Белое кружевное платье - ода женственности

Завораживающе красивая ткань - кружево - в старину была доступна лишь представителям знати, поскольку изготавливали ее исключительно вручную. С тех пор кружево ассоциируется с аристократичностью и роскошью. Благодараря тому, что сейчас ручной труд заменен машинным, одежда из кружевной ткани стала доступной для всех слоев общества, однако она не потеряла свои великолепные качества, которые делают женскую фигуру утонченной и обольстительной.

Белое кружевное платье.

Ежегодно на показах мод именитые дизайнеры представляют взору женской половины населения прекрасные модели платьев из этого благородного материала. Особое место в модных показах занимает белое кружевное платье. Наверное, нет женщины, которая бы не хотела иметь такую изящную вещь в своем гардеробе. Невинность граничит в этом платье с сексапильностью, оно излучает загадочность и подчеркивает всю красоту женской фигуры, ее плавные изгибы и формы.

Белое кружевное платье - идеальный выбор для летнего сезона.

Одежда белого цвета прекрасно подходит для жаркой погоды. Его сочетание с кружевом добавляет образу легкости и нежности. В таком платье вам будет комфортно прохладно. Особенно эффектно оно смотрится на загорелом теле.

Кружевное белое платье гармонично смотрится на любом типе фигуры, главное - правильно выбрать его длину. Для девушек с красивыми длинными ногами подойдут наряды с глубоким мини. Обладательницам более скромных форм лучше выбрать длину чуть ниже колена, которая визуально удлинит силуэт и скроет имеющиеся недостатки.

Кружевное белое платье.

С чем носить белое кружевное платье?

С чем носить белое кружевное платье.

Выбирая аксессуары к такому платью, необходимо быть крайне острожной, поскольку даже малейшая ошибка может стать причиной того, что вы будете выглядеть безвкусно. Платье с кружевами выглядит эффектно и нарядно само по себе, поэтому важно не переборщить с аксессуарами.

Идеально дополнят образ легкие и нежные украшения: тонкая серебряная цепочка с маленькой подвеской, колечко в форме цветка, скромный браслет. Желательно подбирать украшения в тон платью, чтобы не создавать контрастов.

Для создания легкомысленного повседневного образа носите белое кружевное платье с джинсовой курткой и сумкой через плечо.

Правила выбора обуви 

Прелесть кружевного платья заключается в том, что его можно носить как с туфлями на высоком каблуке, так и на плоском ходу. В первом случае образ получится более торжественным, утонченным, элегантным. В таком виде можно отправиться на ужин с любимым или с подругами в клуб. Второй вариант больше подходит для прогулки по парку, похода по магазинам. Так вы будете чувствовать себя легко и непринужденно.

С чем нельзя носить белое кружевное платье 

Признаком дурного тона считается комбинирование такого платья с кружевными аксессуарами (сумкой, туфлями или очками). Неприемлемо носить кружевное платье с дешевой бижутерией из цветной пластмассы. Крайне неудачно смотрится сочетание с темной закрытой обувью.

Кружевное платье белого цвета сделает любую женщину прекрасной, соблазнительной и утонченной. О чем еще можно мечтать?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.