Связной Банк, отзывы благодарных клиентов

Когда начинаешь работу с банком, прежде всего обращаешь внимание на отзывы. Они должны быть не только положительными, но и максимально информативными. Банк Связной отзывы имеет именно такие.

Прежде чем доверить банку свои сбережения или взять кредит, а, может, просто подключить дополнительные услуги, предусмотрительные клиенты банка определяют его благонадёжность. Конечно, после прочтения о любом банке негативных отзывов прибегать к его услугам не захочется. И только когда отзывы клиентов максимально позитивны и перспективны, появляется желание начинать работать именно с этим банком. Как и любое финансовое учреждение, Связной Банк отзывы свои оправдывает. Очень трудно найти клиентов, которые были бы довольны всем, но они есть, и с благодарностью отзываются о его работе.

Практически каждый клиент обращает внимание на надёжность банка. О ней можно судить по стабильности его развития, уровню доверия населения, рейтингу финансовой устойчивости и многим другим показателям. Получив в сентябре 2010 года лицензию на осуществление своей деятельности, всего за год Банк Связной увеличил активы более чем на 200%. В течение 2012 года Связной Банк отзывы своих клиентов полностью оправдал, так как вошёл в двадцатку лидеров Российских банков и занял достойное 16-е место. Прежде всего такой рост объясняется тем, что у его истоков стоит АК «Промторгбанк», основанный ещё в 1992 году. Поэтому в коллективе банка работают сотрудники, которые специализируются на предоставлении банковских услуг уже много лет и прекрасно знают, что необходимо их клиентам.

Среди основных услуг, которых Банк Связной предлагает своим клиентам, наибольшей популярностью пользуются зарплатные проекты, кредитование, депозитное размещение средств, интернет-банк, инкассирование, торговое финансирование, таможенные карты, факторинг и расчётно-кассовое обслуживание.

Одной из самых популярных услуг, за которую Связной Банк отзывы получает исключительно положительные, стала универсальная банковская карта. Она предназначена для работы розничных клиентов и по ней они могут пользоваться как дебетовым, так и кредитным счётом. Проценты начисляются на остаток наличных денежных средств на расчётном счёте клиента. Оформить данную карту довольно просто, так как можно обращаться не только в отделение банка, а подать документы в один из центров мобильной связи «Связной». Для удобства клиентов предусмотрен и удобный интернет-банкинг, позволяющий отослать заявку по электронной почте и ждать подтверждения и обработки заявки.

Среди основных преимуществ банка можно отметить и постоянный мониторинг на рынке банковских услуг. Про Банк Связной отзывы негативного характера могут оставлять только клиенты, не понимающие политику улучшения предоставления дополнительных услуг или ликвидации старых банковских продуктов, не имеющих достаточной конкурентоспособности на рынке. Так, с 13 марта 2013 года вводятся новые процентные ставки и тарифы обслуживания. После ознакомления с ними становится понятно, что, как и другие банки, этот банк старается добиться для себя максимальной выгоды, но и о своих клиентах он не забывает. Накопительная программа бонусов во многом себя оправдывает, а удобство пополнения счёта в банке – на высшем уровне.

Про Связной Банк отзывы можно услышать и о прекрасном сервисном обслуживании как в отделениях, так и в интернет-банке. Очень удобное и быстрое снятие денег через Webmoney: запросы обрабатываются квалифицированно и без задержек.

При желании воспользоваться услугами банка необходимо учитывать не только отзывы о нём, но и его финансовое состояние на сегодняшний день. За два года финансовые продукты, предлагаемые Банком Связной, оправдали себя не только на рынке предоставления банковских продуктов, но и в глазах клиентов, прибегающих к его услугам вновь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.