Подробности о платье из мяса

Леди Гага всегда могла сразить наповал своих поклонников. После какой-нибудь ее очередной выходки начинаешь думать, что ничего эпатажней она уже не сможет «выкинуть», однако следующий ее сумасшедший поступок доказывает обратное. Чего стоило только ее платье из мяса.

платье из мяса

Певица обрела популярность не за одни свои незатейливые песни с глубоким смыслом. То и дело в своих клипах она шокировала зрителей своими неординарными нарядами. Ей не раз удавалось возглавлять всякие модные чарты, причем в разных ипостасях. Она была и лучшей певицей, и королевой стиля, а также умудрялась получить награду в номинации "хуже всех одетая звезда".

А вот недавний наряд Lady Gaga - платье из мяса - полностью "взорвал мозг" не только всем ее поклонникам, а и большинству коллег по цеху. Действительно, эпатажное появление певицы перед народом вызвало большой ажиотаж. В эту сумасшедшую субботу она была приглашена на МТВ Видео Мьюзик Эвордс.

леди гага в платье из мяса

Певица представала перед публикой в трех различных нарядах. Одно платье отражало некие византийские мотивы. Оно было сшито для последней коллекции ныне покойного Александра МакКуина, которого артистка очень обожала и любила. Она не раз говорила о том, что очень скорбит и жалеет, что ушел из жизни дорогой для нее человек и друг.

Следующее платье черного цвета, которое было сшито легендарным Армани, сменило первое. Ну и после этого всего появилась Леди Гага в платье из мяса. Оно было сшито специально для звезды скандальным дизайнером Франком Фернандесом. Представляло собой аппликацию, выполненную из кусков мяса, соединенных между собой. Зрелище не для слабонервных. Этот наряд можно спокойно назвать уродливо-завораживающим. На голове у артистки красовалась авторская шляпка, которая была выполнена из кусочков вырезки. Ее обувь представляла собой туфли, которые были замотаны немаленькими кусками мяса. По всей вероятности, они были вырезаны из бедренной части. Ну и, конечно же, само платье из мяса.

lady gaga платье из мяса

У всех возникли вопросы: "Разве ей не противно, оно ведь должно отвратительно пахнуть, как она может находиться в нем?", "Для тела оно однозначно холодное, как она терпит это?" Такие и аналогичные вопросы то и дело озвучивали друг другу присутствующие в зале. Да и справедливо будет отметить, что это платье из мяса, скорее всего, очень неудобное для певицы. По крайней мере глядя на него, комфорт не ощущается, мягко говоря. Хоть Гага и поменяла за все время три наряда, однако высидеть в этом зале до тех пор, пока ей не вручили награду, пришлось немало времени. Да и более чем очевидно, организации, которые защищают животных, а также интересы вегетарианцев, еще выскажут ей свои претензии и не раз.

Справедливо будет отметить, что старания звезды были не напрасными. Ведь она была удостоена восьми наград телеканала МТВ, одна из которых - "За лучшее видео". Причем ее Леди Гаге вручала лично певица Шер, которой не позавидуешь. Ведь, помимо того, что она обнимала артистку в платье из мяса, ей еще пришлось подержать такую же мясную сумочку.

Надо заметить, что это не первое явление певицы в таком наряде. Она уже имела опыт позирования в мясном бикини для обложки японского журнала «Вог».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.