Эта удивительная и непредсказуемая девушка-Близнецы

Если вы ярый поклонник гороскопов, не можете выйти из дома, не заглянув в астрологические предсказания на нынешний день, и, по чистой случайности, ваша девушка – Близнецы, тогда непременно узнайте из этой статьи небольшие секретики о своей второй половинке.

девушка близнецы
С самого детства эта очаровательная особа обворожит вас своими бесконечными повествованиями и милой болтовней. Но за непосредственным щебетанием зачастую скрываются крайне любознательная натура и пытливый ум. Девушка-Близнец никогда не упустит случая скопить всю полезную информацию. А интересует ее, поверьте, все: от глобальных вопросов космоустройства до банальных соседских распрей. Об изменчивости этого астрологического знака ходят легенды, и посоревноваться  в ней он может лишь с Весами и Водолеем. Буквально за считанные секунды на ваших глазах маленький Близнец перевоплотится из ангельского малыша в несносного дьяволенка и обратно. Близнец-девочка всегда в центре внимания, она заядлая участница всех динамичных забав и большая любительница логических задачек и всяких игр, где необходимо поработать головой.

Повзрослев, Близнецы-девушка мало меняется: ей все так же свойственны изменчивость, ветренность, пылкий темперамент,

близнецы девушка
любознательность, граничащая с любопытством, привлекательность, самоуверенность, сильный характер, коммуникабельность (Близнецы чувствуют себя раскованно в любой компании и в любом месте), интеллектуальность и предприимчивость, сообразительность и напористость, эрудированность, бурные проявления эмоций, доброжелательность (если не затронуты ее интересы) и оптимизм. Желание познавать неизведанное сохраняется у Близнецов до коца жизни, поэтому у них часто бывает более одного образования.

Девушка-Близнецы способна завести знакомства за несколько секунд в любой точке мира. Любовь к путешествиям, загадочным экзотическим уголкам Земли – еще одна ее отличительная черта. И будьте уверены: за время своего пребывания там она перезнакомится чуть ли не со всем местным населением. А благодаря своей уникальной памяти девушка-Близнец никогда не забудет ни одного, даже случайного, знакомого.

Ей присущи мобильность и маневренность. Она с удовольствием занимается любым видом спорта, ходит в экстремальные походы, увлекается Фэн-шуй или чем-то в этом роде. Такие знаки – пылкие поклонники всего нового, неизведанного и необычного.

девушка близнец
В профессиональной деятельности они предпочитают труд, связанный с общением (например, журналистика, менеджмент), постоянными поездками, актерским мастерством, научными исследованиями, современнейшими технологиями. Главное, чтобы в выбранном занятии не было монотонности и одноликости. Это вызовет только раздражение и нежелание работать.

В одежде девушка-Близнецы – изрядная модница. Ее незаурядная, эксцентричная и пылкая натура выражена в гардеробе, который настолько же непостижим и многогранен, как и она сама. Здесь можно найти одежду любого стиля, но преимущество отдается удобным спортивным вещам.

Основная отличительная черта ее одеяний – яркость, легкость, комбинированность. Хотя частенько девушки-Близнецы и сами не вспомнят наверняка, что именно и где находится. Многие вещи отправляются в "ссылку" практически сразу после приобретения.

Выбирая себе спутника, девушка-Близнецы обязательно обратит внимание на его чувство юмора и интеллект, а также оценит своим проницательным взглядом внешний вид претендента на ее руку и сердце: чтобы ей понравиться, молодой человек должен быть безупречен. Одними из подходящих партнеров для этого знака гороскопа астрологи называют мужчину-Льва, Водолея либо Стрельца. В отношениях девушка этого знака любит эксперименты и разнообразие, ни за что не захочет скучать и всегда придумает развлечения себе и своему бой-френду. Став мамой, ваша избранница будет безудержно и неугомонно веселиться, дурачиться с детишками. Но может проявить и строгость, быть требовательной и взыскательной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.