Дети Голди Хоун: одной из самых ярких голливудских актрис

Голди Хоун – одна из самых ярких голливудских актрис, чья карьера длится уже более 50 лет. Она появилась на свет в семье профессиональных музыкантов и с детства мечтала о сцене. Хоун начала с танцев, затем перешла в драматический театр, и в конце 1960-х годов дебютировала в кино. Ее актерский талант был сразу оценен критиками и зрителями.

Кроме успешной творческой карьеры, жизнь Голди Хоун была насыщена и драматическими событиями в личной сфере. Она дважды выходила замуж и дважды разводилась. В браках родилось трое детей, которые пошли по стопам матери и тоже стали актерами.

Дети Голди Хоун: одной из самых ярких

Три брака Голди Хоун

Голди Хоун была замужем три раза. Ее первым мужем стал актер Гас Триконис, с которым она прожила 7 лет. Их брак закончился громким разводом, после которого Гас получил от Голди 75 тысяч долларов. Это были огромные деньги для актрисы. Вторым мужем Голди стал актер Билл Хадсон. В этом браке родились двое детей Голди - Кейт и Оливер Хадсон. Но и этот брак закончился разводом, после которого Голди лишилась дома в Малибу. Несмотря на разводы, Голди прекрасно воспитала своих детей.

В 1985 году у Голди родился сын Уайатт от ее гражданского мужа Курта Рассела. С Куртом Голди прожила более 30 лет, но так и не решилась оформить с ним официальный брак. По ее словам, она предпочитает, чтобы «эта дверь так и оставалась открытой». Именно по причине обоюдной свободы их отношения настолько крепки и продолжительны. Таким образом, несмотря на два неудавшихся брака, Голди Хоун сумела создать крепкую семью и вырастить троих детей, которые пошли по ее стопам в киноиндустрии.

Дети от первых двух браков

От первого брака с Гасом Триконисом у Голди Хоун детей не было. Зато во втором браке с Биллом Хадсоном родилось сразу двое детей - дочь Кейт и сын Оливер. Кейт Гарри Хадсон родилась в 1979 году. Она пошла по стопам матери и стала актрисой. Ее дебют состоялся в 1998 году в комедии «Очень страшное кино». Затем последовали роли в фильмах «200 сигарет», «Дрянные девчонки» и сериале «Доктор Вегас». Настоящую славу Кейт принесла роль Пенни Лейн в культовом сериале «Холм одного дерева». За эту роль она была номинирована на «Золотой глобус».

В 2000-х годах Кейт снялась в таких успешных фильмах, как «Как выйти замуж за миллиардера», «Девичник в Вегасе», «Золото дураков» и других. Она несколько раз появлялась в одном фильме со своей матерью Голди Хоун. В 2010-х Кейт продолжила сниматься, среди ее работ такие фильмы как «Глубокая вода горизонта», «Мать!», «Мачеха». В личной жизни у Кейт Хадсон были заметные романы с Крисом Робинсоном и Алексом Родригесом. От последнего у нее есть сын Райдер. В 2014 году Кейт вышла замуж за музыканта Мэтта Беллами, от которого родила дочь Рани Роуз. Однако в 2022 году пара развелась.

Оливер Хадсон, брат Кейт, родился в 1976 году. Также как и сестра, он выбрал карьеру актера. Дебютировал на телевидении в 1990-х в сериалах «Harry and the Hendersons», «The Mountain». В 2000-х Оливер снялся в сериалах «Клиника», «Правила совместной жизни», «Кости» и других. На большом экране его можно было увидеть в комедии «Знакомство с Факерами» и боевике «От колыбели до могилы». Он также снимался вместе с матерью в фильмах «Сумерки» и «Мамины девочки».

В личной жизни у Оливера были отношения с актрисами Кейт Бекинсейл и Лив Тайлер. С 2006 года он женат на Эринн Бартлетт, у них трое детей. Таким образом, Кейт и Оливер Хадсон, дети Голди Хоун от второго брака, пошли по стопам матери, став успешными актерами.

Отношения с Куртом Расселом

В 1983 году на съемках фильма «Swing Shift» Голди Хоун познакомилась с актером Куртом Расселом. У них сразу возникла симпатия друг к другу, которая переросла в романтические отношения. В то время у Голди уже было двое детей от брака с Биллом Хадсоном, а у Курта - сын от актрисы Сибиллы Кек. Несмотря на это, они решили связать свои жизни, хотя и не оформляли официальный брак.

В 1985 году у пары родился общий сын - Уайатт Рассел. Так Голди Хоун стала матерью в третий раз. Курт Рассел стал приемным отцом для Кейт и Оливера Хадсонов, детей Голди от второго брака.

Голди и Курт прожили вместе более 30 лет в гражданском браке. Они снимались вместе в таких фильмах, как «Прерванная жизнь», «Смерть ей к лицу», «За бортом». Их отношения стали образцом крепости и стабильности в шоу-бизнесе. Хотя пара так и не поженилась официально, Голди говорила, что не нуждается в оформлении отношений на бумаге. Главное для нее - что их семья полна любви и взаимопонимания. Именно благодаря Курту Расселу дети Голди Хоун выросли в полноценной семье.

Дети Голди Хоун: одной из самых ярких голливудских актрис

Успехи детей Голди Хоун

Дети Голди Хоун от первых двух браков добились больших успехов в киноиндустрии, пойдя по стопам своей знаменитой матери. Старшая дочь Кейт Хадсон снимается в кино с 1998 года. Она сыграла в таких популярных фильмах, как «Как выйти замуж за миллиардера», «Девичник в Вегасе», «Глубокая вода горизонта». Ее самой успешной ролью стала Пенни Лейн в сериале «Холм одного дерева», за которую она номинировалась на престижные награды.

Сын Голди Оливер Хадсон также начал сниматься еще в 1990-х. За два десятилетия он сыграл во многих популярных сериалах - «Доктор Вегас», «Правила совместной жизни», «Кости». Также как и сестра, он несколько раз появлялся в кадре вместе с матерью. Младший сын Голди Хоун Уайатт пока не пошел по стопам родителей и старших брата с сестрой. Он выбрал карьеру хоккеиста, став профессиональным игроком НХЛ. Таким образом, дети от трех браков Голди Хоун добились успеха каждый в своей сфере. Они оправдали надежды матери, несмотря на то, что росли в непростых семейных условиях. Голди может по праву гордиться своими детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.