Какой может быть музыка для романтического ужина.

Романтическое свидание – отличный повод для перехода на новый этап отношений. Для подготовки подобного вечера требуется приложить достаточно большие усилия. По мнению многих людей, одним из самых сложных моментов является выбор музыки, которая должна звучать в процессе романтического свидания.  Прежде всего, мелодии должны настраивать на спокойствие, умиротворение и блаженство. Лучше не допускать того, чтобы музыка для романтического ужина была слишком быстрой и энергичной.

Песня «Only you»,  которую исполняет Savage, поможет расслабиться. Слушая эту композицию, можно окунуться в прошлое и даже начать разговор о своих воспоминаниях. Это будет способствовать сближению партнеров. Практически все песни легендарной группы «Scorpions» - это наиболее подходящая музыка для романтического ужина. На нужный лад влюбленных настроят такие известные композиции, как «May be I... may be You» и «You and I».

Если на вечер запланировано признание в любви, то его лучше делать под соответствующую мелодию.  В этом случае можно выбрать очень трогательную песню, которую исполняет Joe Dassin. Название композиции – «Et Si Tu N'existais Pas». Известная песня «Unbreak my heart» (Toni Braxton) также хорошо подойдет для признания в своих чувствах. Музыка для романтического вечера может «говорить сама за себя», т.е., включив ее, партнерам не требуется ничего выражать словами. Текст песни способен полностью показать всю глубину чувств. Это, прежде всего, относится к композиции «Jetem», которую исполняет Лара Фабиан. Название песни переводится как «Я тебя люблю». Подобную мелодию не стоит использовать, если вы не испытываете сильных чувств к своему собеседнику на свидании. Это объясняется тем, что ваш партнер в любом случае расценит данную песню как некое признание в любви.

Бывают такие ситуации, когда на свидании человек начинает очень сильно стесняться и поэтому боится начинать задушевный разговор по поводу своих трепетных чувств. Конечно, нужно делать абсолютно все, чтобы избавиться от чувства стыда и от боязни выглядеть нелепо, говоря о любви. Но, к сожалению, это удается не всем. Если вы все-таки не смогли перебороть свою скромность и излишнюю стеснительность, то вам поможет прекрасная музыка для романтического свидания. Песня «I will always love you», которую миру подарила Whitney Houston, скажет за вас все самое главное. Слова «я всегда буду тебя любить» говорят о серьезных намерениях и о действительно сильных чувствах. Такая музыка для романтического ужина способна превратить процесс потребления пищи в настоящее блаженство.

Не останавливайтесь на одной или двух композициях. Музыка для романтического ужина должна быть не только спокойной и душевной, но и разнообразной. В противном случае она может просто надоесть молодым людям. Для разнообразия к списку вышеперечисленных мелодий лучше добавить такие песни, как «Take my breath away» (Berlin), «I dont want to miss a thing» (Aerosmith), «Only you» (The Platters) и «Angels» (Robbie Williams).

Для свиданий современной молодежи более уместны такие композиции, как «Нежность», «Мой рай» (певица Максим), которые способны создать романтичную и невероятно легкую обстановку. Песня «Обернись» (Баста и Город 312) позволит задуматься о будущих отношениях. «Amazing» (Inna) – это более веселая, но не менее подходящая композиция. Треки «Ты рядом со мной» (Sk и Shami), «Ты мой Бог» (Lil Kejt), «Влюблен» (Sv и Xhang», «One in a million» (Ne-Yo), "Любимая моя" (В.Быков), «Just a dream» (Nelly), «Fall» (Inna) помогут влюбленным понять, что они значат друг для друга.

Перевод слов из песен на иностранном языке знают не многие люди. Именно поэтому на свидании лучше включать русские композиции, текст которых понятен абсолютно всем. Такие песни помогут выбрать подходящие слова для признания в любви. В этом случае можно даже ничего не говорить, а просто включить подходящую мелодию. Слова песен "Самый любимый" (Жасмин), "Я люблю тебя до слез" (А.Серов), "Я скучаю по тебе" (Трофим), "Маленькая моя" (Ф.Киркоров), "Я не могу без тебя" (В.Меладзе), "Каждый день с тобой" (К.Орбакайте), "Понимаешь" (П.Артемьев и И.Тонева) очень подойдут для признания в своих чувствах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.