Секреты привлекательности: белье для коррекции фигуры

Ни для кого не секрет, что женщины в любом возрасте стремятся выглядеть привлекательно. Для этого они с давних пор придумывали маленькие хитрости, с помощью которых очаровывали молодых кавалеров. Во многих случаях, как говорится, красота требовала жертв. Во имя красоты они натирали губы жгучим перцем, чтобы придать им алый цвет, падали в обморок от тесноты тугих корсетов, в некоторых племенах удлиняли себе шеи с помощью металлических колец, протыкали себе носы, губы, носили тесные туфли, чтобы укоротить ступню. Этот список можно продолжать и дальше. Но сегодня для того, чтобы хорошо выглядеть, не обязательно так «издеваться» над собой.

В настоящее время, если девушки занимаются спортом, тратят время на изнурительные тренировки, а результат все равно оставляет желать лучшего, и фигура далека от идеала, на помощь приходит специальное белье для коррекции фигуры. От него, конечно, не стоит ждать чудес, но несколько сантиметров с талии оно убрать способно.

белье для коррекции фигуры
Существует несколько видов белья: утягивающее, моделирующее и корректирующее. Утягивающее белье, как правило, изготовлено из плотной ткани и имеет жесткую конструкцию. Можно встретить иное название утягивающего белья - белье для похудения. Его можно надеть по случаю, потому что оно очень стягивает кожу, в связи с чем нарушается кровообращение. Кроме того, от длительного контакта тела с плотной тканью может возникнуть аллергия. Если вы видите, что при ношении этого белья кожа сильно потеет, под него следует надеть что-нибудь из натурального материала.

Моделирующее белье способно прибавить объемы там, где их не хватает. К нему относятся бюстгальтеры с наполнителями для увеличения груди.

белье для похудения
Белье для коррекции фигуры направлено на подчеркивание трех основных частей женского тела: груди, талии и бедер. Оно добавляет округлости туда, где это необходимо, и одновременно стягивает нужные места. Корректирующее женское белье не только визуально улучшает фигуру, но и имеет действие, которое оказывает влияние на происходящие в организме процессы. Его действие основано на принципах физики, медицины, биологии. Белье для коррекции фигуры перераспределяет жир в соответствии с направлением его роста. Его длительное ношение позволяет сформировать фигуру. А если параллельно с этим еще делать специальный массаж, то процесс коррекции заметно ускорится. Поскольку эти предметы женского гардероба предусмотрены для длительного ношения, то материал, из которого они выполняются, должен быть очень качественным: состоять из натуральных волокон, быть достаточно тонким, чтобы не выделяться под одеждой, и при этом не вызывать никакого дискомфорта.

корректирующее женское белье
В зависимости от того, над какой частью тела нужно поработать, белье для коррекции фигуры подразделяется на бюстгальтеры, шорты, майки, корсеты, леггинсы, комбибоди, комбидрессы. Следует отметить, что такое белье должно быть строго вашего размера, потому что в противном случае может только все испортить.

Милые дамы, вы должны помнить, что одно только белье для коррекции фигуры не сможет справиться с вашей проблемой. Правильное питание и спорт - вот залог здоровья, красоты и привлекательности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.