Что спросить у девушки или о чем поговорить на свидании.

Многие парни от природы являются застенчивыми и нерешительными. Поэтому часто у них возникают сложности при знакомстве с девушками. Мужчины не знают не только, как подойти к женщине, но и о чем говорить. Жутко волнительная ситуация знакомства, таким образом, становится неудобной для обеих сторон. Прежде чем разобраться, что спросить у девушки, нужно понять, как с ней вообще заговорить.

Большинство парней, знакомясь на улице, не отличаются оригинальностью и задают банальные вопросы, такие как "Можно с вами познакомиться?" или "как пройти в библиотеку?". Конечно, такое начинание почти стопроцентно обречено на провал. Спросите любую девушку, и она вам ответит, что привлечь ее может только нестандартный подход, умеренная напористость и чувство юмора нового знакомого. Лучше всего придумать какой-нибудь неожиданный вопрос. Он должен заинтересовать девушку и застать ее врасплох. Обязательно обращайте внимание на ее поведение. Если она очень торопится, то хоть бы какой вопрос вы придумали, ответа, скорее всего, не получите. Как правило, готовность к знакомству угадывается по внешнему облику и поведению представительниц слабого пола. 

Некоторые парни интересуются, что спросить у девушки на вечеринке или в клубе. Здесь  немного проще. У вас уже найдется как минимум одна общая тема - сама вечеринка. Вообще считается, что вопросы - это лучший способ узнать о человеке все, что вас интересует. Только нужно уметь их правильно задавать, слушать ответы на них и вникать в их содержание. 

Если вы не знаете, что спросить у девушки, с которой уже знакомы, не беда. Самое главное, вы должны живо интересоваться ее жизнью. Если у вас есть что-то общее, например, друзья или учеба, поговорите об этом. Девушки всегда ценят, когда парни искренне хотят узнать о них как можно больше. Но во всем должно быть чувство меры - не стоит лезть с неуместными вопросами о личной жизни. 

Для того чтобы завязать разговор, можно выдать небольшую порцию достоверной информации и посмотреть на реакцию девушки. Не нужно говорить в категоричной манере, ее мнение может отличаться от вашего. Если вы не способны сразу же увидеть какие-либо точки соприкосновения в ваших интересах, попробуйте просто за девушкой понаблюдать. Вдруг она сама подскажет вам сферу своих увлечений. Например, в руках у нее может быть книга, или эмблема футбольной команды на одежде, или в руке поводок, оканчивающийся собачкой. 

Если вы не знаете, что спросить у девушки и о чем поговорить с ней на свидании, всегда есть вечные темы, которые никогда не надоедают. Это может быть музыка, литература, спорт, работа, учеба, домашние животные, философские вопросы. Самое главное, думать, прежде чем что-либо спрашивать, а то девушка может неправильно истолковать ваши слова. Допустим, вопрос "Ходишь ли ты в тренажерный зал?" звучит так, как будто ей нужно сбросить пару лишних килограмм. 

Избегайте старых, заезженных вопросов о семье, возрасте, роде занятий. Это может показаться банальным и обыденным. Если вы не знаете, как спросить у девушки номер телефона, не робейте. Главное - это уверенность в себе. Заикающийся парень, весь красный и потный от волнения, вряд ли получит желаемое. Задавать вопрос о номере телефона нужно в утвердительной манере, не оставляя девушке выхода и возможности отказать.

Постарайтесь на свидании быть веселым, и не забывайте о том, что женщина всегда оценивает вас. Поэтому, когда вы общаетесь по телефону со знакомым или делаете заказ официанту в кафе, помните, на вас смотрят и вас слушают. Религия, политика, родители и бывшие парни - табу на первых свиданиях. И если вы не знаете, что спросить у девушки, то помните, уж точно не нужно задавать вопросы типа "Ну и как я тебе?" или "Я подхожу под твой типаж?". Этим вы покажете свою неуверенность в себе и оттолкнете новую знакомую.

В любом случае, не стоит сильно переживать, девушки на самом деле совсем не страшные создания, главное найти к ним правильный подход. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
работает тема
Копировать ссылку
0
у меня такая проблема у меня была девушка были вместе 1год и 3 месяца а щас на прошлой недель она нашла себе нового парня и со мной даже здоровотся не жилает почему у неё такая реакция на меня
Копировать ссылку
0
Развлекай, балуй, играй, смеши, ухаживай, но о себе - ничего! - Проверенный метод!
Копировать ссылку
0
"Спросите любую девушку, и она вам ответит, что привлечь ее может только нестандартный подход, умеренная напористость и чувство юмора нового знакомого."
Как девушка отвечаю - неправда. Парень, с которым захочется познакомиться, может сказать всё, что угодно. Вопрос только в том - а что ответить? Ответ нужно придумать за две секунды - поэтому не удивляйтесь, если ответом на вопрос "Как пройти в библиотеку" будет - "не знаю".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.