Как украсить машину на свадьбу: секреты мастерства

Вопрос, как украсить машину на свадьбу, волнует всех будущих женихов и невест. Конечно, в этом случае можно обратиться к профессионалу, который выполнит все быстро и качественно, но не бесплатно. А можно сделать это самостоятельно, изучив советы по подбору «наряда» для машины.

Как украсить машину на свадьбу

Прежде чем думать о том, как украсить машину на свадьбу, необходимо определиться с модельным рядом и цветовой гаммой кортежа и автомобиля молодоженов. Эффектно будут смотреться не только светлые, но и темные оттенки. Одинаковые модели машин будут идеальным вариантом, хотя подобрать их не всегда просто.

Ленты на машину

Итак, как украсить машину на свадьбу и что для этого нужно:

1. Для каждой детали автомобиля можно придумать что-то свое. Тогда общая картина будет органичной.

2. Для украшения решетки радиатора подойдут живые или искусственные цветы, воздушные шары, сердца, кольца или банты. На этом месте неплохо будет смотреться красивая кукла или другая игрушка.

3. Капот автомобиля — самая приметная часть, на которую больше всего обращают внимание. Обычно на нем красуются цветы, ленты или же гирлянды из шариков. Привлекательно будут смотреться соединенные между собой сердца или кольца.

4. Крышу машины тоже не стоит оставлять без внимания. На нее можно прикрепить кольца с цветами или сердца, если ранее эти элементы не использовались. Украшение должно быть разноликим и не скучным. Хорошей заменой колец или сердец могут стать лебеди, олицетворяющие собой верность и вечную любовь.

5. Кольца, применяемые для украшения, могут быть золотыми или серебряными. Обычно готовую композицию для решетки или крыши автомобиля можно купить в магазине или взять напрокат. Такой элемент крепится с помощью магнита, но этого не всегда достаточно. Лучше подстраховаться и дополнительно закрепить его лентами, протянутыми через салон.

6. Конечно, когда встает вопрос, как украсить машину на свадьбу, в первую очередь рассматриваются крупные детали автомобиля. Только такие мелкие элементы, как зеркала и ручки, тоже нуждаются в украшении. Они кажутся совсем незначительными и неприметными, но это не так. Если повесить на мелкие детали хотя бы по одному изящному букетику, то можно заметить, как преобразится машина. Для этих целей идеально подойдут живые цветы, которые можно без труда найти в любом салоне флористики.

Винилы на машину

Подбирая ленты на машину, следует знать, какие цвета можно выгодно сочетать. Удачно будут смотреться синий с розовым и голубым; красный с желтым и синим или красный с розовым и малиновым. Можно отобразить расцветку флага той страны, в которой будет происходить мероприятие.

Украсить машину можно и шарами. Только это не совсем хорошая идея. При передвижении они начинают лопаться и путаться между собой. А вот ткань, из которой делают цветы и элементы декора, вполне пригодится. Кроме того, можно использовать винилы на машину. Они сделают авто ярким и неповторимым.

Самостоятельное украшение автомобиля на свадьбу — очень увлекательный процесс. Только постарайтесь не переборщить, в противном случае машина будет смотреться нелепо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.