Пластика губ - современный способ коррекции

Мало женщин, кто полностью доволен видом своих губ. Кому-то они кажутся чересчур тонкими, кто-то считает их плоскими и невыразительными, некоторые, напротив, недоумевают, отчего природа сделала эту часть тела такой пухлой и объемной. В общем, найти женщину с идеальными губами, которыми бы она была довольна - тяжкий труд. Именно для тех, кто хотел бы изменить их форму и объемы, существует такое направление, как пластика губ.

Над

пластика губ
о отметить, что хирургическая коррекция - это не всегда дань красоте. В иных случаях - это насущная необходимость. Подобное вмешательство позволяет избавиться от такой врожденной аномалии, как так называемая «волчья губа» или от непропорционально развитых губ. Хирургическая пластика губ используется и в чисто эстетических целях: когда женщине хочется избавиться от обвисающих углов, от мелкой сетки морщин или от очень полных губ, которые внешне уродуют лицо. В любом случае, основной инструмент, используемый в этом случае - скальпель, и как любая другая операция, хирургическая пластика доступна лишь тем, кому не противопоказан общий наркоз. И для этой операции придется некоторое время провести в стационаре.

контурная пластика губ отзывы
Альтернативой подобной операции может стать коррекция губ с помощью специальных веществ, которые вводятся под кожу иньекционно. Если раньше для этих целей использовали исключительно силикон, и женщина до конца жизни была вынуждена «носить» толстые блинообразные губы, то теперь, с применением метода под названием «контурная пластика», губы можно корректировать столько, сколько нужно. В настоящее время для контурной пластики используют препараты, в основе которых лежит гиалуроновая кислота, хорошо совместимая с человеческими тканями и, как правило, не вызывающая аллергических реакций. Гель на ее основе вводится врачом в область губ, распределяется равномерно – фактически, врач при этом играет роль скульптора, которые может вылепить новые контуры, исправляя природные недостатки. Пластика губ в этом случае - щадящее вмешательство, т.к. воздействие ее временное, и зависит от введенного препарата (эффект держится от нескольких месяцев до пары лет) и от индивидуальной реакции организма женщины.

пластика губ цены
При этом возможно исправить такие недостатки, как неравномерное развитие губ, когда одна из их сторон значительно тоньше другой или искривлена. В этом случае проводится коррекция только одной части губы. Очень тонкие губы также могут быть изменены до нормальных – при этом визуально меняется выражение лица, оно становится более приветливым, исчезает угрюмость, а женщина начинает ощущать себя более сексуальной. Большой плюс контурной пластики в том, что для ее проведения нет нужды ложиться в стационар, да и побочные эффекты, которые могут сопровождать даму после вмешательства (небольшие отеки или покраснения), исчезают столь быстро, что нет необходимости брать отпуск на работе. Контурная пластика губ, отзывы на которую у женщин полярны - в настоящее время решение для тех, кто не хочет ждать и кого волнует максимально быстрый эффект.

Пластика губ, цены на нее - основной вопрос, который задают те, кто решился на изменения. Расценки будут зависеть от уровня клиники, в которой будет проводиться вмешательство, а также от сложности манипуляций. Хирургическая пластика обойдется не менее чем в полсотни тысяч рублей, а контурная пластика рассчитывается по количеству и разновидности вводимого препарата. Но в любом случае, пластические хирурги и косметологи используют индивидуальный подход, и предложат каждой женщине именно ее вариант, которым она останется непременно довольна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.