Советы по поводу того, как привлечь рефералов

На чем можно делать деньги в Интернете сегодня? Давайте вместе подумаем. Ведь каждый человек имеет какой-нибудь свой круг общения, например, это собеседники по электронной почте, "аське", на различных форумах, в чатах и т. д. Вы запросто можете потерять многих из них, навязывая свои партнерки. Не нужно обижаться и прекращать контакт с человеком только потому, что он прошел процедуру регистрации на сайте не по вашей ссылке.

как привлечь рефералов

Как привлечь рефералов и не портить отношения с людьми? Начнем, пожалуй, с почтовых рассылок. Также данные методы подойдут для того, чтобы привлечь партнеров в серфинг, игроков в интерактивное казино и т. д. Итак, почтовая рассылка – очень мощный инструмент. Возьмите за основу самые раскрученные на сегодняшний день проекты. В них регистрируется основная масса пользователей Интернета. Именно поэтому у вас есть возможность привлечь эту основную массу в нужные вам сервисы. Например, туда, где проводятся различные конкурсы. Если даже ваши вложения будут равны полученному призу, помните о том, что ваши рефералы останутся вашими.

привлечь рефералов

Что касается меня, то я в основном прохожу процедуру регистрации в различных сервисах по просьбе собеседников из "аськи" или почты. Так что если вы ищете способ, как привлечь рефералов, то почтовая рассылка – лучший инструмент для этого.

Также хороший способ – выполнение различных заданий на проверенных и надежных сайтах. Например, заплатите в пределах пяти центов человеку ­– он станет рефералом. На пять долларов можно получить от десяти до двадцати человек. Эффективность их будет составлять от пятнадцати до двадцати процентов. Это означает, что только один из пяти зарегистрировавшихся принесет вам пользу, остальные сделают это ради пяти центов.

на чем можно делать деньги

Еще один рабочий метод, как привлечь рефералов – это форумы. Не скажу, что он очень эффективен, но некоторая польза все-таки есть. Найдите более-менее приличные порталы на тему заработков и там создайте какие-нибудь темы, в которых будет содержаться реклама почтовых сервисов. Если пользователи на форуме зарегистрируются по вашей ссылке, вы получите их в свое распоряжение. Здесь есть один большой плюс ­– это бесплатно.

Теперь несколько слов о баннерной и текстовой рекламе. Когда вы заходите на сайты, обратите внимание: некоторые из них пестрят всевозможными баннерами, предлагающими получать сто долларов в час, и тому подобное. Стоит это в пределах десяти долларов в месяц.

Ну и, наконец, рассмотрим веб-сайт в качестве лучшего способа, как привлечь рефералов. Вы можете рассчитывать примерно на десять процентов рефералов от общего количества посетителей. Но для этого сайт нужно немного раскрутить, чтобы он не простаивал. Как только его начнут посещать пользователи, ваши дела пойдут вверх. Но для этого вы должны их будете заинтересовать контентом и привлекательными предложениями. Выполнив все эти условия, вы сможете постоянно получать в свое распоряжение все новых и новых рефералов.

Вот, в принципе, и все основные способы, используемые для привлечения людей, которые могут принести вам некоторые дивиденды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.