"Авиалинии Кубани": отзывы и описание компании

"Авиалинии Кубани" - воздушный перевозчик, считающийся одним из самых крупных на юге России. Официальный офис компании находится в Краснодаре, здесь же расположен и базовый аэропорт. Основной лозунг перевозчика - в полете все должно быть гармонично. "Авиалинии Кубани" достигают этого благодаря профессиональной команде летчиков,  вежливым бортпроводникам и наличию в парке безопасных воздушных судов.

Компания ежедневно направляет рейсы как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Маршруты ежегодно расширяются. В парке авиаперевозчика находится 12 самолетов "Як-42", а также несколько лет назад поступили воздушные суда типа "Боинг". Компания планирует постепенно обновить все машины, перейдя на более современные модели.

авиалинии кубани

"Авиалинии Кубани" отзывы имеют положительные от пассажиров, которые пользовались услугами перевозчика. Приятные и любезные сотрудники как на земле, так и в воздухе не оставят без внимания своих клиентов. Опытные летчики совершают плавные взлеты и мягкие посадки. Задержек рейсов у компании практически не бывает. Единственной причиной этой неприятности могут стать лишь погодные условия.

"Кубань" - авиалинии, которые обеспечат своим пассажирам приятное путешествие, организованное лучшими специалистами летного дела на юге России. В ближайшее время компания планирует обновить летный парк судами отечественного производства. В 2011 году на Всемирной выставке уже было заключено предварительное соглашение о покупке 12 новых самолетов. Авиаперевозчик занял первое место в проходившем краевом конкурсе, где было сказано о том, что он внес наибольший вклад в развитие воздушных путей Кубани.

авиалинии кубани отзывы

Билеты на рейсы, которые предлагает компания, раскупают в минимальные сроки. Помимо этого, нужно отметить безопасность полетов, так как все машины оснащены лучшими навигационными системами. Компания "Авиалинии Кубани" составляет расписание рейсов таким образом, чтобы пассажирам было удобно добираться до места назначения, а при необходимости - пересесть на другой самолет. Поэтому клиенты компании могут не беспокоиться о нестыковках, если пролетают транзитом.

кубань авиалинии

В связи с тем, что профессионалами все воздушные суда постоянно поддерживаются в хорошем состоянии, можно не беспокоиться о безопасности путешествия, независимо от погодных условий. "Авиалинии Кубани" дорожат своей репутацией и стараются не подвести клиентов, которые им доверились. Для путешественников, которые часто пользуются услугами компании, предусмотрены специальные акции, скидки, накопительные программы. При этом стоимость билетов на многие направления является относительно невысокой по сравнению с конкурирующими авиаперевозчиками.

Все это является причиной того, что с каждым годом количество желающих путешествовать с данной компанией увеличивается, за счет чего улучшается и ее материальная база. Персонал, работающий здесь, ежегодно проходит тестирование, что подтверждает стремление авиаперевозчика сделать свои полеты максимально безопасными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.