Узнай как пользоваться ArtMoney - и необходимость в читах отпадет навсегда!

Программа АртМани - это универсальный инструмент для редактирования практически всех числовых параметров в играх.

как пользоваться artmoney
Частенько бывает, что патронов нет, ресурсов нет, а хочется всего и много. И тогда на помощь жаждущему злата игроку приходит программа АртМани. Разобравшись с тем, как пользоваться ArtMoney, вы быстро и эффективно сможете решить эти недоразумения. Программа не работает в онлайн-играх. Она умеет редактировать только те данные, которые обрабатывает компьютер, а в случае с онлайн-играми большинство данных хранится на сервере и будет возвращено в нормальное состояние почти сразу же после изменения.

Ниже представлен подробный пошаговый алгоритм работы с программой на стандартном примере. Программа может искать не только целые значения, как деньги, например, но и аналоговые, дробные, групповые, точечные, приблизительные – все зависит от настроек. Однако их поиск в данном алгоритме рассматривать не будем для упрощения задачи. Так как пользоваться ArtMoney достаточно просто – обойдёмся без вступительной части и перейдём сразу к делу.

Загружаем, устанавливаем и запускаем программу АртМани.

Шаг №1. Выбор процесса

Для того чтобы начать работу с программой, необходимо запустить игру и загрузить сохранение. Затем, свернув игру и войдя в программу, в выпадающем списке «Выберите процесс» в верхней части окна программы нужно выбрать нужную игру.

программа артмани
Учтите, что в этом меню отображаются только запущенные игры. Это укажет программе, где надо искать значения, которые вы хотите изменить. Иногда игра может не отображаться в списке, тогда следует переключиться на игру и нажать горячую клавишу «Выбрать текущий процесс» - по умолчанию она назначается на Cntrl+F11.

Шаг №2. Поиск значений

Когда процесс выбран, нажмите кнопку «Искать». В поле «значение» введите данные о том объекте, который хотите изменить. Возьмем, как пример, кредиты. Если в запущенной игре у вас на счету 55746 кредитов, то вводите именно это число.

артмани бесплатно

Шаг №3. Отсеивание ошибочных адресов

Так как любая игра - это достаточно сложный процесс, то после поиска вам почти всегда будет выдавать очень много адресов переменных, вместо одного нужного. Для того чтобы уменьшить их количество существует кнопка «Отсеять». Заходим в игру и изменяем число денег (это пример). Причём неважно, на сколько вы потратитесь или закупитесь – на один или на тысячу кредитов. Главное, это изменить число. После этого опять сворачиваем игру, нажимаем кнопку «Отсеять» и вводим число оставшихся на нашем счету кредитов. Жмем «ОК».

Шаг №4. Изменяем значение

Когда после отсеивания останется один-два адреса переменных в левом столбце, добавляем их в правый и вписываем в графу «Значение» нужное нам количество кредитов. Обратите внимание, что многие игроки, желая получить большую сумму, вводят много цифр в этот столбец. Тут можно поступить удобнее. Просто нажмите галочку «Заморозить значение», тогда программа просто не будет давать сумме на вашем счете уменьшаться, и вам не придётся много раз делать все заново. Ещё один важный момент состоит в том, что не стоит наобум добавлять или изменять значения, если отсеивание дало больше чем два адреса. Тут вы можете изменить любой параметр игры на совершенно нелогичный, что может привести к потере сохранений. Вот и все, теперь вы знаете, как пользоваться ArtMoney.

Шаг №5. Профит

Заходим в игру и наслаждаемся плодами своего труда. Как говорят в интернете - если ты не знаешь, как пользоваться ArtMoney, то ты никогда не был богат.

Скачать программу АртМани бесплатно можно на одноименном сайте в интернете. Сделать это достаточно просто. Кроме того, там же можно более подробно узнать, как пользоваться ArtMoney.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.