Стильные купальники на большую грудь

Крупная грудь вызывает завистливые взгляды женщин и искушенные взоры мужчин. Как же повезло девушкам, наделенным таким богатством! Но вы думаете, что они безмерно счастливы? К сожалению, в большинстве случаев пышный бюст доставляет больше неудобств, чем радостей. Основная причина – трудности в покупке одежды. Сегодня мы поговорим о том, как выбирать купальники на большую грудь.

купальники на большую грудь

Качество превыше всего

Если вы – счастливая обладательница пышных форм, то к покупке купальника вам придется отнестись со всей ответственностью. Модели, приобретенные в переходах и на рынках вряд ли проживут более месяца. Лучше отправляйтесь в хороший магазин и выбирайте из представленного ассортимента. Купальники на большую грудь больше подвержены деформации, поэтому они должны быть максимально качественными.

Обращайте внимание на ткань: она должна быть достаточно эластичной, но быстро возвращаться к прежним формам. Все швы выполняются профессионально, причем классической строчкой. Всевозможные торчащие нитки уже свидетельствуют о низком качестве изделия. Если на купальнике присутствуют бусины, стразы, цветы или прочие декоративные элементы, то они должны быть прочно пришиты или приклеены.

В случае, когда бюджет ограничен, можно купить купальник на большую грудь и по демократичным ценам. Отправляйтесь в те же фирменные магазины, но только зимой. Сезонные скидки нередко срезают цены более чем пополам.

Крой купальника для крупного бюста

Безусловно, в первую очередь обращайте внимание на модель бюста. Принципы выбора такие же, как и при покупке обычного бюстгальтера:

  • Чашечки должны быть подходящего размера. Если в каких-то областях вы чувствуете сдавливание или грудь попросту вываливается из купальника, то данный вариант вам однозначно не подходит.
  • В большинстве случаев пышногрудые красавицы предпочитают бюсты на косточках. Однако современные купальники на большую грудь могут быть выполнены без жестких элементов, при этом прекрасно справляться со своими задачами. Всевозможные пластины, эластичная ткань и особенности кроя помогают придержать женское богатство, не травмируя кожу.
  • Обратите внимание на бретели. Они должны быть прочными и широкими. Желательно наличие фиксирующих элементов, помогающих регулировать длину. Присутствие бретелей для большой груди обязательно, так как никакая ткань без поддержки не сможет удержать женское достоинство.
    купить купальник на большую грудь
  • Если к пышной груди прилагаются крупные бедра, то вам подойдут плавки в форме шортиков.
  • Модели, выполненные в виде раздельного купальника, соединенного на животе полоской, помогают визуально сделать фигуру тоньше.
    купальники для большой груди
  • Сегодня популярны купальники в форме трусиков и маечки. Они великолепно подходят обладательницам пышных форм.
    купальник на большую грудь

Купальники для большой груди

Счастливицам, которых природа наградила крупным бюстом, можно посоветовать следующие модели купальников:

  • Классический раздельный, состоящий из плавок и бюстгальтера на косточках. Чашки должны быть плотными, формирующими грудь.
    купальник для большой груди
  • Слитный вариант с круглым или V-образным вырезом. Такие купальники на большую грудь особо любимы пышнотелыми красотками. Считается, что они лучше всех справляются с женским богатством.
    слитный купальник на большую грудь
  • Желательно выбирать купальник, в котором верх темнее низа. Также избегайте моделей с бюстгальтером, щедро усыпанным украшениями. А вот трусики с рюшами, бусинами, цветками и завязками помогут сгладить пропорции.

Несколько слов о тех купальниках, которые однозначно не подойдут:

  • Любые модели без бретелей, которые просто не смогут удержать грудь.
  • Треугольники на тонких завязках. Грудь более 4-го размера просто повиснет в таком купальнике.
  • Купальник с завязками на шее. Такая модель может быть неудобна для обладательниц очень крупной груди, так как приведет к болям в спине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.