Как завоевать сердце мужчины: советы и рекомендации

Большинству девушек с раннего детства говорили о том, как завоевать сердце мужчины: через желудок. Но так ли важно уметь вкусно готовить? Какие еще способы бывают, чтобы можно было покорить партнера навсегда.

Бытует мнение...

Считается, что путь к сердцу мужчины лежит через его пищеварительный орган. И в большинстве случаев это правда. Во-первых, потому что многие парни помешаны на своем внешнем виде, весе и комплекции - они любят вкусно и плотно поесть. Им важно быть большими и сильными. У многих это происходит на подсознательном уровне, а кто-то ищет себе спутницу жизни, умеющую из самых обычных ингредиентов приготовить аппетитное и съедобное блюдо.

При этом большинство мужчин не стремятся к тому, чтобы на столе стояли стейки, изысканные сыры, рыба в особом пикантном соусе. Для счастья им не хватает обычного борща, картофельного пюре и ароматных котлет. Главный совет девушкам: выясните, что ваш мужчина предпочитает больше всего. Может, он не любит кушать мелкую рыбу и вытаскивать косточки, а готов отдать все что угодно за кашу с молоком по утрам.

Путь к мужчине

Быть загадочной и странной

Речь не идет о пассивных и консервативных мужчинах, которые уверены, что место женщины на кухне рядом с детьми. Если же вы уверены в смелости и энергичности вашего партнера, то хватит прятаться за формальности и подстраиваться под мнение окружающих, которые агитируют за хорошее поведение.

Так как завоевать сердце мужчины? Будьте странной, меняйте свое поведение, чтобы отношения переставали быть пресными и унылыми. Устройте танцы дома спонтанно, пойте причудливую песню, которую вы придумываете на месте, обдумывайте необычные теории и погружайте мужчину в мир фантазий и ролевых игр. Любой человек, стоящий вашего времени, будет удивлен вашей индивидуальностью и уверенностью в себе, а не запуган этими качествами.

Призывайте парня вести себя странно. Путь к сердцу мужчины лежит через умение создать нужную располагающую атмосферу. Помогите партнеру окунуться в ту среду, где он будет ощущать себя свободным и открытым. Чем страннее он становится, тем меньше давления мужчина будет ощущать, когда вы решите совершить что-то безумное вместе. И спустя время парень будет благодарен Вселенной за то, что нашел женщину, которая уважает и ценит его таким, какой он есть на самом деле.

Забавная и оригинальная девушка

Освободите его от дел

Мужчина твоей мечты - это в первую очередь живой человек, обладающий полным спектром эмоций. Как и женщины, которые иногда не хотят заниматься уборкой или готовкой, а желают отдохнуть, парни тоже нуждаются в покое. Проанализируйте, есть ли домашние дела, которые должен выполнить ваш мужчина, приходя домой с работы или в единственный выходной?

Хотите, чтобы он вас ценил, уважал и боготворил - давайте ему расслабляться и не загружайте бытовой работой. Придите к компромиссу. Ведь при желании можно нанять мастера, чтобы он починил сломанные приборы или поменял сантехнику. Но при этом и женщина освобождается от домашних обязанностей. Ведь можно купить готовую еду и заказать клининговую услугу.

Мужчина любит поесть вкусно

Дарите подарки

Главная ошибка женщин, которые хотят узнать, как завоевать сердце мужчины, - воспринимать поступки партнера как должное. Да, парни чаще всего делают первый шаг. Да, за сотни лет установилось негласное правило, что мужчины обязаны дарить подарки своим избранницам, водить их в разные заведения и бесконечно одаривать вниманием, комплиментами.

Но теперь подумайте, как парень будет рад, если ему вручат подарок без особых причин. Не на Новый год, не в день рождения, не в Рождество, а просто в рандомно выбранный день в году. Когда вы дарите кому-то небольшой презент без конкретной причины, этот жест расценивается как доброта и любовь. Мужчины, которые получают знаки внимание просто так, говорят, что чувствуют заботу на протяжении всего года, а не только когда нужна какая-то помощь или поддержка.

Дарите мужчинам подарки

Разговаривайте и ищите общие темы

Чтобы узнать, как завоевать и удержать мужчину, необходимо проводить как можно больше времени друг с другом. Конечно, бытовые проблемы, работа 6 дней в неделю – все это утомляет. Но если вы любите друг друга, то нет ничего более исцеляющего, чем душевные разговоры вечерами на кухне или в машине.

