Красивое поздравление женщине с днем рождения

Какие поздравления женщине с днем рождения будут самыми уместными? Конечно, можно сказать стандартное пожелания счастья и здоровья, но оно скучное и редко звучит искренне. Поэтому лучше пофантазировать, написать речь заранее и выучить свой текст. Идеи поздравлений вы можете найти ниже.

Теплые слова от мужа

поздравление женщине

У вашей жены скоро день рождения? Какое поздравление женщине следует произнести? Любая дама хочет услышать в свой праздничный день слова любви. Поэтому мужчине нужно написать романтическое признание. Оно может быть оформлено как в стихах, так и в прозе. Поздравление женщине должно быть очень нежным. Обязательно следует упомянуть о том, как дорога вам дама, и что жизнь без нее будет казаться невыносимой. Не бойтесь громких заявлений, представительниц прекрасного пола они редко смущают. Говорить нужно искренне, от души. Женщины умеют на подсознательном уровне определять ложь. Ниже приведен пример поздравления:

  • Леночка! Поздравляю тебя с днем рождения. Ты - лучшая женщина в этом мире. Мне очень повезло, что я тебя встретил. Ты - замечательная жена и великолепная мама. Я всегда поражался, как у тебя ловко выходит развлекать дочку, варить суп и разговаривать по телефону одновременно. И у тебя много таких способностей. Я люблю тебя за то, что ты смогла сделать из нашего дома Эдем. Мне приятно заходить в квартиру, в которой царит атмосфера добра, любви и взаимопонимания. Оставайся такой же неотразимой, а я буду прикладывать все усилия, чтобы улыбка не сходила с твоих губ.

От маленьких детей

Поздравление женщине от малышей должен написать взрослый. Дети еще не совсем понимают значение праздников, быть может они и хотят поздравить маму с днем рождения, но облечь в слова свои эмоции у них получается не всегда. Поэтому идеальным вариантом станет, составленное поздравление женщине в стихах. Такое произведение сможет даже вызвать у сентиментальной особы слезы. Хорошо, если кто-то из родственников сможет написать стих и выучить его с детьми. Ну, а если никто не обладает талантом поэта, папа может разучить с ребенком стих, приведенный ниже.

Ты меня понимаешь во всем,

Драгоценная, милая мама,

Ты со мной, и все-все нипочем.

Не боюсь хода жизни ни грамма!

Будь всегда, если сможешь, такой —

Понимающей, милой, красивой,

Просто лучшей и впрямь мировой!

С днем рожденья! Будь самой счастливой!

От взрослых детей

Когда ребенок вырастает, он уже отлично понимает значение праздников. И если родители хорошо воспитали свое чадо, то их ждет уважение и почет, которым окружит их ребенок. Поздравление женщине с днем рождения взрослые дети смогут написать самостоятельно. Да, это уже не будут стихи, но все же искренние слова для любящей мамы тоже значат многое. Ребенок сможет выразить эмоции, чувства и свои искренние надежды. Ниже пример поздравления женщине своими словами:

  • Мамочка! У тебя сегодня день рождения, с чем я и хочу тебя поздравить. Всегда оставайся такой же молодой, красивой, доброй и счастливой. Ты для меня всегда была кумиром и примером для подражания. Я не знаю человека, который бы справлялся со всеми жизненными трудностями с такой же легкостью. Мне есть чему у тебя поучиться, и я знаю, что ты всегда мне поможешь. Я, в свою очередь, тоже всегда буду готова прийти тебе на помощь.

Поздравление от родителей

короткие поздравления женщине

Сколько бы лет ни исполнилось человеку, в глазах мам и пап он всегда будет оставаться малышом. Поэтому поздравления с днем рождения женщине от родителей должно быть трогательным. Ведь именно самые близкие люди всегда находятся рядом. Они знают все желания, тайные надежды и страхи. Родители помогают словами, действиями и финансами. Они готовы сделать все для детей, и всегда искренне желают своим чадам счастья. Вот пример одного из вариантов красивого поздравления женщине:

  • Доченька! Тебе сегодня исполнилось тридцать лет. Это твой второй большой юбилей в жизни. И на этот раз уже полностью осознанный. Мы с папой поздравляем тебя, и желаем только самого лучшего. У тебя уже есть своя семья, и ты уже сама - мама. В этот светлый день хотим пожелать тебе удачи, благополучия и здоровья. Пусть все твои мечты сбываются, детки растут умными. Счастья тебе, моя хорошая, и пусть каждый день будет маленьким праздником.

