«Ланком Гипноз» – таинственный образ, сочетающий в себе элегантность и нежность, загадочность и простоту

Сегодня трудно найти женщину или мужчину, которые бы не знали о существовании всемирно известного аромата «Ланком Гипноз». Его рождению предшествовала семидесятилетняя история развития самого парфюмерно-косметического бренда Lancôme. Сегодня это модный Дом, у которого есть свой парфюмерный ряд, настолько популярный, что ему даже приписывают уникальные, волшебные качества.

Ланком гипноз

Компания Lancôme появилась еще в середине 30-х годов ушедшего столетия. Название придумал ее основатель Арман Птижан под впечатлением от руин и остатков замка Le Château De Lancosme. А символу компании, золотой розе, прототипом послужили заросли роз у подножия руин замка. В 1935 году в Брюсселе были представлены первые ароматы Lancôme, которые прочно вошли в сердца потребителей на долгие годы. Это Bocages, Tendre Nuit, Kypre, Conquête и Tropiques.

В 2005 году, после недолгой совместной работы Thierry Wasser и Annick Menardo, двух ведущих парфюмеров, был представлен лучший, по мнению критиков, аромат парфюмерного Дома – «Ланком Гипноз». Новинку от Lancôme «Hypnôse» для женщин представила супермодель Дарья Вербова. Мужская версия была прорекламирована актером Клайвом Оуэном.

Духи ланком гипноз

Дизайн «Ланком Гипноз» – это модификация флакона Magie, аромата 50-х годов, который уже стал классикой. Форма стала более вытянутой и закрученной. Цветовая гамма от легкого, прозрачного до сверкающего, насыщенного фиолетового, очень хорошо подчеркивает мистический и таинственный гипноз. Но что скрывается за гипнотическим названием парфюма? В чем секрет его успеха и популярности?

Духи «Ланком Гипноз» (Lancome Hypnose Lady) – это неповторимый теплый аромат с небольшим древесным акцентом, рожденный при сочетании сладких нот ванили, свежего ветивера, а также страстоцвета и белых цветов. Этот яркий восточно-древесный парфюм считается идеальным для молодых женщин, мудро сочетающих семью и карьеру. Парфюм завораживает и околдовывает своей тонкой ванильной композицией. Здесь есть все: намек на волнующую интригу, чувственный шарм и обворожительный флирт. Если женщина стремится быть стильной, актуальной, элегантной, но в то же время и таинственной, нежной и сексуальной, то это ее аромат.

Духи гипноз от ланком

Мужская версия Lancome Hypnose Men - это сочетание таких качеств, как мужественность, контрастность, характерность и неповторимость. Духи «Гипноз» от «Ланком» открываются гипнотическим страстным цветочно-восточным букетом, наполненным сочным калабрийским мандарином и воздушным ветивером. Восточные нотки и пикантность аромату дарят ноты индонезийского пачули, кардамона, а также мускуса и мяты. Благодаря элементу новизны и праздника, Lancome Hypnose Men способен украсить жизнь каждого мужчины. Он пробуждает удивительную восторженность и притяжение в мужчинах.

Аромат Lancome Hypnose сразу же завоевал всемирную любовь потребителей, и сегодня уже существуют несколько вариантов «Ланком Гипноз». Версия Hypnose Sheer Eau Legere появилась в 2007 году в прозрачном голубом флаконе. В этом аромате собраны завораживающие сочетания ладана и ванили. После этого проступают тонкие, изящные нотки яблони, фрезии и красной смородины, и завершается парфюм жасмином и орхидеей.

В 2009 году свет увидел Lancome Hypnose Senses во флаконе нежно-розового цвета. Аромат сочетает в себе одновременно сладкие и терпкие акценты. Центральная часть парфюма – это ваниль и шипровый аккорд, на помощь которым выходят пачули, роза, фиалка, розовый перец и бобы тонка. И завершается аромат ярким мандариновым шлейфом.

Каждый год модные Дома выпускают новые ароматы, многие из которых не задерживаются ни в ощущениях, ни в памяти потребителей. Однако о Lancome Hypnose такого не скажешь! Хотите внести каплю таинственности, изюминку в свой образ и стиль – выбирайте Lancome Hypnose!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.