К чему снятся мухи

Занимаясь истолкованием сновидений, приходится рассматривать не только хорошие символы, несущие с собой радость и счастье, здоровье и процветание. Конечно, есть плохие или не слишком добрые знаки, которые предупреждают о неприятностях и даже опасностях. Например, к чему снятся мухи, которые многим не нравятся в реальной жизни?

к чему снятся мухи

Хорошие новости и сонник Миллера

Хорошая новость заключается в том, что сон сам по себе не может причинить вам ущерб, а лишь предупреждает о возможных вариантах развития событий. Как в той сказке, в которой добрый молодец мог выбрать одну из трех дорог. Также добрую помощь сновидящим всегда окажут Слово Божье и молитва Небесному Отцу. Но ближе к делу: если мухи снятся – следует ли волноваться?

Сонник Миллера без каких-либо оговорок, прямо заявляет о том, что такой сон не к добру. Символ предупреждает о наличии у вас многих недоброжелателей, по сути, врагов. К чему снится много мух? Девушке этот же знак предвещает крупные неприятности. Будут сплетни, пустые хлопоты и печаль. Однако некоторые нюансы все-таки имеются. Убивая или изгоняя во сне этих насекомых, она сумеет избежать опасностей и даже увидит изменения к лучшему на любовном фронте.

Не ловите мух во сне

 к чему снится много мух

К чему снятся мухи, которых вы ловите во сне? Сонник Хассе сообщает об опасности такого символа. Сновидящие должны поберечься, чтобы беда их миновала. Здесь же сказано, что мухи, попавшие в напитки (вина) или еду, являются предзнаменованием испуга. Убивая их во сне, вы преодолеваете препятствия наяву. В этом составители Сонника Хассе согласны с толкованиями предыдущего источника.

Общий сонник также сообщает о неприятностях тому, кто во сне видит мух. Следует поберечь свое здоровье, приняв профилактические меры против инфекционных патологий. Данный источник истолкования символов также предупреждает о врагах и недоброжелателях. Ничего хорошего этот знак не сулит девушкам-сновидицам. Избежать крупных неприятностей, несчастья удастся тем, кто убивает во сне этих насекомых. Тогда, казалось бы, утраченная любовь вернется.

Мухи во сне - враги и болезни наяву

К чему снятся мухи по трактовке нового семейного сонника? Здесь мухи символизируют инфекционные болезни и наличие многих врагов. Можно видеть, что практически все составители рассматриваемых эзотерических источников при толковании этого символа едины во мнении. Ничего нового не содержится по нашей теме и на страницах Современного сонника.

Утешение от сонника майя

Но есть одна книга, в которой данный символ сновидений признается добрым знаком. По крайней мере, кроме тревожных истолкований, этот источник приносит сновидящим и хорошие вести. К чему снятся мухи в свете сонника майя? Если насекомые мертвые, то вам предстоит отправиться на романтическую встречу. Будет приятное свидание. Плохим знаком здесь считается летящая куда-то муха. Она, как бы говорит вам: «Напрасно торопишься, все равно опоздаешь!»

мухи снятся

Зато составители этого сонника позаботились о том, чтобы показать сновидцам выход из ситуации. Отказавшись от завтрака, вы все-таки сможете начинать важные дела и даже преуспеть в них. Этого мы вам и желаем, а также счастья, успехов в любви и всего самого наилучшего!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.