Беседы, обсуждения, озвучивание фантазий и идей сближают партнеров. Мужчины не любят глупых женщин. Они ценят тех, кто готов всегда учиться чему-то новому, особенно если представитель сильного пола сам тянется к знаниям, желает развиваться без устали.

Не бойтесь предлагать посмотреть документальные фильмы на научную тематику, посещать культурные заведения, читать книги вместе, начать рисовать или писать стихи. Когда вы найдете общие нити, связывающие вас, то отношения станут значительно крепче.

Не бегать и не унижаться

Многие женщины задаются вопросом, как завоевать сердце женатого мужчины. Важно понимать, готов ли этот человек идти с вами на контакт или нет. Если все же вы испытываете взаимную симпатию, то никогда не спешите окунаться в отношения с головой:

  • Во-первых, узнайте этого мужчину со всех сторон. Если вы хотите продолжить с ним отношения, то убедитесь, что он, покинув свою семью, не оставит впоследствии и вас.
  • Во-вторых, ситуации бывают разные. Кто-то заключает брак из-за детей, кто-то по расчету, а кто-то находится на стадии развода. Выясните, как сильно ваше вторжение в чужую жизнь может повлиять на судьбу его семьи.
  • В-третьих, когда вы проанализируете ситуацию и поймете, что этот человек единственный, кто смог бы сделать вас счастливой, действуйте. Будьте собой, не питайте иллюзий, не старайтесь превзойти каким-то образом жену, не торопите.
  • В-четвертых, не торопитесь с интимом и близостью. Оставайтесь какой-то период друзьями, наблюдайте за мужчиной, а если заметите, что ваши действия могут испортить чью-то жизнь, то стоит проанализировать ситуацию еще раз.
    Женатый мужчина - отношения

Уважайте мужчину

Уважение - главная добродетель, основа любых отношений, которые выдерживают испытание временем. Оно может помочь разжечь огонь между вами, чтобы загорелось пламя любви и страсти. Многие представители сильной половины человечества женятся на женщинах, которые их уважают - важный совет, со слов мужчин. Как завоевать их сердце и научиться почитать своего партнера?

  1. Выясните, почему и за что вы уважаете мужчину? За что вы им гордитесь? Когда будет проведен тщательный анализ, нужно не забывать говорить об этом своему избраннику. Не говорите просто, что вы его любите - скажите, за что именно.
  2. Забудьте о гордости, иначе ваши отношения не смогут долго существовать. Если вы что-то сделали или сказали не так, просто извинитесь. Не стоит упрекать в том, что вам пришлось переступить через себя, а сделайте это искренне и от души.
  3. Не высмеивайте поступки или переживания мужчины. Представители сильного пола нуждаются в поддержке и исцелении.

Эмоциональное здоровье

Как завоевать сердце мужчины, чтобы у вас сложились крепкие, серьезные и долгосрочные отношения? Поддерживайте эмоциональное здоровье мужчины. Выливая гнев, горечь и негодования по отношению к партнеру, вы делаете его уязвимым.

Вы должны доверять друг другу, осознавая, что многие бытовые проблемы, отсутствие настроения - это лишь временные заботы. В критических ситуациях, особенно когда мужчина нуждается, женщина должна уметь становится мужественной, чтобы, пока партнер уязвим, она смогла его вдохновить, расслабить и закрыть психологическим щитом.

Девушка удивлена и рада

Мужчина должен знать, что вы не будете судить или критиковать его. Он должен чувствовать поддержку и признание, что вы на его стороне. Мужчина должен знать, что вы не будете рассказывать о его проблемах своей матери, друзьям или коллегам по работе. Все ошибки, совершенные вашим партнером, должны остаться между вами. Он должен быть уверен, что вы будете стоять рядом с ним и противостоять любой несправедливости или проблемам.

Социальные сети

Еще один популярный вопрос, интересующих многих женщин: как завоевать сердце мужчины по переписке? Привлечь внимание человека в реальности гораздо труднее, чем на просторах Всемирной паутины. Здесь вы можете выделиться из толпы, рассказать о своих лучших качествах, идти на риск и не бояться, что вас засмеют или унизят.

Общение с интернет парнем

Главный совет - задавайте вопросы и не бойтесь рассказывать о своих интересах. Будьте собой, ведь вряд ли вы познакомились бы с человеком, с которым вам скучно. Красивая внешность может быть фикцией, впрочем, как и образ, в который вы поверите, когда знакомитесь в Интернете. Но даже если вы решились на общение с интернет-партнером, то будьте готовы к регулярному общению. Интересуйтесь его делами, уточняйте, какие книги или фильмы он любит, потратьте некоторое время на изучение его любимых персонажей или героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.