большинство девушек мечтают о том, что их избранник будет особенным, не таким как все. Мужчина-Стрелец обладает нужной оригинальностью.

Мужчины соблазняют женщин

Хороший-плохой

Мужчина проверяет, к какой категории относится барышня, стоящая перед ним. И в соответствии с этим определением играет роль плохого или хорошего. Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а плохие девочки – хороших. По этому принципу и происходит соблазнение выбранного объекта. Наводящими вопросами уточните категорию девушки и действуйте по обстоятельствам. Но не забывайте, что осознанная женщина ищет нормального, стабильного мужчину для себя. И разыгрывание роли плохиша не приведет в данном случае ни к чему продуктивному. Хитроумному мужчине-Овну такая игра придется по вкусу.

Загадка

Тоже хорошо действует на юных дев «весь такой загадочный» мужчина: делает паузы в нужных местах монолога, пропускает что-то в процессе рассказа, дабы дополнить его позднее. Он выходит без слов и пропадает, потом появляется ниоткуда. В рассказе о себе оставляет некоторую недосказанность, тайну. Друзья, пришедшие вместе с вами, должны эту игру поддержать. Таким образом, девушке станет интересно, ведь все они любопытны от природы, и захочется поговорить «по душам», разгадать загадочную личность. Ореол тайны притягивает и манит их как мотыльков. Эта роль подходит мужчинам-Рыбам. Для женщин постарше такой метод противопоказан, вероятнее всего, вас примут за позера и отправят загадывать загадки в другом месте.

«Свободные уши»

Метод подходит для разговорчивых девушек. Суть его проста: слушайте, не перебивая. Иногда «поддакивайте», «охайте» по смыслу текста и кивайте головой. Мало кто умеет хорошо слушать, это ценное качество, особенно для мужчин. Как соблазнить женщину? Проявите искреннюю заинтересованность ее рассказом, переспрашивайте, уточняйте некоторые моменты. Таким образом, объект соблазнения проникнется доверием к вам и станет ближе. Женщины выделяют мужчину, который способен выслушать, и относят его к категории «доверенных лиц». Мужчина-Скорпион способен исполнить эту роль безупречно.

О высоком

Ни в коем случае не стоит афишировать женщине намерения завлечь ее в постель на первом же свидании. Можно намекнуть издалека о своем горячем желании, но напрямую говорить не стоит точно. Наоборот, поведайте о том, как цените в женщинах искренность и верность. Что верите в любовь и ищете ее повсюду. Что она та, необыкновенная, особенная женщина, от общества которой вам тепло и уютно. Красивые, ни к чему не обязывающие слова греют душу и ушки прекрасной дамы. Легкий, ни к чему не обязывающий флирт характерен для мужчин-Водолеев.

Женщины соблазняют мужчин

Замужние

Если вы преследуете цель соблазнить замужнюю женщину, необходимо предварительно выяснить следующие моменты:

  • В каких отношениях она находится с мужем. Возможно, супружеская пара существует только номинально, и женщина чувствует себя свободной. Тогда задача упрощается.
  • Как муж относится к ней, есть ли у него проблемы с верностью. Если он изменяет супруге, то высок риск, что она, узнав об измене, решит отплатить тем же. Для вас это будет удачным шансом, которым можно попробовать воспользоваться.
  • Если отношения в паре гармоничны, царит любовь и радость, то не стоит ради удовлетворения своего эго мешать их счастливой жизни. Тем более с вероятностью 99 % вам это не удастся.

Как мужчины соблазняют замужних женщин? Это вероятно только в том случае, если ее отношения с мужем зашли в тупик или произошел крупный конфликт, замешанный на измене партнера. Любящая и любимая женщина никогда не станет изменять своему избраннику. Психика девушки не принимает измену для себя как способ развлечения. Обычно замужние женщины изменяют, если их унизили в браке, растоптали чувства, забыли о них. Тогда они готовы отомстить таким способом или просто хотят почувствовать себя желанными.

Женатым

Если вы находитесь в браке и решили изменить супруге, помните, что назад дороги после этого не будет. Какие чувства вы испытываете к собственной жене? Стоит ли продолжать отношения, если вы готовы ради мимолетной страсти нанести боль человеку рядом?

Почему женатый мужчина соблазняет женщину? Обычно ради одноразовой связи, тогда, когда его не устраивают отношения в семье. Спортивный интерес, моногамия и прочие причины «альфа-самцов» - это, скорее, отговорки незрелых личностей. Взрослый адекватный мужчина в состоянии понять, оценить масштаб бедствий и последствий в случае раскрытия измены. Поэтому тысячу раз подумайте, стоит ли одноразовый сомнительный сексуальный эксперимент нервов и любви одной, но самой близкой женщины.

Как не надо делать

Если мужчина решил соблазнить женщину, то есть некоторые «вредные советы», которым следовать не стоит, дабы не прослыть человеком недалекого ума.

Как испортить впечатление о себе сразу же?

  1. Сообщить о своих намерениях сексуального характера напрямую. Не стесняйтесь в выражениях, употребите пару крепких словечек.
  2. Ведите себя как герой-любовник, приставайте к девушке и ее подругам одновременно. Она же должна почувствовать, что рядом настоящий мужчина.
  3. Расскажите про бывшую. А лучше про всех бывших. Женщине, которую хочет соблазнить мужчина, непременно надо знать обо всех подробностях его интимной жизни. Жалуйтесь на жизнь, жалейте себя и обязательно объясните, почему бывшая/бывшие были не правы в своем отношении к вам.
  4. Уточните среднемесячный доход девушки. Забудьте оплатить счет за совместный ужин или предложите оплатить пополам. А что? Гендерное равенство никто не отменял. Пусть знает, что содержать вы никого не обязаны.
  5. Поинтересуйтесь подробностями ее предыдущих отношений. Уточните количество партнеров, причины расставаний. Проконсультируйтесь, как женщины соблазняют мужчин на секс.
Соблазнение женщин

В заключение

Моральный облик общества в целом постепенно улучшается. Редкая девушка согласится на первом свидании вступить в интимную связь без какого-то сверхъестественного притяжения к партнеру. Для тех мужчин, которым необходимы именно такие непродолжительные знакомства, есть ночные клубы, где, продемонстрировав свои финансовые возможности, есть шанс соблазнить девушку на первом свидании. Мужчинам же, которым интересны женщины иного толка, стоит приглядеться к окружающим получше. Отношения, пусть и непродолжительные, гораздо насыщеннее и приносят душевное удовлетворение тогда, когда их эмоциональное наполнение выходит за рамки материального. Процесс обольщения, игра «хищник-жертва», желание достичь успеха, взаимное притяжение – все это составляющие процесса соблазнения, приятно волнующие кровь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.