Гавайская вечеринка.

Лето -  это время отдыха и веселья. Лето - это пора любви. К сожалению, в теплое время не каждый житель нашей страны может позволить себе отдохнуть где-нибудь за границей на берегу теплого моря. Так что же теперь не надо отдыхать?  Отнюдь. Отдохнуть можно и никуда не уезжая и при этом получить заряд положительных эмоций. А как же расслабиться  в мегаполисе? Легко. Можно устроить какую-то вечеринку, к примеру, гавайскую.

Гавайская вечеринка это один из необычных способов приятно провести время и прослыть оригинальной и неординарной хозяйкой. Гавайская вечеринка будет уместна практически к любому празднику. Провести ее желательно возле бассейна или же в сауне. Но если вам не позволяют финансовые возможности арендовать бассейн или сауну, то отлично подойдет и собственная квартира или дом (предупредите заранее соседей, чтобы потом не было неприятностей). Самое главное в этом деле - это отличное настроение и желание хорошо провести время, и тогда ваша гавайская вечеринка пройдет на "ура". Кстати, гавайская вечеринка может подойти и для какого-нибудь банкета на работе (если конечно начальство не будет против такого отдыха). А теперь приступаем непосредственно к ее организации.

Интерьер квартиры должен полностью соответствовать тропикам. Поищите по знакомым, может у них есть большие искусственные цветы (или купите) и сплетите из этих цветов гирлянды. Также не помешают небольшие ракушки, которые следует разложить по полкам и всем остальным поверхностям. Зажгите как можно больше декоративных свечей, чтобы комната была наполнена мягким и теплым светом. Для большего антуража можно приобрести рыболовные сети и развесить их над дверными проемами и под потолком. На стены прикрепите картины или фотографии с морским пейзажем. Было бы просто замечательно, если у вас или у друзей нашлась бы декоративная пальма в горшке. Если такой нет, то ее можно соорудить из гофрированной бумаги. Если есть свободное место, то неплохо было бы установить надувной бассейн. Конечно, не надо забывать об экзотических фруктах, таких как: бананы, кокосы, манго, киви, ананасы, цитрусовые.

Девушки могут смело доставать свои купальники. Отлично, если они будут яркие!Дополнить наряд можно юбкой-хула, которая используется на Гавайях как элемент народного костюма во время исполнения танца хула. Такую юбку можно сделать собственноручно из любых материалов (все зависит от вашей фантазии). Если же не все рискнут быть в купальниках, то можно надеть легкие летние сарафаны или платья, возможно, саронги. Мужчинам попроще. Для них подойдут яркие рубашки  с рисунками на пляжную тематику и пляжные шорты. С обувью тоже несложно - можно обуть легкие пляжные шлепанцы, а можно и босиком. Аксессуары для гавайской вечеринки можно сделать своими руками. Это могут быть ожерелья из ракушек, браслеты на гавайскую тематику. И, конечно же, нужно дополнить свой образ цветами, заколотыми в волосы.

Здороваясь, гавайцы произносят «Aloha!», поэтому вы можете смело поступить также. Еще при встрече можно одевать гостьям на шею цветочные бусы. На Гавайях такие бусы называют леями, и сделать их можно из искусственных или настоящих цветов, гофрированной бумаги или мягкой ткани.

Музыка для гавайской вечеринки. Если вы будете приглашать профессионала, то особо волноваться не стоит, они знают, как придать необходимый колорит. Если вы сами все берете на себя, то рекомендуется поискать на просторах Всемирной паутины информацию о гавайской музыке.

Напитки и закуски на гавайской вечеринке. В качестве закусок можно организовать стол, который обильно уставлен морепродуктами и фруктами. Фрукты можно выбирать как свежие, так и консервированные. Еще можно приготовить овощные салаты и купить гавайскую пиццу с ананасами, ветчиной, сыром. Из напитков на столе должны быть коктейли, которые так или иначе связаны с экзотикой. Бокалы следует украсить ломтиками фруктов, зонтиками, необычными трубочками.  

Не забудьте провести одно из самых популярных развлечений на гавайской вечеринке – это соревнование, в котором необходимо пройти под опускающейся планкой при этом отклонившись назад. 

Остается всего лишь собрать своих гостей и гавайская вечеринка готова!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.