Голубое платье для романтичной модницы

Каждый день вы начинаете с того, что выбираете одежду для себя. И вряд ли задумываетесь, что наряд влияет на события в вашей жизни. Не зря в народе говорят: "По одежде встречают". Но, кроме внешних эффектов, костюм способен оказать влияние и на внутреннее состояние владелицы.

Цветотерапия

Голубое платье
Для комфортного душевного состояния как нельзя лучше подходит голубое платье. Так как именно этот цвет рекомендуют психологи для восстановления спокойствия и равновесия. Голубой остужает пылающий пожар эмоций и влияет на разум, как прохладная роса на кожу. Все оттенки синего считают самыми спокойными тонами.

Почему платье

Голубое платье добавляет девушке женственности и мягкости. Если вы хотите создать образ милой и романтичной особы, то лучше варианта вам не найти. Усилить эффект, помимо нежного цвета, можно с помощью исполнения модели. Используйте летящие и струящиеся ткани. А фасон с акцентированной талией и пышной юбкой лучше всего подчеркнет вашу женственность.

Кому и куда надеть

Голубое платье на выпускной
Такой восхитительный наряд можно надеть практически на любой случай. Сдержанное однотонное платье без лишних аксессуаров подойдет для офиса. А голубое платье на выпускной или простую вечеринку может быть в пол и с открытой спиной.  Для такого наряда нет ограничений. Даже на свадьбу голубое платье подойдет идеально. Блондинка вы или брюнетка - правильное сочетание такого наряда с подходящими аксессуарами сделает вас неотразимой. Только обладательницы рыжих локонов должны использовать его с осторожностью.

Сезон 2013

Начало лета предлагает девушкам носить голубое платье. Так как этот насыщенный цвет наиболее актуален для чудесных теплых дней в 2013 году. В этом сезоне вечернее платье может быть выполнено из бархата, кружева или струящихся, воздушных тканей. А вот фасон его может быть совершенно различным. Например, открыть плечи в летний сезон вполне своевременно. И уже не первый год мировые дизайнеры в летний период предлагают надевать длинные наряды. Этот фасон платья наиболее романтичен и торжественен. Мини также может присутствовать в вашем гардеробе. Но лучше всего не носить слишком обтягивающие модели. Слегка объемные короткие платья сделают вас еще более стройной и хрупкой.

Самый важный день

Голубое свадебное платье
Уже давно прекрасные невесты не ограничивают себя белым цветом. Молодым красавицам стало скучно быть одинаковыми в самый важный день. Поэтому выбрать цветное платье - это актуальный способ сделать свадьбу еще более ярким событием. Для смелых невест даже черный перестал быть запретом в свадебном наряде. Но если вы хотите менее эксцентричный образ, то голубое свадебное платье - прекрасная альтернатива. Этот спокойный и романтичный цвет наиболее близок к белому. Очень актуально будет украсить костюм жениха аксессуарами в тон к вашему платью. Например, использовать галстук или платок. Таким образом вы добьетесь полной гармонии в ваших свадебных нарядах. Усилить эффект можно, если выбрать голубой цвет в качестве главного тона всего торжества. Используйте его в оформлении зала, свадебного букета и даже в декоре торта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.