Лучшее средство для лечения заболеваний дыхательных путей – это ингалятор компрессорный

С каждым днем появляется все больше новых технологий и разработок, которые решают множество проблем и делают нашу жизнь более комфортной. Но есть и такие устройства, которые приносят еще и огромную пользу здоровью, а разве может быть что-нибудь важнее него? Одним из таких чудес техники является ингалятор компрессорный, или небулайзер.

ингалятор компрессорный
С помощью ингаляторов можно эффективно лечить различные заболевания верхних дыхательных путей. Эти устройства можно использовать не только при лечении взрослых людей, но и даже очень маленьких детей. Применяя ингалятор компрессорный, можно решить сразу две проблемы: во-первых, достичь быстрого выздоровления, а, во-вторых, избавиться от необходимости принимать различные лекарственные средства, которые, как известно, могут вызывать негативные побочные явления.

Врачи-педиатры придерживаются однозначного мнения о том, что ингаляторы являются лучшими приспособлениями для лечения детских респираторных заболеваний. Зачем назначать лекарственные препараты в форме таблеток или уколов, если небулайзер превратит необходимый лечебный состав в безвредный и эффективно лечащий аэрозоль? При лечении детей это вдвойне удобно, т. к. все родители знают, насколько сложно заставить ребенка промыть нос или прополоскать горло лечебным раствором.

ингалятор компрессорный omron
Любой ингалятор компрессорный работает по одному принципу: с помощью компрессора он формирует аэрозольное облако с лечебным раствором, которое с потоком воздуха поступает через дыхательные пути внутрь организма.

Современные небулайзеры широко используются не только в лечебных учреждениях, но и в домашних условиях. Одним из таких приборов, отлично зарекомендовавшим себя во всем мире, является ингалятор компрессорный OMRON. Высокий уровень производительности этого устройства и точность распыления им лекарственных препаратов подтверждена сертификатом соответствия европейским стандартам EN 13544-1. Ингаляторы ТМ OMRON станут незаменимыми и надежными помощниками в любом месте и в любое время – в поездке, на отдыхе, дома и т. д.

компрессорный ингалятор omron
Главное преимущество, которым отличается компрессорный ингалятор OMRON, заключается в его конструкции, которая гармонично сочетает в себе мощнейший компрессорный блок и новую, достаточно эффективную, состоящую из двух частей, камеру Smart Structure Kit (SSK). Производитель обеспечил максимальное удобство подготовительного процесса, а также последующей очистки прибора. Мощность прибора составляет 7 литров в минуту при давлении порядка 100 кПа. Такие характеристики позволяют максимально успешно применять его не только дома, но и в больничных кабинетах ингаляции.

Быструю, комфортную и точную доставку лекарственных препаратов к дыхательным органам обеспечивает уровень распыления, составляющий 0,4 мл/мин. Кроме этого, ингалятор компрессорный производства компании OMRON предназначен для распыления очень широкого ассортимента лечебных препаратов, а управление этой моделью осуществляется с помощью всего лишь одной кнопки. Удобную и безопасную транспортировку прибора обеспечивает надежная ручка.

Все эти качества позволяют причислить данный ингалятор к высокоэффективным средствам, обеспечивающим удобный и быстрый процесс ингаляции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.