Как строить отношения с девушкой: работающие советы. Как вести себя с девушкой

Не знаете, как построить отношения с девушкой? Вокруг мужчины всегда много привлекательных особ. Они ходят рядом по улице, учатся с ним на одном курсе или работают в соседнем офисе. Нет проблемы пригласить приглянувшуюся особу на свидание. А как же себя вести? Об этом и пойдет речь ниже.

Как следует вести себя на первом свидании

серьезные отношения с девушкой

Отношения с девушкой – это увлекательное путешествие, которое поможет мужчине лучше познать себя. На первых порах все кажется чудесным. Девушка привлекательна, внимательна и интеллигентна. Все ее тараканы вылезут потом. И их не следует искать. Возможно, их мало и они хорошо прячутся. Начало отношений с девушкой всегда полностью захватывает мужчину. Но вот вы пригласили объект своего обожания на свидание, и как теперь себя вести? Лучший совет, который можно дать – это быть собой. Что же это значит? Не пытайтесь показаться лучше, чем вы есть на самом деле. Правда всегда всплывет. Все люди несовершенны. Если вы не любите читать, не стоит врать, что увлекаетесь литературой. Ведь у вас же есть сильные стороны, вот на них и стоит акцентировать внимание. Но вообще внимание должно быть обращено не нас вас, а девушку. Проявляйте интерес. Спрашивайте, где она училась и чем занимается. Но не делайте это для галочки. Слушайте ответы и показывайте всем своим видом заинтересованность. Человеку всегда льстят разговоры о нем. Поэтому девушке будет приятно рассказать о себе. Не спешите перебивать ее, если вы нашли общие интересы. Упомяните между прочим, что вы тоже неплохо разбираетесь в музыке или катаетесь на лыжах.

Куда пригласить девушку на свидание?

отношения с девушками

Вы завязали отношения с девушкой, и у вас уже было несколько встреч? Теперь нужно поразить свою избранницу. Прежде чем отношения перейдут на новую ступень, постарайтесь показать себя только в лучшем свете. Не водите девушку только по ресторанам и кинотеатрам. Это слишком тривиально. Следует сделать так, чтобы ваша спутница, находясь рядом с вами, испытывала сильные эмоции. Поэтому пригласите ее покататься на лошадях или на лодке. Если вы встречаетесь с девушкой, которая любит музыку, пригласите ее на концерт. Если ваша дама любит искусство, позовите ее на выставку или в театр. Покажите ей, что вы разделяете ее интересы. Но помните, что и себя терять не стоит. Если вы будете дремать на театральном представлении, это вряд ли приятно поразит девушку. Поэтому не водите ее в те места, где вам будет откровенно скучно.

Как вести себя с девушкой, которая нравится

начало отношений с девушкой

Первый этап знакомства успешно пройден, и романтика в отношениях потихоньку исчезает? Этого не следует допускать. Вы добились того, чего хотели. Ваша избранница принадлежит вам. Но отношения с девушкой – это не только прогулки, посещение кафе и секс. Если вы хотите чего-то большего, постарайтесь вносить разнообразие в ваши встречи. Причем делать это нужно постоянно. Девушка не должна скучать рядом с вами. Неожиданно приезжайте к ней домой с пирожными, устраивайте нетривиальные выходные. Приглашайте ее на пикник в лесу или на горнолыжную базу.

Как вести себя с девушкой? Будьте открыты. Откровенность в наше время – это дорогой подарок. Не прячьте своих чувств и эмоций. Если вам не хочется куда-то идти, прямо скажите об этом. Познакомьте девушку со своими друзьями и вместе ходите на вечеринки и пикники.

Не стоит при всех обнимать и целовать свою возлюбленную. Это уместно только в романтических фильмах, но не в жизни. Помните, что ваша личная жизнь всегда должна оставаться личной, а не становиться публичной.

Определитесь с целью

как вести себя с девушками

Чтобы понять, как вести себя с девушкой, нужно ответить себе на вопрос: а чего вы вообще хотите? Думаете о том, чтобы завязать непродолжительный роман, или же нацелены на создание семьи? Да, каждый человек хочет найти свою родную душу. Но далеко не у каждого получается это сделать с первой попытки. И в этом есть свои преимущества. Ведь только пройдя через несколько неудачных романов, мужчина может понять, что ему по-настоящему нравится и не нравится в женщинах.

