Летняя одежда 2013 года - это женственность и романтичность

В летний сезон 2013 года модно все то, что делает женский силуэт еще более женственным, легким, утонченным и романтичным. Конечно же, речь идет о платьях, пышных юбках, блузах и сарафанах. Именно они на пике популярности в этом сезоне. Что же касается цвета, то тут преобладает буйство красок: насыщенный синий, лимонный, оранжево-коралловый, голубой, цвет фуксии, морской волны, сиреневый, баклажан, спелая вишня, словом все, что помогает почувствовать гармонию с летней природой, а горох и цветочный принт в одежде усиливает это ощущение. Также в моде белый цвет, что не может не радовать любительниц одежды в классическом стиле.

летняя одежда

Как же совместить все эти тенденции в своем гардеробе полненьким женщинам? Да очень просто! Летняя одежда этого года будто специально придумана для обладательниц пышных форм.

Почти во всех коллекциях присутствуют пышные юбки с завышенной талией и широким поясом, который еще больше подчеркивает эту самую талию. А ведь это именно то, что нужно дамам с формами, поскольку широкий контрастный пояс играет роль наподобие корсета, поддерживая фигуру.

летняя одежда для полных

Летняя одежда для девушек с формами, это хит сезона – женственные платья «футляр» - идеальный наряд для пышногрудой женщины с округлыми бедрами. Нужно только правильно подобрать такое платье, сделав акцент на груди и опять- таки, подчеркнув талию широким поясом.

Летняя одежда для полных – это сарафаны, которые также в моде. Сшитые из нежных легких тканей, они способны предать еще больше очарования и нежности женскому образу. То же самое можно сказать и о блузках, украшенных шитьем, которое на пике популярности в этом году.

И снова на помощь дамам с аппетитными формами, кардиганы и удлиненные блузы. И кто сказал, что им нельзя одевать белое? Напротив, летняя одежда должна быть светлой. А когда, как не летом? Нужно только правильно ее носить, учитывая особенности своей фигуры. Например, под белые или бежевые брюки с высокой линией талии, слегка зауженными или прямыми великолепно подойдет блуза нейтрального цвета и яркий кардиган до середины бедра, который можно закрепить поясом. Либо можно сделать цветовой акцент на блузе, а кардиган или удлиненный жакет оставить в спокойном тоне. Здесь многое зависит от цвета волос, глаз и кожи женщины и нужен индивидуальный подход.

летняя одежда для девушек

Учитывайте, что лучше, если летняя одежда будет только из натуральных тканей: лен, хлопок, шелк…В жаркую погоду это особенно важно.

Есть, конечно, несколько «но», которые противопоказаны девушкам с аппетитными формами, чтобы там ни говорили модные тенденции, и это нужно знать.

Избегайте очень расклешенных платьев впол, так как они могут увеличить еще больше. Ширина изделия должна быть средней.

Популярные в этом году различные крупные украшения, жабо и детали в виде накладных карманов также не подходят.

Абсолютно противопоказаны бриджи, так как сделают ноги еще полнее и короче. Как бы ни хотелось, но лучше проходить мимо этих вещей, а поискать что-то действительно подходящее. Помните, что модная летняя одежда, это то, что идет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.