К чему снятся курицы? К гостям и прибыли!

Для того чтобы узнать значение того или иного символа сновидений, необходимо заглянуть в сонник. К чему снятся куры, например? Благо, сегодня в наших исследованиях мы можем руководствоваться мнением составителей не одного, а нескольких источников толкования. Сны мы видим практически каждую ночь, и многие из них несут действительно полезную информацию.

Учимся истолковывать сновидения

к чему снятся курицы

Нужно просто учиться трактовать эти знаки не только при помощи сонников, но и прислушиваясь к своему сердцу – своему внутреннему духовному началу. Итак, поскольку символ для исследования уже выбран, то узнаем, к чему снится сырая курица. Как тушка этой домашней птицы, так и ее сырое мясо не являются добрыми знаками. Особенно тревожен этот символ для предпринимателей, бизнесменов.

Быть может, вы напрасно отложили в «долгий ящик» дело, показавшееся второстепенным. На самом деле подобное решение чревато весьма неприятными последствиями. Лучше безотлагательно приступить к завершению упомянутого проекта.

Сырое куриное мясо с кровью снится не к добру

к чему снится сырая курица

К чему снятся куры, в сыром мясе которых видна кровь птицы? Этот сон также не к добру. Символ предвещает волнения и заболевания. Сырая курица может «говорить» о том, что вы слишком много тратите денег, а также о возможности ограбления. В любом случае осторожность вам не повредит. Однако у этого символа есть и хорошие значения, в частности, если птица во сне живая.

Сонник Хассе обещает счастье, но с некоторыми оговорками

сонник к чему снятся куры

Например, к чему снятся курицы, которых вы покупаете? Заглянув в Сонник Хассе, мы увидим, что упомянутый символ сновидений сулит счастливую жизнь. А если приснившаяся птица несет яйца, то наяву у вас будет все хорошо на любовном фронте. Здесь же написано о том, что кушать куриное мясо во сне можно смело. Это значит, что вы заботитесь о своем здоровье.

К чему снятся курицы, если вы при этом слышите их кудахтанье? Вероятно, вас ожидает дорога. Куда-то поедете, куда - источник не уточняет. Курица с цыплятами вещает о том, что вы создадите семью. Будьте внимательны, если эту домашнюю птицу в вашем сне преследует петушок. Это может означать вероломство ваших близких знакомых.

Женщина, способная «заклевать» сновидца

к чему снятся курицы

Сонник Менегетти вещает, что сон может предупреждать вас о неприятной женщине. Этот человек способен «заклевать» вас и «обгадить» ваше доброе имя. Она же «несет такие яйца», которые иначе, чем неприятным сюрпризом не назовешь. Если в вашем окружении есть некто подходящий под это описание, то старайтесь держаться от этой женщины подальше. Лучше вообще разорвать с ней всякие отношения!

Приятные домашние встречи, умножение в семье

На вопрос о том, к чему снятся курицы, авторы Общего сонника дают однозначный ответ. Ваша семья увеличится, а пока вы будете приятно проводить время среди своих домашних. Сонник Цветкова ассоциирует исследуемый символ сновидений с гостями, особенно если домашние птицы снятся в большом количестве. К чему снятся курицы, клюющие зернышки? Такой символ является верным знаком умножения ваших материальных средств. Этого и мы вам желаем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.