Audi Q7 2013 - новый внедорожник

Ну вот, долгожданная новинка - Audi Q7 2013, которая никого не оставляет равнодушным. Агрессивная внешность и быстрая реакция - основные характерные черты этой машины, и хотя она имеет спортивный вид, но характер ее пахнет солидностью.

Audi Q7 2013

Всего в ней 5 мест, однако, при желании, можно докупить еще два, к примеру, для детей или людей не выше 160 см, что обойдется в 913 евро. Но, по многим мнениям, пяти мест в шикарном Audi Q7 2013, вполне достаточно. Если же вы обеспокоены удобством для пассажиров, то можно заказать подставку для ног на 100 мм за 1763 евро. Цифра «7» говорит о высоком рейтинге модели в гамме Audi. Этот автомобиль охотно позаимствовал некоторые опции у своих предшественников, но с большими доработками и отсутствием многих недостатков.

New Audi Q7 2013

Германская компания постаралась на славу, ориентируясь на Америку, Европу и Азию, и во многих странах new Audi Q7 2013 уже доступна, но в таких странах, как Украина и Россия, придется немного подождать. Этот могущественней внедорожник уверенно конкурирует с BMW X5, Mercedes ML, Porsche Cayenne и Volvo XC90. Их преимущество – всего лишь уже приобретенные потенциальные покупатели и не более. Прежде всего, заслуживает пристального внимания его мотор, который оснащен четырьмя клапанами и системой непосредственного впрыска FSI, что, в свою очередь, обеспечивает скромный расход топлива и бережет окружающую среду. Кроме того, Audi Q7 2013 на сегодняшний день является и еще долго будет считаться самим большим внедорожником в мире: его длина превышает 5 метров, а благодаря использованию нового вида стали, он стал легче более чем на 400 кг. Компания обещает, что вскоре появится и гибридная версия. Она будет иметь электродвигатель и бензиновый мотор. Благодаря серьезной модернизации, он сможет преодолевать около 30 км. Для сравнения: гибридный Touareg может продержаться на электричестве не более двух километров с максимальной скоростью 50 км/час.

New Audi Q7

Audi Q7 2013 оснащен крепкой и устойчивой подвеской с амортизатором за счет чего автомобиль занимает лидирующее место на немецком и международном рынке, где он считается одним из лучших джипов в своей серии и может сравниться только с Мерседесом GL450 и BMW X5 и X6. Хотя, как уже было сказано, он очень уверенно конкурирует и совсем скоро может перегнать их по шкале рейтинга.

Что касается внутреннего оснащения Audi Q7 2013, то, стоит отметить, что кабина состоит из высококачественных материалов. Приборная панель лаконична и современна, со множеством дополнительных функций. Так, новые возможности включают в себя последнюю версию развлекательного интерфейса MMI Audi и Audi Connect, что делает возможным беспроводной доступ в Интернет, а также включает в себя доступ к Google Maps.

О безопасности, следует сказать отдельно. Audi Q7 2013 укомплектован полным комплектом всех необходимых средств: восемь подушек безопасности, ремни с ограничителями и преднатяжителями для пассажиров как передних, так и задних сидений. Также есть система круиз-контроля, обеспечивающая предотвращение схода с полосы движения, и система помощи при спуске с возвышенностей.

Audi Q7 2013 - система безопасности

Глава российского подразделения Volkswagen, М. Озегович, сообщил, что в мае 2013 года начнется сборочное производство new Audi Q7 2013 в Калуге. Также он напомнил о том, что там же будет сборка автомобилей, таких как: Q5, Q7, A7, A6, A8. Следует сказать, что Volkswagen Group планирует выйти на более чем 400 000 продаж автомобилей в год, и из них 350 000 будут выставлены на продажу в России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.