Интересные Находки Дизайнеров В Производстве Обуви

Обувь, которую вы носите, может многое сказать о вас. Она рассказывает не только о том, насколько аккуратным человеком вы являетесь, исходя из внешнего состояния сапог, туфель и других ее вариантов. Марка обуви, ее стиль и тип – все это как нельзя лучше характеризует вас как личность. Материал, из которого именно сделана обувь также влияет на ее внешний облик, ваш стиль и отношение к вам. Несомненно, самым престижным вариантом материала всегда считалась натуральная кожа. Однако в последнее время даже мировые дома моды стараются искать для своих новых коллекций какие-то альтернативные решения. Причина здесь далеко не в защите прав животных. Причина в том, что стильная обувная пара может получиться более интересной из альтернативного материала с другой текстурой.

Джинсовая ткань – это очень оригинальный и практичный вариант для создания летней обуви. В прошлом летнем сезоне так называемый военный стиль в коллекции мировых дизайнеров внес массу интересных решений из данного материала. Немного грубая, темная, но достаточно прочная ткань смогла с достоинством выдержать все испытания и в качестве основы для балеток и босоножек, и в качестве основы для отделки весенних сапог и ботинок. Для того чтобы найти оригинальные решения обуви, стоит рассмотреть коллекции известных марок. Внимание! Crosby на lamoda.ru теперь можно приобрести в большем ассортименте и со скидкой. Не упустите такую возможность.

Этой весной в моду вслед за военным стилем вошел классический. К нему мировые дома моды решили прибавить некоторую долю романтики. Поэтому не стоит удивляться, когда в коллекциях балеток и другой летней обуви вы увидите предметы из красивого и изящного кружева. Оно стало излюбленным материалом для легкой обуви и прекрасно уживается с классическими кожаными вариантами.

Резина раньше ассоциировалась с обувью только благодаря весенним сапогам. Сегодня же она на равных правах участвует в изготовлении летней обуви и босоножек. Известные молодежные коллекции стильной летней обуви созданы именно на резиновой основе. Дизайнеры продумали их изготовления так, чтобы они смогли быть удобными в повседневном применении.

Необычным является возвращение тенденции на плетеную обувь. Обувь из плетеного соломенного материала разных цветов украсила новые весенние коллекции. Это стильное дополнение к вашему новому образу для теплого времени года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на море пора, лето
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.