Как попасть на съемки «Камеди Клаб» в Golden Palace

В 2003 году участниками известной команды КВН «Новые армяне» было придумано новое юмористическое клубное шоу, проводившееся в ресторанах и клубах Москвы. В 2005 году на телеканале ТНТ показали первый телевизионный выпуск шоу, взорвавший публику. С тех пор и по сей день Comedy Club является самым популярным юмористическим проектом на отечественном телевидении. В качестве участников на самых первых выпусках шоу присутствовали только приглашенные, и попасть с улицы туда было практически невозможно. Желающих побывать на съемках и увидеть процесс изнутри появилось много, но никто не знал - как. Попасть на съемки «Камеди Клаб» сегодня в качестве зрителя достаточно просто.

как попасть на съемки камеди клаб

Предварительно нужно записаться на выбранное время любым способом: позвонив по телефону или зарегистрировавшись на официальном сайте и оставив заявку на участие в съемках. В заявке обязательно указывается Ф.И.О. и номер телефона участника. Как попасть на съемки «Камеди Клаб» в удобное время, можно узнать на сайте, просмотрев расписание съемок. Обычно они проходят в 1400, 1800, 2200 и длятся около 3-х часов. Обязательные условие участия – нужно быть на месте как минимум за час до начала, и нельзя покидать зал на протяжении всего времени съемок. Еще одно важное условие для желающих узнать, как попасть на съемки «Камеди Клаб»: записаться можно только на две съемки, но одна должна быть обязательно дневной, а вторая – вечерней. На две подряд идущие съемки записаться не получится.

Но одной записи для участия мало, существует еще своеобразный фейс-контроль. Поскольку шоу проходит в жанре "Стенд-ап", это подразумевает работу артиста с залом, а значит, любой участник может оказаться задействованным в выступлении. Поэтому к внешнему виду гостей предъявляются некоторые требования. Во-первых, возраст участников должен попадать в диапазон 15–35 лет, а во-вторых, выдвигаются требования к одежде - точнее, к ее цветовой гамме. Исключаются красный, белый и черный цвета, а также их комбинации. Приветствуется нарядный молодежный стиль, всевозможные яркие цвета (кроме перечисленных выше), но не допускается присутствие на элементах одежды мелких рисунков (ромбиков, клеточек, цветочков и т. д.).

как попасть на камеди клаб

Схема зала съемок Comedy Club подразумевает места за столиками возле сцены и на втором этаже, а также стоячие - без сидений. Барная стойка используется только резидентами Камеди, не задействованными в миниатюрах, но активно комментирующими происходящее на сцене.

Билет на «Камеди Клаб» с бронированием столов колеблется в диапазоне от 5 000 до 15 000 рублей, в зависимости от расположения, и маркируется цветовым исполнением: желтые места – 5 000, голубые – 7 000, зеленые – 10 000, оранжевые – 15 000 руб.

билет на камеди клаб

Съемки программы проходят в здании бывшего казино Golden Palace, которое расположено на 3-ей ул. Ямского Поля, 15. Для тех, кто хочет знать, как попасть на съемки «Камеди Клаб» иногородним, ответ будет следующим: точно так же. Добраться можно на метро, доехав до станции "Белорусская".

Перед тем как попасть на «Камеди Клаб», все вещи придется предоставить для проверки на металлоискателе. Телефоны и камеры в зал брать не разрешается, их нужно будет оставить в гардеробе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ложь. телефоны пропускают но запрещают снимать вот и все
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.