Как правильно обновить торрент-трекер

Многие из нас пользуются прикладным программным обеспечением разного уровня, однако оно имеет свойство обновляться. Есть, конечно, исключения из правил, но это совсем другая тема. В данной статье мы подробно вам расскажем о том, как правильно и качественно в домашних условиях обновить торрент-трекер – специальную программу, созданную для обмена файлами по всему миру, причем абсолютно бесплатно.

Статья рекомендуется не только для начинающих пользователей операционной системы Windows, но и для продвинутых, у кого с этим приложением возникают различного рода проблемы, вылеты и потери пакетов.

Как обновить торрент до последней версии бесплатно

Для начала стоит уяснить всем читателям, что же это за технология такая – торрент. Если вы никогда не видели сайты, где продаются различного рода фильмы, книги, игры и многое другое, то наверняка не задавались вопросом о том, почему же все там так дорого. Причина кроется в курсе доллара, который невероятно свиреп к нашему российскому рублю. Именно поэтому цены, которые на западе вполне удовлетворяют потребителей, являются абсолютно недоступны жителям РФ.

приложение торрент

Что же делать, чтобы посмотреть желанный фильм или сериал бесплатно? Конечно, воспользоваться жульничеством и загрузить его себе через торрент – так называют протокол обмена информацией между всеми пользователями, подключенными к данной системе. Вам всего лишь необходимо скачать приложение, найти необходимый ключ-файл, благодаря которому осуществляется доступ к нужному файлу, а также свободное место на диске и высокоскоростной Интернет.

Однако данный программный продукт вечно находится в стадии развития, поэтому если у вас старая версия, то это не только нарушения в плане вашей безопасности, но также и более медленное интернет-соединение при скачивании. Для решения этой проблемы мы предлагаем несколько способов обновления программы.

Инструкция, как обновить торрент-трекер:

  1. Запустите ваше приложение uTorrent, после чего дождитесь его полной загрузки.
  2. Если у вас интерфейс приложения русский, то в «Меню-баре» находится «Справка».
  3. Пятая кнопка в данном контекстном меню и является помощником по обновлению.
  4. Если ваша версия новая, то ничего не произойдет. Если устарела, то выведется диалоговое окно, благодаря которому можно обновить торрент-трекер.
кнопка скачать, символизирующая торрент

Но если данный способ по каким-то причинам не сработал, то вы можете обновить торрент до последней версии благодаря грубой переустановке. Необходимо лишь в панели управления удалить само приложение, после чего зайти на официальный сайт и скачать самую свежую версию. Правда, такой способ чреват засорением компьютера, однако он на 100 % обновит ваш торрент-трекер.

Аналоги торрента

Многие интересуются подобным вопросом, поэтому в современном мире существует аж 2 самых сильных конкурента uTorrent: MediaGet и Zona. Первое приложение может полностью заменить вам торрент. Обновить его не так сложно, как описываемое приложение, кроме того, мы получаем бонус в качестве открытой базы данных всех торрентов-файлов, что удобно при поиске необходимого вам в данный момент. Zone же является программой только для просмотра пиратских фильмов.

Бит и ю торрент

В заключение

Надеемся, что после прочтения данной статьи о том, как обновить торрент-трекер, вы все поняли и осуществили данный процесс сами. А если с вас кто-то требует денег за предоставление подобной помощи, то можете быть уверены, что вы общаетесь с мошенником, ведь торрент-трекер – это абсолютно бесплатная программа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.