Лада приора отзывы - объективно о главном.

Уже давно все новинки российского автопрома автомобилистами не воспринимаются в серьез. Многие из водителей предпочитают купить проверенную опытом и отзывами зарубежную модель, причем на качественную и надежную машину отечественного производства они даже не обращают внимания. Но совсем недавно вышли новые модели ВАЗ, одной из которых является известная на всю Европу марка Лада Приора. В данной статье я опишу небольшой обзор всех достоинств и недостатков этой марки после длительной эксплуатации машины, в котором приора отзывы получила очень даже противоречивые.

Для обзора модели была использован машина, которая “пробежала” со времени своей покупки более 2 тысяч км. В самом начале, прежде чем изучить приора отзывы, необходима описать общие черты данной модели и достоинства, по сравнению с предыдущими автомобилями этой серии.

Стоит отметить, что Лада приора автомат была задумана производителями без особенных новшеств, и представляет собой небольшое развитие электронной начинки и дизайна обыкновенной “десятки”. Кроме того, как это не парадоксально, Лада приора унаследовала от своих предшественников огромное количество недостатков и мелких проблем в конструкции. Общий вид машины может легко подходить под понятие все той же слегка модернизированной "десятки".

Все изменения конструкторов в основном коснулись только внешности автомобиля и его внутреннего салона, а также многочисленными дополнениями различных опций, которые были недоступны на предыдущих моделях марки. Многие эксперты признают новую модель Лады одной из разновидностей рестайлинговых моделей, которые претерпели небольшие изменения, в большей части связанные с применением современных технологий производства.

Основные характеристики Лады приора.

Премьерная модель типа универсал была представлена при покупке в полной комплектации. В самом начале продаж этого автомобиля предлагались дополнительные конструкционные элементы, такие как встроенная аудиосистема и специальный USB-порт в куче с новым типом багажника. Именно этими новшествами и обладает исследуемая нами модель. Одним из главных преимуществ, безусловно, можно считать удачный экстерьер автомобиля, в котором явно чувствуется новизна. Но вместе с плюсами, приора проблемы имеет все те же, что и старые модели. Кроме того, в современном бренде остались старые двери с ручками-накладками под цвет кузова машины. С одной стороны это и хорошо, но с другой – можно уже придумать и что-то новенькое.

Но зато значительные перемены можно заметить во внутреннем убранстве салона, который претерпел больше всего перемен. Поступившие приора отзывы от автомобилистов особенно подчеркивают новые клавиши электростеклоподъемников у передних дверей, а также наличие надежного электропривода в наружных зеркалах. Особенно радует климатическая система модели с современным типом фильтрующего элемента, которая даже при такой длительной эксплуатации до сих пор обеспечивает комфортный микроклимат в салоне.

Также уютно и комфортно можно себя чувствовать, удобно расположившись на широких задних сидениях, которые могут регулироваться пассажирами по высоте и ширине. Но зато посадка в передние места может вызвать некоторые сложности у высоких пассажиров, так как места тут сделано намного меньше, чем сзади. Но тип универсал приора обладает качественными составляющими. Бензиновый двигатель в автомобиле рассчитан на объем 1596 см3, которые позволяют развить мощность до 98 л. с.

Автомобиль Лада приора отзывы.

В основном приора отзывы имеет положительные, правда есть и существенные недостатки. Дизайнеры модели представили нам всю ту же добрую модель, но с небольшими модификациями. Это конечно хорошо, но хотелось бы большего.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.