Вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020: особенности и преимущества

Вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020 позволяет в несколько раз продлить срок хранения продуктов благодаря технологии вакуумирования. Этот компактный прибор для домашнего использования отличается простотой в работе и высокой эффективностью. Он имеет два режима вакуумирования для разных типов продуктов и высокую скорость запайки до 20 пакетов в минуту.

Особенности и преимущества

Вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020 имеет ряд особенностей, которые выгодно выделяют его на фоне аналогов:

  • Компактный размер и небольшой вес, что позволяет легко разместить упаковщик на кухне.
  • Высокая производительность - до 20 упаковок в минуту.
  • Наличие двух режимов вакуумирования: для сухих и влажных продуктов.
  • Съемная вакуумная камера для удобства чистки.
  • Возможность упаковывать продукты в пакеты двух размеров.
  • Комплектуется всем необходимым для работы.

Главные преимущества вакуумного упаковщика Redmond RVS-M020:

  1. Сохранение свежести продуктов в 5-6 раз дольше.
  2. Сохранение всех полезных свойств и витаминов.
  3. Возможность приготовления блюд методом су-вид.
  4. Простота и удобство в использовании.
  5. Высокая скорость вакуумирования.
  6. Компактные размеры, не занимает много места.

Благодаря этим особенностям и преимуществам, вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020 отлично подойдет как для дома, так и в небольших кафе или магазинах.

Вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020

Вакуумирование продуктов

Процесс вакуумной упаковки продуктов в Redmond RVS-M020 довольно прост и занимает считанные минуты.

Сначала нужно положить продукты в специальный вакуумный пакет, оставив примерно 3-5 см до края. Затем поместить открытый конец пакета в вакуумную камеру и закрыть крышку.

После этого следует выбрать режим вакуумирования в зависимости от типа продуктов - сухой или влажный. И нажать кнопку "Вакуум".

Вакуумный упаковщик начнет откачивать воздух из пакета и запаивать его герметично. Через несколько секунд продукты будут запакованы в вакуум и готовы для хранения.

Всего за один цикл упаковщик способен запаковать до 20 продуктов разного типа. Это экономит время при упаковке большой партии продуктов.

Вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020

Хранение продуктов

Продукты, упакованные в вакууме при помощи Redmond RVS-M020, могут храниться значительно дольше. Например, срок хранения мяса и рыбы увеличивается в 5-6 раз!

В вакуумной упаковке продукты не подвергаются воздействию кислорода и микроорганизмов, что препятствует их порче и позволяет сохранить свежесть. При этом в пище остаются все полезные вещества.

Обычно в холодильнике вакуумно упакованные продукты можно хранить от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от вида. В морозилке срок хранения увеличивается до 6 месяцев.

Приготовление блюд

С помощью вакуумного упаковщика Redmond можно не только хранить, но и готовить продукты. Особенно удобно это для приготовления методом су-вид.

Су-вид (от франц. sous-vide - "под вакуумом") - это современный способ приготовления пищи при точно заданной низкой температуре в вакуумной упаковке.

Благодаря тому, что продукты находятся в герметичной среде, все питательные вещества и соки остаются внутри. А результат получается невероятно сочным и ароматным!

Чистка и уход

Чтобы вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020 прослужил долго, за ним нужно правильно ухаживать.

После каждого использования рекомендуется протирать вакуумную камеру и платформу влажной тряпкой, не допуская скапливания остатков продуктов.

Также периодически нужно менять пакеты для сбора жидкости, чтобы предотвратить засорение. Соблюдение гигиены позволит избежать появления бактерий.

Гарантия и сервис

На вакуумный упаковщик Redmond RVS-M020 производитель предоставляет 1 год гарантии. В случае поломки в течение этого срока можно обратиться в сервисный центр.

Кроме того, компания Redmond имеет широкую сеть авторизованных сервисных центров в разных городах. Там можно получить квалифицированную консультацию или отремонтировать прибор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.