Теплые слова от сестер и братьев

поздравление женщине в прозе

Родители играют главную роль в жизни каждого человека. Но и сестры с братьями тоже занимают в сердцах женщин не последние место. Ведь это же одни из самых близких нам людей. Они знают нас с детства, их с нами связывает масса общих воспоминаний. И если с лучшими друзьями жизнь еще может развести, то с братьями и сестрами пути расходятся очень редко. Поэтому поздравления с днем рождения женщине от своих близких слышать очень приятно. Что же можно сказать?

  • Сестренка! С днем рождения! Я помню тебя еще совсем малышкой, как ты училась ходить и кататься на велосипеде. Я всегда принимал непосредственное участие в твоем развитии, и буду это делать всегда. Как старший брат, я желаю тебе только самого лучшего. Ты для меня всегда будешь одной из главных женщин в жизни. Знай, я тебе всегда помогу, от всего защищу и окажу посильную и непосильную помощь. Будь счастлива и беззаботна, оставайся всегда такой счастливой и позитивной.

Поздравления от родственников

короткие поздравления женщине

Тети, дяди и кузины могут не принимать активного участия в воспитании ребенка. Но они всегда будут помнить о его дне рождении. Поэтому отношения с племянниками всегда особые. Дети ждут приезда родственников как праздника. Любящие люди привозят подарки и хорошее настроение. А потом дети вырастают и сами становятся тетями и дядями. Какое же красивое пожелание женщине могут сказать родственники?

  • Танечка! Поздравляем тебя с днем рождения. Я всегда буду помнить тебя маленькой девочкой. Хотя ты и до сих пор остаешься девчонкой. Не печалься об ушедших годах. Календарь показывает лишь цифры. Главное, чтобы твое настроение всегда было хорошим. Пусть несчастье и горе обходят тебя стороной, ведь ты достойна самого лучшего.

Пожелания от друзей

поздравления с днем рождения женщине

У вашей подруги скоро день рождения? Какое красивое поздравление женщине можно произнести? Каждая из нас любит приятные слова. Поэтому в праздничный день вы можете искренне восхищаться своей знакомой. Расскажите, что она самая позитивная, добрая и искренняя личность, которую вам приходилось встречать в жизни. Обычно такие слова до глубины души трогают сентиментальных личностей. Также можете похвалить творческие способности и деловую хватку. Ниже пример поздравления:

  • Маша! Ты - потрясающая женщина. Смотреть на тебя - одно удовольствие. Мне сложно представить, какие усилия тебе приходится прилагать для того, чтобы быть такой красоткой. Но, помимо привлекательной внешности, ты еще имеешь богатый внутренний мир. Именно он притягивает к тебе людей. Я очень люблю находиться в твоем обществе, так как ты умеешь поднять настроение, всегда поможешь решить все проблемы. Желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, которым ты являешься.

Поздравления от лучшей подруги

поздравление женщине в прозе

Близкие люди подчас знают нас даже лучше, чем мы сами. Поэтому лучшая подруга сможет составить отличное пожелание, если она понаблюдает за своей приятельницей. Ведь со стороны всегда виднее. Подруга может похвалить внешность своей знакомой, или рассказать какие-то забавные истории. Причем в них приятельница всегда должна быть показана в лучшем свете. Похвалите чувство юмора женщины.

Поздравление в прозе будет очень уместно для человека, который любит принимать комплименты. А для более возвышенной женщины можно сочинить стих. Если вы обладаете талантом поэта, не стесняйтесь, напишите целое произведение. Если же вы далеки от того, чтобы писать рифмованные строки, вы можете воспользоваться нижеприведенным поздравлением женщине в стихах.

С днем рожденья тебя поздравляю!

Будь счастливой, любимой всегда.

И еще от души я желаю,

Чтоб была ты всегда молода,

Чтобы счастье, как солнце светило,

Чтоб цвела ты под ним, как весна,

Чтоб всегда ты веселой ходила,

И не знала беды никогда.

Теплые слова от коллег

красивое поздравление женщине

Сослуживцы чаще всего поздравляют дам за праздничным столом. Поэтому короткие поздравления женщине будет уместно произносить в виде тостов. Долго разглагольствовать не стоит, но и не нужно идти по самому легкому пути, желая счастья, здоровья и долгих лет жизни. Пофантазируйте. Вот пример.

  • Юля! С днем рождения. Ты - луч света в нашей мужской компании. Благодаря твоей неотразимости и умению вести беседу, многие клиенты выбирают именно нашу фирму. Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь. Желаем тебе повышения по службе и крепкого здоровья. Мы всем коллективом верим, что ты обязательно найдешь своего принца на белом коне.

Поздравления вы можете корректировать по своему усмотрению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.