Красное кружевное платье - красота и шарм

Кружево является одним из самых изысканных и дорогих материалов для пошива платьев. И хоть и выполняется большинство из них не вручную, а при помощи машин, они всё равно выглядят очень красиво, стильно, очаровательно. Красное кружевное платье – то, что должно быть в гардеробе у каждой женщины. Оно никогда не выйдет из моды.

Само собой, роскошное и в то же время романтичное и нежное красное кружевное платье придётся по душе каждой представительнице прекрасного пола. Это отличный вариант для свиданий, званых вечеров, дискотек. Всё зависит от длины и фасона.

красное кружевное платье

Красное кружевное платье. С чем носить?

А теперь подробности. Вы собираетесь надеть красное кружевное платье. Не перестарайтесь, перегрузив свой образ броскими цветами. Если платье слишком яркое, постарайтесь «погасить» его при помощи нейтральной сумочки или обуви чёрного или серого цветов.

вечерние платья

Если на улице холодно, вы можете «разбавить» образ нейтральным вязаным кардиганом или пиджаком. Кожаные куртки и пальто также очень хорошо смотрятся в этом случае. Если девушка экспериментов не боится, то может попробовать сочетать красное кружевное платье даже с косухой и грубыми ботинками.

Как выбрать?

Стоит отметить то, что фасоны отличаются огромным разнообразием. Поэтому, выбирая вечерние платья, вы с особыми проблемами не столкнётесь. Главное - учитывать тематику и стиль торжества.

гипюровое красное платье

Не забывайте ещё и о том, что вечерние платья должны подбираться по типу фигуры. То есть, обтягивающие варианты тем, кто плоским животиком похвастаться не может, не подойдут. Зато расклешённый фасон пойдёт девушке любой комплекции.

Вообще, красное кружево, точно так же, как и чёрное, является идеальным вариантом для вечера. Можете не сомневаться, что при правильно подобранной модели вы станете королевой среди присутствующих дам.

Для настоящей леди

Итак, если вы при необходимости хотите выглядеть очень изысканно и женственно и в то же время ярко и страстно, в вашем гардеробе обязательно должно присутствовать гипюровое красное платье. Ажурные заманчивые узоры, загадочная прозрачность – всё это будет притягивать к себе сотни восхищённых взглядов.

Кружево, между прочим, ещё с древних времён считалось признаком богатства и роскоши. В Европе оно являлось привилегией знатных семейств. Современная мода сделала его более доступным. Встречается кружево и на блузках, и на брюках, и на юбках. Но платья – наиболее распространённое сочетание с ним.

Кстати, не только для вечернего, но и для дневного времени можно также подобрать подходящую модель. Правда, платье облегающего силуэта будет неуместно. Лучше всего остановиться на модели свободного кроя с летящими юбками. В таком платье вы будете выглядеть очень свежо и молодо.

Ну а вечером стоит добавить к своему образу немного сексуальности. Платье должно быть облегающим, с глубоким декольте или открытой спиной. Туфли на высокой шпильке отлично дополняют такой образ. Главное, не перегнуть палку с открытыми частями тела.

короткое красное кружевное платье

Для годовщины свадьбы или выпускного вечера подойдут длинные платья. Эти модели украшаются при помощи стекляруса или бисера. Боковой разрез или шлейф добавляют особого шарма.

Дополнительные аксессуары

И ещё один момент. Будь то длинное или же короткое красное кружевное платье, аксессуары необходимо подбирать очень внимательно. Девушка будет выглядеть неповторимо, если сделает правильный, грамотный выбор.

Во-первых, стоит обратить своё внимание на цвет. С таким платьем отлично будут смотреться чёрные, золотистые, телесные и бежевые вещи. Можно комбинировать свой наряд также и с аксессуарами других красных оттенков.

Немаловажную роль в образе играет, конечно же, сумочка. В этом случае необходимо остановиться на красной или чёрной модели. С размерами также нужно быть аккуратной. С красным платьем «мини» отлично будет смотреться более крупная сумка. С длинным облегающим – наоборот, маленькая на цепочке, сумочка-кошелёк или изящный клатч.

Важен, само собой, также и выбор обуви. Туфли или босоножки должны быть чёрными или красными, в тон сумке. Однако, если вы хотите выбрать обувь другой расцветки, вам необходимо обратить внимание на повторение ее оттенка в каком-либо другом аксессуаре.

Таким образом, правильно подобрав наряд для свидания, вечеринки или другого мероприятия, грамотно скомбинировав свой образ, вы будете выглядеть великолепно. Главное, внимательно отнестись к своему образу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.