Что скрывают серые глаза?

Людям всегда интересно узнать чью-то тайну. Издавна их привлекала мистика и тайные знания. В этой статье мы узнаем, что дают человеку серые глаза, и какую тайну скрывает эта “серая глубина”.

Серые глаза достаются загадочным людям. Они полностью открыты только тем, кому всецело доверяют. А открываются только избранным, тем, которые сумели заслужить их доверие. Добиться этого бывает очень даже не просто.

Тот, кто имеет серые глаза, всегда стремится к разнообразию. Это его стихия и сущность. Однотипность и однотонность для него скучна, суха и меланхолична. Поэтому давайте посмотрим на такой характер через лупу, открывая для себя то, что закрывает от всех загадка серых глаз.

Открой тайну серых глаз

серые глаза
Таких людей притягивает разнообразие на работе. Это не значит, что они меняют её, как перчатки, нет. Просто они не могут сидеть постоянно на одном месте. У них внутри находится что-то наподобие двигателя внутреннего сгорания. Поработав немного, они обязательно должны побаловать себя кофе или поговорить с коллегами. Если сероглазые этого не сделают, то не захотят работать вовсе, уменьшив работоспособность до нуля.

Люди, имеющие серые глаза, любят также разную пищу. Они просто не понимают, как можно день ото дня есть одни и те же блюда. В связи с этим они отменные кулинары, так как доверить стряпню никому не могут. Кроме себя, естественно. Случается, что нередко на них нападает кулинарная лень, но едят они всё равно самые разные яства, не притрагиваясь к обыкновенной и банальной пище.

серые глаза характер
Разнообразие коснулось и увлечений сероглазых людей. Они любят практически всё, и многое им интересно. Давайте же посмотрим на разные хобби и увлечения “сероглазым взглядом”.

Такие люди любят шашки, биатлон, бассейн, шахматы, теннис, бильярд… Но, как ни странно, не увлекаются футболом. Они не могут в нём найти ничего интересного.

Человек, обладающий серыми глазами, обязательно любит книги. Зачитывается при этом только изданиями в бумажном виде. Электронных книг не признаёт, не считает их настоящими.

Фильмы сероглазые люди смотрели бы, если бы было возможно, сутки напролёт. Они бы и сами снимались в кино, но на различных конкурсах и кастингах их частенько сопровождает невезение. Невезучесть – это их рок и судьба. На известность сероглазые индивидуумы не имеют никаких прав, но ведь жизнь на этом не заканчивается!

серые глаза фото
Пример тому музыка. Особенно она касается женщин, имеющих серые глаза. Характер у них такой, что они постоянно слушают разные мелодии, и от этого на них всё время жалуются соседи. Но, несмотря на это, музыка в их домах не прекращает играть, потому что законов сероглазые люди не нарушают, слушая её в дозволенное время.

Хотя на вечеринках они и не в центре всеобщего внимания, но их уважают и ценят. Ходят они туда, как правило, для того, чтобы сменить обстановку.

В рестораны и кафе сероглазые девушки ходят редко, но “со вкусом” и изыском. В напитках соблюдают все то же правило: никогда не повторяться.

Посмотрите на людей, имеющих серые глаза. Фото их говорит о чувстве постоянства в любви и дружбе (в отличие от отношения к другим жизненным ценностям и сферам). Если сероглазый человек полюбил, то это навсегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я вообще книги не перевариваю
Копировать ссылку
0
Нет. Насчет предпочтения книг в бумажном виде электронным - неправда. Лично я, наоборот, предпочитаю электронные, в телефоне. Они удобнее, так как не занимают много места, их можно читать везде. Тем более, если читаешь в спец.приложениях
Копировать ссылку
0
Правда!Всё правда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.