Тренд сезона- платье кружевное

Кружевное вечернее платье
Платье - это тот самый предмет одежды, который однозначно отличает девушку, придает ей женственности. Практически в каждом девичьем гардеробе есть не одно платье различных цветов, фасонов и тканей. Плюсов у этого наряда в сравнении с другими вещами большое количество. Правильно выбранное платье может создать любой образ: агрессивный и сексуальный, нежный и женственный.

Кружевное черное платье
А вот платье кружевное - это предмет одежды неординарный. Оно может стать самой любимой вещью в вашем гардеробе, если вы сможете правильно выбрать фасон и цвет. Кружевное черное платье давно стало классикой в одежде. Особенно популярным его сделали коллекции Dolce&Gabbana. Такое платье не нуждается в дополнительных украшениях, оно само по себе яркое, шикарное и сексуальное.

А вот платье кружевное ярких цветов необходимо выбирать с осторожностью. И хотя в этом сезоне яркие цвета в кружеве появились на мировом подиуме, есть риск получить наряд вызывающий и даже вульгарный. Очень выгодно с кружевом сочетаются цвета нежных оттенков бежевого, кремового, цвет шампанского, мяты или лаванды. Выбирая эти цвета, вы получаете нежный, загадочный и очень женственный наряд.

Еще одним принципом кружевного платья является простота фасона. Не стоит злоупотреблять глубиной декольте или слишком короткой длиной. Ваше платье должно быть загадкой, а не подобием ночной рубашки. Оно должно лишь намекать, а не рассказывать, что скрывает.

Использование кружева как основного материала раньше считалось возможным только при создании свадебного наряда или как кружевное вечернее платье. В повседневной жизни такой наряд слишком ко многому обязывал. Но современные мэтры моды в последние годы стараются ломать все существующие стереотипы. Поэтому уже не первый сезон кружево может жить и в будничной жизни, радуя вас своей изысканностью и нежностью. Использование кружева на каждый день допустимо в юбке или блузе, а также в аксессуарах и обуви. Но, конечно, нет более подходящей ткани для создания праздничного или вечернего образа. Яркое красное кружевное платье (как от Valentino) подходит девушке смелой, которая знает себе цену и не боится всеобщего внимания.

Платье кружеввное
А белоснежно- белое кружевное полотно как нельзя лучше подходит для классического свадебного наряда, подчеркивая хрупкость, нежность и непорочность невесты. Не стоит забывать еще и о чарующем действии кружевных нарядов на мужчин. Любая женщина хочет быть сексуальной и манящей для своего избранника. Такой наряд, как платье кружевное, заставляет мужчину фантазировать, мечтать разгадать вашу загадку. Так как кружево используется в создании нижнего белья, то мужчина ассоциирует эти узоры с сексуальностью.

В настоящем сезоне весна-лето 2013 кружево является неоспоримым трендом. Использовать его можно как в деталях, так и самостоятельно. Кружево сегодня используют в аксессуарах, в оформлении прически, как часть костюма и как отдельный предмет гардероба. Платье кружевное можно увидеть на зарубежных и российских подиумах. Если вы претендуете на роль современной модницы, которая всегда выглядит актуально, то в вашем гардеробе обязательно появится несколько вещей из кружева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.