Самый сильный знак зодиака в астрологии

Какой самый сильный знак зодиака
На тему, какой знак зодиака самый сильный, бытует очень много различных мнений. Но каждый из знаков имеет сильные и слабые стороны. По мнению большинства, самый сильный знак зодиака, безусловно, Скорпион. Астрологи утверждают также, что победоносный и влиятельный знак – Лев, Козерог и Овен. Это фиксированные знаки, и они должны быть выраженными в натальной карте человека.

Самый сильный знак зодиака нужно определять по энергетике, умению ставить и достигать цели, выносливости и стойкости в преодолении преград на пути. Давайте рассмотрим каждый из выделенных знаков.

Самый сильный знак зодиака
Планетами, которые наделяют человека большой волей, а также решительностью, являются Марс и Солнце. Если они будут ярко выражены, то человек сможет отстаивать свои права и уверенно идти к цели. Марс будет сильным, если он находится в Овне, Скорпионе, Льве или Козероге. Марс в Тельце находится в изгнании и считается слабым.

Солнце индивида будет ярко выражено, если стоит в Овне или во Льве. Этим двум знакам всегда присуща уверенность, которая иногда доходит до эгоизма и самоуверенности.

Овен имеет огненную стихию. В Овне стихия огня проявляется, как неуправляемость, пылкость и энергичность. Тот, кто рожден под этим знаком, обладает оптимизмом и повышенной активностью. Овны постоянно испытывают жажду какой-либо деятельности, потому что их переполняет энергия. Знак Овна – первый из знаков зодиака и этим уже все сказано. Основная характеристика знака – быть лучшим и первым во всём!

Овны любят быть в центре внимания и считают, что окружающие их люди должны выполнять каждое их желание. Работе Овен отдаётся целиком и полностью. Он действует решительно до тех пор, пока увлечен каким-то делом, но как только понимает, что никаких перспектив для развития нет, меняет род своей деятельности. Что у Овна на уме, то и на языке. В этом виновата его искренность и детская непосредственность.

Лев может быть и жестоким тираном, и великодушным властителем. Все зависит от его самооценки. Если он обижен, оскорблен и закомплексован, он может контролировать окружающих, забирая их силу, чтобы укрепить собственную.

какой знак зодиака самый сильный
Также Солнце ярко выражено в Скорпионе. Скорпион - энергетически самый сильный знак зодиака. Он любит вести за собой других, страстен и импульсивен. Скорпионы не забывают своих старых друзей и доброту. При этом они очень опасные соперники и враги. Они никогда не забудут обиды или обмана. Месть их может быть очень безжалостной.

Кстати, скорпионы являются отличными любовниками. Чем бы они ни занимались, они всегда отдаются делу в полной мере. Среди них огромное число трудоголиков. Они могут преодолевать неимоверно сложные препятствия в жизни и терпеть неудобства, чтобы достичь своих целей. Скорпион сможет постоять за себя всегда, но при этом может больно ранить окружающих. А еще он подвержен саморазрушению.

Козерог очень настойчив в достижении цели. Его колоссальная работоспособность помогает в разрешении любой проблемы. Он стабилен в привычках и в отношении ко всему, что делает. Хоть в проявлении эмоций Козерог является самым сдержанным из знаков, но также способен на глубокие чувства.

В результате прочтения этой статьи, вы можете сделать вывод, какой самый сильный знак зодиака. Самый слабый знак, по мнению большинства – это Рыбы. Но, наверное, для каждого самый сильный знак зодиака тот, под которым родился он!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
рыбки витают в облаках, но они самые сильные
Копировать ссылку
3
Самый сильный рыбы. Я стрелец. За свою жизнь единственного человека видела несгибаемого - с невероятной силой воли и силой духа. Оказался рожден 6 марта. Я в шоке. Скорпионы, овны и прочие, коими наводнена моя жизнь, даже в пупок ему не дышали.
Копировать ссылку
1
Несправедливо!!! Я рыба И САМАЯ СЛАБАЯ??? Я вообще в классе была самой сообразительной и умной!!! Я СОГЛАСНА С Линой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
-1
Я тоже овен )
Копировать ссылку
-1
я овен
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.