Что подарить начальнику-мужчине: список оригинальных презентов

Что подарить начальнику? Покупка подарка для вашего начальника может быть тяжелой задачей. Но ее обязательно можно решить. Подарок может потребоваться, если скоро день рождения босса, знаменательное событие в его жизни, 23 февраля.

Советы

Презент должен быть обязательно оригинальным и качественным. Ведь вы выбираете подарок именно для человека, который принимает все важные решения в вашей карьере.

Ниже представлен ряд подарков, которые обязательно порадуют любого начальника независимо от возраста и предпочтений. Если вы покупаете личный подарок, то знайте, что есть супердоступные варианты. При выборе все зависит от бюджета, от того, какой он человек: веселый или не веселый, с чувством юмора или без. Главное, не стоит слишком экономить на презенте, а то не получите желаемого эффекта, а лишь испортите впечатление.

Оригинальные идеи

Итак, что подарить начальнику оригинальное?

  1. Если босс любит экстрим, водить, то сертификат на обучение экстремальному вождению будет лучшим решением. Море драйва и эмоций обеспечено. И стоит это удовольствие не очень дорого.
  2. Отличным подарком для любителя активного отдыха может стать прыжок с парашютом. Высота в пару тысяч метров над землей, свободное падение – все это дарит незабываемые ощущения.
  3. Сертификат на управление самолетом. Опытные пилоты посадят за штурвал и покажут, как управлять самолетом.
  4. Полет на самолете, на воздушном шаре (аэростате), на истребителе, на дельтаплане, параплане, полет на мотодельтаплане. Главное, что объединяет эти подарки, — уникальность. Ведь мало кто может похвастаться полетом на истребителе или селфи в воздухе на воздушном шаре. А кто из ваших знакомых катался на мотодельтаплане? Если хотите удивить, заинтриговать, то вышеназванные подарки для этого подходят.
    подарок начальнику
  5. Урок дайвинга. Погружение на дно морское, исследование фауны, покорение подводного мира – это все понравится любому.
  6. Урок езды на мотоцикле. Скорость более 100 км/ч подарит незабываемые эмоции.
  7. Урок стрельбы. Отличный способ «спустить пар» и поучиться стрелять.
  8. Езда на танке. Можно почувствовать всю боевую мощь здоровой махины. Нечасто встретишь человека, который может похвастаться ездой на танке по бездорожью.
  9. Игра в пейнтбол. Крутая, современная игра на полигоне. Она принесет море удовольствия любителю активного отдыха.
  10. Полет в аэротрубе. Люди таки летают. Пару минут свободного полета заставят ощутить себя птицей любого.

Интересные презенты

Что можно еще подарить интересного начальнику? Можно преподнести картину, где вместо лица вставлен портрет вашего директора. Можно преподнести портрет, который нарисует профессиональный художник. Хорошим подарком также является гамак. Его по достоинству оценят любители отдыха на природе или просто те люди, которые любят выбираться в загородный дом на выходных. Ведь расслабление и отдых – это то, что надо занятому человеку.

что можно подарить начальнику

Хорошим подарком станет книга-сейф. Она отлично будет смотреться на книжной полке и надежно сохранит все секреты. Также шефу можно презентовать портативное зарядное устройство. Если вы ищете, что подарить начальнику практичное, то это удобное устройство обязательно займет почетное первое место. Кроме того, ваш шеф будет думать о вас, как о том, чей подарок спасает каждый день, каждый раз, когда его телефон вот-вот сядет. Это действительно беспроигрышный вариант.

Что подарить начальнику на 23 февраля ?

Главное, не стоит забывать о вкусах и предпочтениях. Многие ломают голову над вопросом, что можно подарить начальнику, чтобы он остался доволен. Ведь если не поздравить шефа в такой знаменательный день, то подобный факт безразличия может отразиться на премии или просто подпортить отношения. Выбор идеального подарка для вашего босса может быть сложной задачей.

