Особенности гадания на цветах

Гадание на цветах - это предсказательная практика, по которой девушки, получившие цветы в подарок от молодых людей, определяли свое дальнейшее будущее и перспективы в отношениях со своим возлюбленным. Данная статья расскажет об этой романтической и одновременно мистической предсказательной традиции.

Цветочные предсказания

Гадание на цветах с давних пор считается довольно интересной и результативной техникой определения будущего. Конечно, у данной предсказательной практики довольно узкая область применения - это любовные отношения.

Считается, что все цветы обладают собственным темпераментом, как и мужчины. Ведь у каждого мужчины свои особенности характера, и их не так просто понять. Однако цветы порой могут дать хороший совет, как вести себя со своим возлюбленным. Гадание на цветах на любимого может дать очень толковую и мудрую подсказку и ответить на вопросы, которые волнуют любую представительницу прекрасного пола.

Что значат определенные цветы

Рассмотрим значения некоторых цветов.

Если в процессе гадания вам выпал цветок жасмина или же ваш избранник подарил вам эти цветы, значит, молодой человек имеет великолепные манеры и прекрасный вкус.

гадание на цветах

Он предпочитает красивых женщин. Он ценит красоту и ухоженный внешний вид женщины, способен любоваться своей любимой. Но у него нет склонности к изменам, его нельзя назвать бабником. Такие мужчины не терпят неряшливости и бардака в своем доме. Они посвящают жизнь своей профессии и предназначению. Правда, не будут гнаться за наградами, популярностью и признанием своих достижений. Совет женщине: с этим человеком вы не можете позволить себе выглядеть неухоженной и разговаривать на сленге. Любой признак невоспитанности и отступление от правил этикета будут замечены.

Если в ходе отношений вам посчастливилось получить тюльпаны в подарок - это знак мужского благородства.

гадание для девочек на цветке

Несмотря на это позитивное качество, такой мужчина не очень щедрый и педантичный. Он может совмещать в себе эти противоположные качества. Такой мужчина обычно имеет позитивный взгляд на жизнь, никогда не теряет к ней интереса и может достигать высоких результатов. Совет женщине: вам достался надежный и ответственный мужчина. Однако не стоит ждать, что он будет постоянно оказывать знаки внимания и говорить комплименты. Но с ним вы можете испытать массу положительных эмоций, ведь он способен устроить очень интересный досуг для любимой женщины.

Цветочные гадания

Роза - это самое популярное и красивое растение, является одним из главных любовных символов в гадании на цветах. Считается, что мужчина, дарящий букет роз, страстно влюблен в женщину. Тем не менее стоит помнить, что любая роза имеет шипы. Следует присмотреться к своему возлюбленному повнимательнее, не бросаясь в омут страсти сразу. Гадание на любовь на цветках розы поможет женщине прояснить множество вопросов.

Гадание для девочек

Ромашки из бумаги - прекрасный способ погадать и развлечься. Такое гадание для девочек на цветке подходит для целой компании. Надо собраться вместе с подругами и нарисовать на листе бумаги большую ромашку, а на каждом лепестке написать имя мальчика и вырезать их. Необходимо перемешать лепесточки в коробке или мешке. Пусть все подружки наугад возьмут по лепестку - чье имя попалось, тому и нравится эта девочка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.