Серьезные отношения с девушкой – это ответственное решение. Если вы нацелены на создание семьи, можете об этом смело и открыто заявить своей избраннице. Конечно, не на первом свидании. Но ее мнение насчет того, куда приведут ваши отношения, важно. Ведь если вы будете позиционировать девушку как невесту, а она вас - как очередного любовника, из этого ничего не получится. Вы сможете наладить продолжительные и крепкие отношения только с тем человеком, который тоже этого хочет.

Признание в любви

хорошие отношения с девушкой

Когда отношения парня с девушкой переходят на новую ступень развития, влюбленность заканчивается. И мужчина чувствует, что его избранница ему не безразлична. Как же нужно признаться в любви? Необязательно подходить к этому вопросу основательно. Только в фильмах парни приглашают девушку на крышу, открывают шампанское и говорят о своих чувствах. В жизни все самые лучшие моменты случаются спонтанно. Конечно, вы можете реализовать смелую романтическую задумку. И девушка оценит этот жест. Но ей также будет приятно, если вы скажете о своих чувствах, стоя рядом с ней на мосту и любуясь рекой. Нужно правильно выбрать момент. Если вы влюбчивая натура, и готовы признаться в любви через неделю знакомства, повремените с этим. Современные девушки очень осмотрительны. Ваша избранница сначала должна разобраться в себе. Взаимность ее чувств вы сможете отслеживать по поступкам. И вот когда вы будете понимать, что она готова выслушать вашу откровенность, тогда и дерзайте.

Будьте мужчиной

начало отношений с девушкой

Чтобы создать хорошие отношения с девушкой, вы должны быть галантным. Любой девушке приятно, когда ей открывают дверь и первой пропускают в помещение. Также не забывайте подавать своей избраннице пальто и помогать ей его надеть. Несите тяжелый пакет и интересуйтесь ее мнением. Девушкам нравится, когда мужчина может прийти на помощь, помните об этом. Поэтому если ваша избранница звонит вам в 23.15 и просит ее забрать из загородного коттеджа, будьте рыцарем, даже если вы уже расстилали постель, чтобы ложиться спать. Также вы можете совершить благородный поступок и помочь девушке в бытовых проблемах. Причем даже если она об этом не просит. Например, вы знаете, что ваша девушка переезжает. Предложите свою помощь в перевозке вещей. Ей будет приятно, что вы чуткий, заботливый и понимающий парень.

Не будьте подкаблучником

Но не стоит переходить границ. Одно дело - помочь с тем, с чем девушка сама не справится, и совсем другое - отправляться с ней, например, на шопинг. Парням неинтересно смотреть на то, как на возлюбленной сидит очередное платье. Поэтому прямо скажите об этом. Чтобы не задеть ее чувств, упомяните, что вам нравится стиль девушки и что вы полностью полагаетесь на ее вкус. Также не стоит поощрять лень. Если ваша избранница просит вас заехать на другой конец города, чтобы забрать посылку, хотя сама она будет неподалеку от почтового отделения, не соглашайтесь. Вы не извозчик. Следует понимать разницу между тем, что допустимо, и тем, что неприемлемо.

Умейте слушать

Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Это народная мудрость, которая на 100% отражает реальную ситуацию. Девушки любят разговаривать, и им хочется, чтобы их слушали. Поэтому вам нужно внимательно следить за нитью разговора. Неприятно разговаривать с человеком, который время от времени витает в облаках. Если ваша избранница решила вам поведать о своих проблемах, значит, для нее они важны. Даже если это какая-то ерунда вроде сломанного ногтя. Искренне посочувствуйте, не стоит смеяться. Ведь девушка не будет осуждает вас, если вы будете сетовать на поцарапанную машину. Умение слушать – это наиболее важное качество для мужчины. Поэтому если вы не обладаете природной внимательностью, ее придется искусственно развивать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.