что подарить начальнику оригинальное

Ниже перечислены варианты подарков, которые, несомненно, порадуют любого шефа:

  1. Любителю охоты можно преподнести в качестве подарка флягу или бинокль. Оригинально, практично и главное - не будет пылиться в шкафу.
  2. Солнцезащитные очки. Данный аксессуар идет всем, главное - правильно подобрать модель.
  3. Часы с именной гравировкой. Можно также дополнить такой подарок стильным галстуком.
  4. Хорошие сигары. Какой мужчина не любит расслабиться после трудного дня, выкурив хорошую сигару?
  5. Если вам неудобно дарить боссу выпивку, то вы всегда можете подарить кофе или чай. Зная любимую марку, можно отлично порадовать начальника.
  6. Настенные часы для кабинета вашего босса - еще один хороший вариант.
  7. Брелок для поиска ключей от автомобиля. Такой подарок хорошо оценят автомобилисты.
  8. Мини-бар с бокалами. Интересный вариант подарка для шефа, он отлично впишется в любой кабинет. Мини-бар с бокалами поможет расслабиться после трудного дня.
  9. Спиннинг известной фирмы порадует любителя рыбалки. От такого презента он будет в восторге.
  10. Кружка «Лучший босс в мире». Если ваш начальник является поклонником горячего чая / кофе, то эта забавная кружка будет отличным дополнением к столу.
  11. Мужчина-кулинар или просто любитель дачного отдыха и шашлыка придет в восторг от набора инструментов для барбекю.
  12. Кожаный чехол для паспорта - прекрасный подарок для начальника-путешественника.

Презент на день рождения

что подарить начальнику мужчине

Что подарить начальнику на день рождения ? Такой праздник - лучший повод, чтобы порадовать шефа оригинальным креативным подарком. Главное - действовать не шаблонно, и, кто знает, быть может, это станет вашим продвижением на вершину карьерной лестницы. При выборе презента также помните о вкусах вашего начальника, предпочтениях. Что подарить начальнику-мужчине?

  1. Для человека, который следит за своей физической формой, можно приобрести спортивный костюм или пару обуви для бега трусцой. Они станут идеальным подарком. Хороший вариант презента - абонемент в его любимый тренажерный зал или бассейн.
  2. Если ваш начальник любит заниматься спортом, то подарить ему спортивную форму будет идеальным решением. Еще несколько хороших вариантов - это ракетка для большого тенниса, бита для крикета.
  3. Часы со счетчиком шагов, калорий (фитнес-браслет). Это отличный вариант для людей, которые любят тренировки и хотят быть в курсе своих успехов.

Другие подарки на день рождения

А еще что подарить начальнику-мужчине на день рождения?

  1. Если вы знаете, что ваш начальник любит читать классику, то можно преподнести старинную копию книги его любимого писателя. Или вариант для продвинутых — электронная книга. В нее можно закачать множество произведений. При этом хороший заряд батареи поможет наслаждаться чтением литературы не один час.
  2. Можно вручить билет на игру команды, за которую он болеет.
  3. В качестве альтернативы, если вы считаете, что ваш босс является интеллектуальным и творческим человеком, можно вручить билет на его любимое театральное шоу.
    что можно подарить начальнику на день рождения
  4. Элитный алкоголь. Бутылка вина, шампанского может стать прекрасным подарком для вашего босса. Еще лучше, если вы знаете о предпочтениях хотя бы немного. Может быть, начальник больше любит коньяк или питает любовь к виски.
  5. Игрушка-антистресс. Это могут быть шахматы или всем известный кубик Рубика. Такая вещь поможет расслабиться и сберечь нервы. Или можно приобрести билет на посещение квест-комнаты. Любители головоломок будут в восторге. Сейчас есть масса заданий, которые необходимо решить за час.
  6. Электронная рамка для фотографий. Очень актуальный подарок для деловых людей. Фотографиями близких можно любоваться в любое свободное время.
  7. Начальник-сладкоежка будет в восторге от преподнесенного ему торта, выполненного на заказ. Сейчас можно выбрать любую начинку и оформление.

Что будет явно плохим подарком?

что подарить начальнику на день рождения

Чем вы начальника точно не обрадуете? Сейчас рассмотрим некоторые варианты:

  1. Косметические средства (гель, мыло, пена для бритья) либо парфюм (личное и интимное).
  2. Ненужные вещи больших размеров: громадные вазы, статуи. Из-за слишком крупных размеров могут возникнуть проблемы с их хранением в офисе либо в квартире.
  3. Сомнительные сувениры, дешевые безделушки, некачественные вещи с распродаж.
  4. Животных. Не стоит дарить без предварительного согласования.
что подарить начальнику на 23 февраля

Заключение

Теперь вы знаете, что подарить начальнику на 23 февраля. Это значит, что с тем, как порадовать босса на день рождения, у вас проблем не будет. Если отношения с шефом дружеские, то и веник для бани, и пивная кружка будут актуальны и приятны в качестве подарка. Главное - не забывайте про субординацию! Все написанное выше — это только варианты подарков. Идеи, рассмотренные в статье, могут быть хорошими вариантами презентов для шефа, которые помогут его удивить и порадовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.