Как привлечь внимание мужчины

Как же сильно поменялись жизненные ценности с тех далеких времен, когда мужчины были охотниками и добытчиками. В современном мире все чаще видишь женщин, которые уже давно играют эту мужскую роль. Им приходится самим предпринимать действия для привлечения внимания к себе, и даже завоевания понравившегося мужчины. Хорошо ли это? Но это так.

Сейчас женщины показывают себя не меньшими, а порой, даже более опасными хищницами, чем мужчины. И они умеют охотиться, в первую очередь, на мужчин. А секреты их успеха просты, читайте эту статью.

Как привлечь внимание мужчины? На самом деле, это сделать очень просто. Сделайте какую-нибудь глупость, это 100% привлечет внимание к себе, но вы же хотите, чтобы это внимание было положительным? Значит нужно знать, какие женщины привлекают мужчин? Какие есть женские хитрости чтобы очаровать с первого взгляда. Что привлекает парней в девушках?

И первое правило, которое должно быть железным. В любой ситуации, при любых обстоятельствах, сохраняйте спокойствие. Если мужчина увидит вас в истерике, это будет его первое отталкивающее впечатление о вас. И убедить его в обратном будет очень сложно. Первое впечатление - самое сильное. Будьте доброжелательнее к миру, и он ответит вам взаимностью. С мужчинами также - добрая, искренняя, лучезарная улыбка обезоруживает любое, даже самое каменное и замершее, разочаровавшееся сердце молодого человека. Улыбка дает надежду на теплоту и доброту. Как привлечь внимание мужчины? Улыбайтесь, излучайте добро.

Втрое, на что сразу обратит внимание молодой человек, это ваш внешний вид. И как показывает жизненная практика, красота - еще не победа. Это, безусловно, плюс, но этого хватит лишь для того, чтобы произвести первое секундное впечатление, но не более. Да и вообще, понятие красоты у всех несколько отличается. Кому-то нравятся худышки и не более. А кто-то не может устоять перед очарованием пышных красоток. Дело вкуса, а вкус – штука тонкая.  Поэтому тут сложно что-то гарантировать, но есть некоторые способы, позволяющие как привлечь внимание мужчины, так и оттолкнуть его от вас:

Неряшливый внешний вид, растрепанные, грязные волосы, облезший лак на давно неухоженных ногтях, несоответствие стиля и вообще, отсутствие вкуса в одежде. Например, слишком старомодная или чересчур вульгарная одежда, тем более, если она еще и грязная. То же касается и обуви. Ведь на обувь обращают внимание в первую очередь. Все это оттолкнет мужчину. А того, кого это может привлечь, лучше держаться по дальше, это уж точно не принц вашей мечты. А ухоженная, приятно пахнущая девушка, которая прямо цветет на глазах мужчины, не может не задеть струнки его души.

Многие девушки, уделяя слишком много внимания своей внешней стороне, совсем забывают о своем внутреннем содержании. Вот тут-то и возникает разочарование. Когда мужчина видит внешне привлекательную, на вид скромную и образованную девушку, то хочется укрыть её своим сильным, мужским плечом. Но стоит этому милому созданию произнести первое слово, как желание у мужчины резко пропадает. Раздражительный тон, нецензурные выражения, демонстрирующие полное отсутствие культуры и образованности. Другое дело услышать приятный нежный женский голос, в котором есть свое очарование и еле заметная нотка флирта. И это правильно, нужно немножко флиртовать, иначе не обратишь на себя внимания мужчины.

Если появилась возможность общения, нужно продемонстрировать мужчине свой интеллект, ложь, что мужчины любят пустоголовых кукол Барби. Они так же быстро надоедают им, как и детям, которые вдоволь уже с ними наигрались. Поэтому будьте загадочнее, попробуйте его чем-то заинтриговать. Можете процитировать выражение знаменитого мудреца или классика. Или просто продемонстрируйте свою положительную натуру и чувство юмора. Чувство юмора – это крупный козырь, если вы обладаете ироничным характером и умеете подчеркнуть комичность любой ситуации, красиво выйти из любого положения - успех гарантирован. Теперь вы знаете, как привлечь внимание мужчины, а дальше все зависит от вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.